Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4948 · 4949 · 4950 · 4951 · 4952 · 4953 · 4954 · 4955 · 4956 · ... · 5818 

10.04.2013 10:22 От: Лурик
Тема: Huawei G7300

А что у вас случилось с прошивкой? Просто у меня такой же телефон, может чем смогу помочь)

10.04.2013 10:24 От: Лурик

Мне постоянно приходят какие то странные ммски, я просто не открываю их, а сразу удаляю, один раз обжегся уже, 200 р. как с куста, теперь неизвестные номера сразу удаляю.

10.04.2013 10:29 От: Лурик

Купил нокиа 5130, когда долго слушаю музыку появляется белый экран и приходится перезагружать тел. Подскажите что это такое, надо ли менять прошивку из-за этого?

10.04.2013 10:37 От: Лурик

А мне в сервисном центре после падения моей нокии 5800 в починке отказали, сказали что ничего нельзя сделать, если заработает, то это будет чудо. Он так то включается секунд на 10 и все сдыхает. Лежит пока на полочке, незнаю что с ним делать, выбросить жалко.

10.04.2013 11:15 От: ABloud

EE обещает удвоить скорости LTE1800 к июню 2013 года

В UK лидирующий по LTE-покрытию оператор, EE с сетью LTE1800, вчера объявил, что летом удвоит скорости скачивания информации в сети. Пиковые скорости планируется поднять до 130 Мбит/с, странная цифра, по стандарту она может достигать 150 Мбит/с. В условиях реальной эксплуатации можно прогнозировать рост средних скоростей вплоть до 20 Мбит/с. Речь о скачивании, разумеется. Первоначально покрытие с повышенными скоростями ожидается в Бирмингеме, Бристоле, Кардифе, Эдинбурге, Глазго, Лидсе, Ливерпуле, Лондоне, Манчестере и Шеффилде - так должна выглядеть картина на конец июня.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

10.04.2013 11:28 От: froliev

Я тоже сейчас выбираю смартфон с хорошей батареей, а то все тянут минимум один день. Мне впринципе навороченные фирмы не к чему, подойдут и до 10-ки. В преимуществе наличие хороший плеера.

10.04.2013 11:32 От: qpapa

Я вот уже смотрю на Лыжу оптимус Л9 с аккумулятором повыешеной ёмкости или на оптимус 4Х тоже с большим аккумом

10.04.2013 13:09 От: 19sem69
Тема: Samsung GT-S7562 *

Объясните дэбилу,как распечатать список контактов телефона Самсунг GalaxyS Duos ,если они сохранились на компе в формате psb????

10.04.2013 14:18 От: Энгель

Уважаемые участники форума, помогите советом пожалуйста!!!!!!! На PANASONIC KX-FT 982CA читала инструкцию по использованию, но не поняла названия функций(((((( Объясните мне русским доступным языком как запрограммировать функцию, чтоб я могла соединять входящие звонки с коллегами по работе, типа мини АТС, от незнания техники приходится тупо перезванивать звонящим абонентам. Спасибо заранее, буду признательна за помощь!

10.04.2013 15:10 От: Somex

нет такого оператора больше! администрация, переименуйте тему.

10.04.2013 15:14 От: maloymolodoy
gtgt 26.03.2012 19:01:
привет всем, у меня такая проблема, кто знает как помочь пожалуйста помогите :))))) как разблокировать samsung galaxy y duos?? неправильно ввела рисунок на разблакировке и он теперь спарашивает почту и пароль гугл... ни пароля ни почты не помню к сожалению.... помогите пожалуйста , очень срочно нужно вернуть телефон к жизни ... зараннее спасибо. Виктория vikuwa2011@yandex.ru

такая проблема, помогите...ввожу все верно а мне пишет неправильно пароль или мыло...что делать...ПАНИКА)))krembiz.online@gmail.com

10.04.2013 15:26 От: гришаня

потерял люмия 610 помогите найти пожалуйста imei /359313043371388

10.04.2013 15:28 От: гришаня

найдите пожалуйста нокия люмия за вознограждение imei /359313043371388 сотовый 0957956512

10.04.2013 15:42 От: Olga1975

Скажите пожалуйста,как мог появиться чат с контактом с которым я не переписывалась ?

10.04.2013 16:04 От: sandra1704

Ребята миленькие помогите пожалуйста найти телефон, все расходы оплачу, и гарантирую хорошее вознаграждение, тому кто найдет )) Телефон Philips Xenium W832 Grey IMEI1: 866489014181570 IMEI2: 866489017181577 Очень жаль информацию с телефона ((( я конечно понимаю, что все могли стереть ( У меня вообще проблема, украли прямо на моей работе телефон, вот теперь сиди и думай кто мог это сделать (((( Я бы сама попробовала, но беда не приходит одна за несколько дней до кражи я еще попала в ДТП, теперь бегаю решаю вопросы со страховой, времени совсем нет ((((( Помогите мне пожалуйста.

10.04.2013 16:11 От: sandra1704

Alexey77 помогите пожалуйста найти телефон, все расходы оплачу, и гарантирую хорошее вознаграждение, если найдете )) Телефон Philips Xenium W832 Grey IMEI1: 866489014181570 IMEI2: 866489017181577 Помогите мне пожалуйста. мой e-mail: alexa_g@bk.ru

10.04.2013 16:15 От: Alexey77

Только айфоны

10.04.2013 16:50 От: Ваня-kill

Ребята помогите пожалуйста!!! Всего лишь один,но четкий ответ нужен! Возможно ли скачать тему на Wave 3 с плавающим экраном? Например: нажимаешь на экран,а от пальца твоего идут волны!! Неужели такое только на андройде? помогите plz?уже недели пытаюсь найти такую тему!

10.04.2013 16:59 От: sandra1704
Alexey77 10.04.2013 16:15:
Только айфоны

очень жаль (((((((((((((((

10.04.2013 20:33 От: maximum16

какой код для 89811096782

10.04.2013 21:19 От: zaruta
maximum16 10.04.2013 20:33:
какой код для 89811096782
  • Как баннер выглядит?
10.04.2013 21:51 От: ka6ket
Sobol.2206 02.04.2013 20:21:
у меня такая же проблема,хочу установить навител хто знает помогите пожалуйст взломаный http://rutor.org/torrent... карты http://rutor.org/torrent...
10.04.2013 21:53 От: ka6ket

сначала скидываешь навител на карту сд потом в ней устанавливаешь фаилик apk када прога установится скинешь с компа карты какие надо там все написано

10.04.2013 22:19 От: Natiy24
Natiy24 29.01.2013 01:54:
Помогите, пожалуйста. Случай, достаточно сложный. У меня Samsung S3. В общем, стоял фейс контроль, после многократного, не верного ввода графического ключа (даже без уведомления, о том, через сколько попыток телефон заблокируется, что оочень огорчает) телефон заблокировался. Требует ввести учетную запись гугл. И все бы ничего, т.к уч. запись я могу ввести, но к сожалению, это не дает какого-либо результата, т.к дело было за границей, и потому, по совету многих людей, я отключила мобильные данные, чтобы какая-либо программа не начала обновляться и приводить балланс к нулю, а то и хуже. Wi-Fi я выключила, т.к он сажает батарейку, а у меня были планы целый день использовать мобильник, как камеру. В итоге, у телефона нет возможности выйти в интеренет, а потому, вводить учетную запись нет смысла. Мне нужно разблокировать телефон, любым способом, включая сброс данных до заводских настроек, ННО, обязательно с архивацией данных. Может кто-то помочь? Может у кого-то есть знакомый специалист, который мож
Natiy24 29.01.2013 01:54:
Помогите, пожалуйста.

Написала это сообщение на всевозможный сайты, оббегала всю горбушку, всевозможные сервисные центры...и везде мне говорили, что невозможно разблокировать телефон, мол, как ни крути, а будет сброс данных с потерей всего, что было сохранено в телефоне. Но, почитав информацию на этом сайте, я обратила внимание на одного специалиста, которому помимо обычного обращения на сайт в общем порядке, я ещё написала сообщение в личку. И более того, он ответил и согласился помочь! В общем, в итоге, он помог мне именно РАЗБЛОКИРОВАТЬ телефон! Т.е никакого сброса данных, т.е все, что было на телефоне, осталось цело, невредимо! :) Я безумного благодарна этому специалисту, и если для кого-то тоже очень важны данные, как некогда для меня, и недопустимо их потерять, то раскрываю ник этого парня- это Syavick. Syavick, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Круче Вас, только горы! :))

10.04.2013 22:36 * От: nnaya

чем проще телефон тем круче, в 8800 нет никаких наворотов Корпус сделан из нержавеющей стали, а защитное стекло экрана из устойчивого к царапинам закаленного стекла. Подвижной частью является экран и клавиатура, которая в закрытом состоянии находится в стальном «стакане». Механизм слайдера оснащён доводчиком, что позволяет «выстреливать» подвижную часть легким сдвигом центрального упора. Среди известных недочетов аппарата можно назвать слабый штатный аккумулятор BL-5X. Как правило, решением является использование аккумулятора от модели Nokia 8800 Sirocco (BP-6X 700 mAh) или же аккумулятора повышенной емкости сторонних производителей (800 mAh). cellulit-izbavitsya-ot-cellyulita.ru Модель представлена в 3-ех цветовых решениях (оттенок стали): silver, black, gold(special edition), metal gun (special edition). Модель 8800 собирается в Германии и Корее.

10.04.2013 23:33 * От: АБВГДейка

3Gовый фиксовик Ростелекома

11.04.2013 00:20 От: tema_anatol

1

zaruta 10.04.2013 21:19:
maximum16 10.04.2013 20:33:
какой код для 89811096782
  • Как баннер выглядит?
11.04.2013 06:12 От: doon

мой мабильник samsung GT19003 разблакировался графическом блакирофкн. как открить блакирофку?

11.04.2013 06:15 От: doon

как разблакироват samsung GT19003

11.04.2013 06:18 От: Stinger
Tuzem 09.04.2013 21:13:
Да, эта новинка вкусненькая. Кстати, уже видел эту модель на авито. С аванса закажу! Буду одним из первых обладателей!

Модель ещё не начали продавать, её не может быть на авито или ещё где-то. Если там есть, то это подделка под S4.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.04.2013 08:58 От: Лурик

Когда я потерял телефон, обращался в милицию, мне сказали сделают все возможное, но на самом деле никто даже и не пошевелился, это никому не надо и не важно есть у них оборудование или нет. Тел. так и не нашли.

11.04.2013 09:01 От: Лурик

Очень достойный аппарат, думаю в ближайшем будущем себе такой взять вместо нокии люмии, что то она меня не очень то устраивает((

11.04.2013 09:02 От: Лурик

Попробуйте хард ресет через Настройки телефона)

11.04.2013 09:07 От: Лурик

Какие уж там возможности у этой сельской связи, из личного опыта могу сказать, что там вечная проблема с этим, то сети вообще нет, то прерывается все время и невозможно поговорить, ну это относится к более менее отдаленным районам. Причем от оператора это не зависит, почти у всех одинаково.

11.04.2013 09:08 * От: Stinger
Лурик 11.04.2013 09:01:
Очень достойный аппарат, думаю в ближайшем будущем себе такой взять вместо нокии люмии, что то она меня не очень то устраивает((

Да, согласен с Вами, что вполне достойный получился аппарат. Мощное железо внутри и не такой громоздкий. Скруглённые углы позволят удобно им пользоваться. Да и камеру все хвалят, весьма хорошие фотографии получаются. 17 Апреля состоится российская презентация, а уже с 26 Апреля должен появиться в продаже. Кстати, на официальном сайте можно оформить предзаказ и вместе с этим смартфоном получить подарок. На сегодняшний день это Чехол-обложка S View Cover.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.04.2013 09:10 От: Лурик

Долго мучался с выбоом телефона и наконец пришел к мнению, что возьму Huawei Honor U8860. Яркий экран, шустрый тач-скрин, хорошая камера. Приятен наощупь, не скользит в руке. Очень быстро заряжается и долго не садится. А каково ваше мнение люди добрые? Ничего что аппарат китайский?

11.04.2013 09:14 От: asdfg123

все зависит от покрытия, в разных местах покрытие разное.

11.04.2013 10:13 От: sandra1704
Лурик 11.04.2013 08:58:
Когда я потерял телефон, обращался в милицию, мне сказали сделают все возможное, но на самом деле никто даже и не пошевелился, это никому не надо и не важно есть у них оборудование или нет. Тел. так и не нашли.

Мне так все и сказали знакомые ((( поэтому с надеждой написала на этот сайт )

11.04.2013 10:16 От: sandra1704

Сергей спасибо за информацию )) обязательно обращусь по этому адресу )

11.04.2013 12:17 От: spayn

ставлю навигатор Навител кидаю карты но при установки маршрута только страну и город могу задать не улицу не номер дома не активно. Пробовал уже разные версии Навитела и карт везде тоже самое.Чего это может быть ?

11.04.2013 12:20 От: ABloud

Казахстанский Билайн стал самостоятельным

Почти самостоятельным. Он теперь отдельная бизнес-единица с подчинением напрямую штаб-квартире в Амстердаме. Эту новость сообщает Курсив.kz: http://www.kursiv.kz/new... Новость следует оценивать, как безусловно позитивную для компании, теперь стратегию развития смогут разрабатывать в Казахстане, пусть и согласовывая с акционерами и руководством группы.

Из интервью с очередным, четвертым за несколько лет руководителем ТОО "КарТел" Beeline, Тарасом Пархоменко, можно узнать:

  • компания намерена зарабатывать на мобильном интернете. Задача реальная, но сложная, учитывая наработки конкурентов. Напомню, что у Билайн в Казахстане пока нет лицензии LTE. А работать с данными в 3G дело непростое - можно очень быстро упереться в ограничения технологии.
  • компания намерена быть "эффективной". В переводе с языка менеджеров - будут экономить на всем, на чем считают возможным. Пример Tele2 показал, что экономить действительно можно и нужно. Но за Tele2 - скандинавы с отработанной в разных странах моделью. Получится ли ее воспроизвести у КаР-Тел - это вопрос открытый, посмотрим.
  • кадровая чехарда (нет коммерческого директора, постоянные смены гендиректора, проблемы с пиар-службой, переезд в Астану). Г-н Пархоменко обещает "усиливать и развивать" команду. В ней, в частности появились: Тарас Рыбалко - директор по управлению бизнес-информацией и знаниями о клиенте, Константин Колесов - директор по корпоративной стратегии, Юрий Чуйков - операционный директор, Дулат Оразалинов - директор по регуляторно-правовым вопросам. Будут открыты новые позиции в команде. Т.е. вопрос с PR пока так и не закрыт, и, по-прежнему, не все хотят и могут переезжать в Астану.

Падение ARPU в 2011 году с $8.6 до $7.8 Тарас Пархоменко называет "хорошей новостью", для клиентов, разумеется. Не думаю, что ей так же порадовались в штаб квартире. Но, вероятно, уже есть понимание, что возврата к прежней прибыльности ожидать не приходится, если ставить перед собой цели защиты доли рынка и развития компании. Это дает шанс новой команде.

MoU вырос до 140 минут. Не так много. Вероятно клиентам КарТел связь по-прежнему не кажется достаточно дешевой, чтобы они позволили себе говорить больше.

Закономерный итог - за последние два года APPM клиентов снизилась на 52%. Есть ли здесь заслуга ТП FreeStyle? Да.

Еще Пархоменко сообщил о снижении средней стоимости за МБ - на 71.5%, что было одним из факторов, разогнавших использование мобильного интернета на 289%. Это закономерно, итог действий в том числе и конкурентов, которые также снижали цены. Трафик пользования моб.интернетом сейчас растет у всех компаний, это следствие, прежде всего, проникновения на рынок абонентских устройств с поддержкой HSPA. Тренд будет продолжаться, поэтому КарТел, как и другим операторам Казахстана следует усилить нажим на регулятора с целью получения разрешений на развитие сетей 4G/LTE. Те, кто не смогут решить этот вопрос, попадут через 1-2 года в сложную ситуацию.

Стратегия компании, как я ее понял - берите больше трафика (голосового и данных) за те же деньги. Это справедливый подход. Хотя по мере роста потребления от безлимитов придется отказываться - в 3G безлимитам места нет.

На вопросы об оттоке абонентов из Beeline Казахстана в Tele2 Казахстан, и о снижении доли рынка Beeline по абонентам, ответ последовал, на мой взгляд, невнятный.

Мои оценки - доля Beeline в 2012 году по числу абонентов снижалась и да, основной отток был в направлении Tele2. Это не смертельно пока, скорее естественно. Когда на рынке было два игрока и затем выходит третий, достаточно мощный игрок, по мере роста его доли рынка "автоматически" снижаются доли других участников рынка, если рынок относится к зрелым, как казахстанский. И, безусловно, доли не обязаны снижаться в одиаковой пропорции - кто-то теряет долю быстрее, чем другие. В случае Казахстана - это Beeline.

Сегодня Курсив обещает полную версию интервью, это была сокращенная.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.04.2013 12:37 От: АБВГДейка

VoLTE запустили операторы CDMA. Когда появится целесообразность операторам европейского стандарта поднимать голос в LTE, тогда и...

К этому времени как раз время эксплуатации всякофонов доведут до приемлемого.

11.04.2013 13:39 От: VsYo xOKEY!!!
Laxu 01.04.2013 09:04:
Я поставила телефон на блокировку,случайно выключила.Включаю:Нужно ввести код блокировки телефона(Не сим-карты),а пароль то забыла.Как включить телефон?

1. зажимаешь одновременно громкость вверх, среднюю кнопку и кнопку включения. 2. ждёшь пока высветиться значок андроид и трегольник с восклицательным знаком 3. выбираешь кнопками громкости wipe data/factory reset 4.выбираешь reboot now 5. готово!

11.04.2013 14:01 От: Kostas

Подскажите, GT-S3650 перестал заряжаться от обычной зарядки. На ней лампочка горит, типо зарядка работает, а телефон не заряжается. Провод целый. Приходится вытаскивать батарею и заряжаться от лягушки.

11.04.2013 15:06 От: fryktdoza

карта

По мере изучения Таинственного замка Вам предстоит исследовать карту и его окрестности (Портал). На карте находятся разные комнаты, в которые игрок получает доступ по мере прохождения игры. Некоторые требуют достижения определенного уровня, другие — специального артефакта , третьи —прохождения заданного квеста. Некоторые комнаты Замка будут полностью неосвещенными, что сделает поиск необходимых предметов сложнее, чем кажется на первый взгляд. По мере допуска к локациям, поднимается и сложность игры. Если сперва нужно отыскать всего несколько объектов в относительно не захламленных комнатах, то со временем эта задача будет требовать большего сосредоточения и полной вовлеченности, так как искомые предметы будут надежно спрятаны в самых невероятных местах. Но и это ещё не все... Разработчики постарались сделать Ваш путь максимально интересным, и тут на карте появляются враги-монстры, от которых нужно скорее избавиться, чтобы Замок остался в безопасности, к примеру, чтобы убить Вампира Вам понадобиться определенный предмет (Чеснок).

скачать игру можно здесь

а посмотреть видео-ролик тут

11.04.2013 15:42 От: asdfgh123
Kostas 11.04.2013 14:01:
Подскажите, GT-S3650 перестал заряжаться от обычной зарядки. На ней лампочка горит, типо зарядка работает, а телефон не заряжается. Провод целый. Приходится вытаскивать батарею и заряжаться от лягушки.

купите новую оригинальную зарядку, возможно ваша вышла из строя

11.04.2013 16:05 От: tmbl

Skajite pojalusta mojno na telefone samsung gt s5620 gavarit s skaypoy i uvidet , ili tolko mojno otpravit sobshenie

11.04.2013 16:21 От: ABloud

Siemens Enterprise Communications подтверждает лидерство на российском рынке крупных телекоммуникационных платформ

По данным ежеквартального исследования британского аналитического агентства MZА Siemens Enterprise Communications занял первое место в России в корпоративном сегменте учрежденческих АТС (УАТС) от 250 портов по итогам четвертого квартала 2012 календарного года.

11 апреля 2013 года, Москва. Пресс-релиз, через MForum.ru. По данным ежеквартального исследования британского аналитического агентства MZА Siemens Enterprise Communications занял первое место в России в корпоративном сегменте учрежденческих АТС (УАТС) от 250 портов по итогам четвертого квартала 2012 календарного года. Доля компании на рынке в 2012 календарном году составила 19.8%. По сравнению с 2011 годом этот показатель вырос на 2,9 процентных пункта.

Работа с новыми заказчиками – один из стратегических приоритетов компании. В 2013 финансовом году российский офис поддерживает достигнутый в прошлом году показатель: 18% заказов реализованы для предприятий, с которыми компания не работала раньше.

2013 финансовый год Siemens Enterprise Communications начал с анонсирования на глобальном уровне новой стратегической концепции «amplifyTEAMs: повышение эффективности командной работы». Смена бизнес-парадигмы – логичный ответ компании на изменения в работе предприятий в условиях глобальной «мобилизации» бизнеса и повышения роли командной работы. По словам Криса Хаммеля, коммерческого директора (Chief Commercial Officer) Siemens Enterprise Communications: «Новая концепция принципиально меняет критерий эффективности коммуникаций, смещая фокус от количества портов к интересам конечных пользователей. Основная цель amplifyTEAMs – предоставить нашим заказчикам решения, которые помогут им радикально повысить эффективность взаимодействия команд наряду с сокращением затрат и повышением производительности бизнеса в целом».

Реализация этой задачи происходит за счет модернизации продуктового портфеля – включения в него комплексных решений для унифицированных коммуникаций. Коммуникационные платформы нового поколения объединяют на уровне предприятия различные средства коммуникаций, как личные, так и корпоративные, поддерживая возможность интеграции с клиентскими приложениями, установленными на компьютерах и мобильных устройствах. Новые решения ориентированы на максимальную мобильность и удобство пользователей, что обеспечивается за счет единого интерфейса ко всем необходимым каналам и средствам коммуникаций.

Siemens Enterprise Communications последовательно реализует концепцию amplifyTEAMs в жизнь. В 2013 году все решения в рамках обновленного портфеля будут доступны заказчикам и партнерам компании в России и странах СНГ, в том числе:

Новая версия пакета унифицированных коммуникаций. Это открытое решение унифицированных коммуникаций, способное интегрироваться с различными IT и телефонными инфраструктурами, а также существующими приложениями Microsoft, IBM и Google и инструментами социальных медиа. OpenScape Business – решение для среднего и малого бизнеса. Поддерживает голосовую связь, унифицированные коммуникации, средства связи для коллективного взаимодействия, «бесшовно» интегрируется с офисными приложениями. Беспроводные телефонные аппараты OpenStageWL3, которые используют инфраструктуру WLAN, позволяя сотрудникам компании свободно перемещаться внутри предприятия. Первая модель в новом семействе SIP-телефонов DeskPhoneIP 35G. На текущий момент это самый экономичный Gbit-телефон на современном рынке.

Новое качество решений российский офис Siemens Enterprise Communications поддержал новым уровнем сервиса. В 2013 году компания принципиально обновила сервисную модель, обеспечив всем партнерам и заказчикам техническую поддержку приобретаемого оборудования напрямую от производителя. Сервисное подразделение в России тесно интегрировано с глобальными центрами компетенции, что обеспечивает пользователям прямой доступ к мировой экспертизе и лучшим международным практикам.

«Мы гордимся нашими позициями на рынке крупных телекоммуникационных платформ, – комментирует Сергей Рассказов, генеральный директор Siemens Enterprise Communications в России и СНГ, – В 2013 году мы продолжим последовательную реализацию стратегии amplifyTEAMs, модернизацию портфеля продуктов и услуг, развитие партнерской сети, а также будем работать над усилением влияния на рынках СНГ и увеличением охвата заказчиков из различных секторов экономики».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.04.2013 17:06 От: ABloud

Huawei обсудила долгосрочные планы работы на австралийском рынке с премьер-министром Джулией Гиллард

Пекин, Китай, 9 апреля 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Председатель совета директоров Huawei Сунь Яфан встретилась с премьер-министром Австралии Джулией Гиллард в Пекине, Китай, где подтвердила долгосрочные планы компании Huawei на австралийском рынке. Во время этой встречи Сунь Яфан заявила премьер-министру о том, что компания Huawei готова сыграть значительную роль в развитии связей между двумя странами в области коммерческой деятельности и образования.

Джулия Гиллард призвала компанию Huawei искать возможности для роста своей коммерческой деятельности в Австралии и продолжать налаживать партнерские отношения с австралийскими компаниями и образовательными учреждениями.

“Компания Huawei стремится к созданию долгосрочных и надежных партнерских отношений в области коммерческой деятельности, различных общественных объединений и образования, что, безусловно, пойдет на пользу австралийскому обществу и экономике”, - заявила председатель совета директоров Huawei.

“Мы работаем с австралийской отраслью ИКТ, и предоставляем местным коммерческим предприятиям возможность интеграции с нашей глобальной сетью поставок. При этом австралийские компании получают преимущества работы с передовыми технологиями компании Huawei и доступ к расширенным возможностям экспорта, - добавила Сунь Яфан.

Председатель совета директоров отметила, что создание местного совета директоров в Австралии стало важным событием для развития бизнеса в этой стране, и добавила, что компания Huawei намерена воспроизвести эту модель на других рынках по всему миру. В 2004 году в Австралии в Huawei работало всего лишь 20 сотрудников в 2004 году, на сегодняшний день персонал компании насчитывает около 700 человек, более 85% из которых – это местные жители.

Сунь Яфан также отметила, что научные исследования и разработки имеют огромное значение для дальнейших успехов Huawei. Для расширения своих технологических достижений и инновационных программ компания будет продолжать поддерживать партнерские отношения со многими австралийскими университетами и коммерческими предприятиями. Председатель совета директоров также договорилась с премьер-министром о том, что компания Huawei в 2013 году запустит свою программу дополнительного образования заграницей для того, чтобы самые лучшие студенты Австралии в области ИКТ могли пройти трехнедельный курс обучения и получить опыт работы в штаб-квартире компании в Шэньчжэне.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.04.2013 17:08 От: ABloud

Huawei обсудила долгосрочные планы работы на австралийском рынке с премьер-министром Джулией Гиллард

Пекин, Китай, 9 апреля 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Председатель совета директоров Huawei Сунь Яфан встретилась с премьер-министром Австралии Джулией Гиллард в Пекине, Китай, где подтвердила долгосрочные планы компании Huawei на австралийском рынке. Во время этой встречи Сунь Яфан заявила премьер-министру о том, что компания Huawei готова сыграть значительную роль в развитии связей между двумя странами в области коммерческой деятельности и образования.

Джулия Гиллард призвала компанию Huawei искать возможности для роста своей коммерческой деятельности в Австралии и продолжать налаживать партнерские отношения с австралийскими компаниями и образовательными учреждениями.

“Компания Huawei стремится к созданию долгосрочных и надежных партнерских отношений в области коммерческой деятельности, различных общественных объединений и образования, что, безусловно, пойдет на пользу австралийскому обществу и экономике”, - заявила председатель совета директоров Huawei.

“Мы работаем с австралийской отраслью ИКТ, и предоставляем местным коммерческим предприятиям возможность интеграции с нашей глобальной сетью поставок. При этом австралийские компании получают преимущества работы с передовыми технологиями компании Huawei и доступ к расширенным возможностям экспорта, - добавила Сунь Яфан.

Председатель совета директоров отметила, что создание местного совета директоров в Австралии стало важным событием для развития бизнеса в этой стране, и добавила, что компания Huawei намерена воспроизвести эту модель на других рынках по всему миру. В 2004 году в Австралии в Huawei работало всего лишь 20 сотрудников в 2004 году, на сегодняшний день персонал компании насчитывает около 700 человек, более 85% из которых – это местные жители.

Сунь Яфан также отметила, что научные исследования и разработки имеют огромное значение для дальнейших успехов Huawei. Для расширения своих технологических достижений и инновационных программ компания будет продолжать поддерживать партнерские отношения со многими австралийскими университетами и коммерческими предприятиями. Председатель совета директоров также договорилась с премьер-министром о том, что компания Huawei в 2013 году запустит свою программу дополнительного образования заграницей для того, чтобы самые лучшие студенты Австралии в области ИКТ могли пройти трехнедельный курс обучения и получить опыт работы в штаб-квартире компании в Шэньчжэне.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 4948 · 4949 · 4950 · 4951 · 4952 · 4953 · 4954 · 4955 · 4956 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 477 ms, lookup=0 ms, find=477 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru