Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4963 · 4964 · 4965 · 4966 · 4967 · 4968 · 4969 · 4970 · 4971 · ... · 5818 

01.05.2013 20:56 От: armani79

Люди добрые помогите, у меня что то с телефоном, не могу ничего сделать, у меня Самсунг Галаксия С3 , поставил замок АПП, скачал в андройд маркете, хорошо помню пароль, в вожу телефон не отвечает, все приложения закрыты, не могу ничего сделать! даже мелодия на вызове сменилась((((((((( вообще не понятная., никогда такой музыки не слышал, её не было даже в стандартных мелодиях! что делать как мне быть?(((((((

01.05.2013 21:00 От: Rivs

как и сколько?

01.05.2013 21:00 От: jeka-99
Stinger 30.04.2013 10:46:
Symbian? Кто-то ещё покупает на этой платформе смартфоны? Линейка не развивается, поддержки практически нет. Эта ОС в прошлом уже.

А вот WP ещё очень сырая платформа. Много приложений кривых или вообще нет хороших аналогов подобным на iOS и Android.

Но интересно послушать фанов WP :) Хотя чувствую, что тут будут только нокияводы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Конечно WP очень молодая ось. И болезни у неё дестские. Уверен когда она "повзрослеет", она составит серьёзную конкуренцию. Да по большому счёту уже составляет. Разработчики приложений с появлением WP стали выпускать "дублированные" приложения сразу на несколько осей. Комерческий успех приложений важная вещь.

01.05.2013 21:01 От: armani79

Люди Ау помогите, я вижу тут люди есть! что за хрень??? это вирус или что, не поддается разблокировки телефон(((((((((((((((((((((((((((((((((((

01.05.2013 22:03 * От: ekunovvi4

Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

>>>>>>>>>>>>>> для просмотра жми сюда!!! <<<<<<<<<<<<<<

барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Следом отправимся в Германию, а поточнее в ее первую Бундеслигу. Сине-белые проводят последние встречи просто отвратно, проигрывая всем попорядку. Только три победы в девятнадцати попытках довели будущих владельцев до зоны вылета. Реабилитироваться и приходить в чувства то нужно, вот только сделать это будет ох как тяжело, ведь в конкурентах один из претендентов на попадание в Лигу Чемпионов УЕФА. Фрайбург пока восьмой, но с маленьким отставанием от Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция фаворитов. Естественно, в схожей ситуации победитель всегда известен, но звание это не всегда приносит три очка. Игра владельцев пока совершенно не клеится, потому навряд ли за неделю могло что-то обменяться... Рекомендуемая ставка Фрайбург-фора (0) (коэф 2.10) Собственный поединок за 6 очков имеется не только лишь в Великобритании, да и в Испании. Красно-синие, завсегдатаи Примеры, как никогда близки к снижению в классе. По итогам прошедшего сезона подопечные Хосе Луиса Мендилибара заняли седьмую строку, не сумев малость достать до еврокубков, а в реальный момент занимают восемнадцатую строку с двухочковым отставанием от Гранады (превью и прогнозы на матч Гранада vs Реал Мадрид). А вот Бело-голубым волноваться пока рано, но последние результаты только приближают их к этому моменту. Сельта Виго совсем не умеет играть в гостях, в то время как домашняя оборона Осасуны одна из наилучших в чемпионате Ла Лиги. Выбор очевиден. Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция Рекомендуемые ставки Осасуна-фора (0) (коэф 1.55) Личный тотал Сельта меньше 1 (коэф 1.66) Следом обратим внимание на одну из встреч итальянской Серии А. Туринский клуб идет в числе середняков чемпионата, довольно оторвавшись от зоны вылета, да и довольно отставая при всем этом от фаворитов. Амбиции и мотивация этого клуба понятны-игра в свое наслаждение. У генуэзской команды положение малость ужаснее, но в том то и дело, что малость. Наиблежайшая гостевая победа Сампдории сравняет конкурентов по очкам. Кстати, тяжело вспомнить, когда последний раз хозяева проигрывали в чемпионате, их безпроигрышная серия вырастает. Навряд ли она прервется конкретно в этом матче. Рекомендуемая ставка Торино-фора (0) (коэф 1.55) Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция А завершим свое европейское путешествие знакомством с одной из встреч в французской Лиге 1. Эвиан находится, как говорится, на грани собственной судьбы, занимая последнюю спасительную строку, позволяющую остаться в первой лиге Франции. Бело-розовые не могут одолеть в протяжении 5 встреч к ряду, демонстрируя при всем этом не самые нехорошие гостевые результаты. Отсутствие стабильности-главная неувязка гостевой команды. А вот у действующего чемпиона 2-ой лиги, новенького из городка Бастия, дела идут куда более удачней. Думаю, слово середняк на реальный момент обладателям подходит прекрасно. Дома подопечные Фредерика Антца продолжают чередовать победы с поражениями, при всем этом не показав никогда ничейный финал. Рекомендуемая ставка Бастия-фора (0) (коэф 2.02) Экспресс на матчи субботы 02.02.2013 Осасуна vs Сельта Личный тотал Сельта меньше 1.5 Хоффенхайм vs Фрайбург Фрайбург не проиграет X2 Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция Бастия vs Эвиан Личный тотал Эвиан меньше 1.5 Общий коэффициент 3.50 Превью и рекомендуемые ставки на матчи уикенда-воскресенье 03.02.2013 Часть 2 Создатель обзора Александр Кривонос Спонсор обзора Платная подписка Чеснок Бесплатные прогнозы Наилучшие ставки на сей день Наш блог Всё по чесноку пацаны! Реклама на нашем веб-сайте Прайс-лист Платные прогнозы Чеснок-Статистика Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция P. S. Не забываем дискуссировать наши матчи в коротком обзоре, пишем свои возражения либо одобрения по поводу матчей в комментах, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень принципиально ваше мировоззрение! Если Вам приглянулся наш лаконичный обзор со ставками на матчи Европейских чемпионатов и Вы желаете поддержать наш ресурс кликните на одну из маркетинговых ссылок от Гугл ниже. Похожие материалы Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

01.05.2013 22:21 От: jeka-99
Тема: Nokia Lumia 800

Вот ещёприложение для скринов http://7phones.ru/homebr.... всё равно конечно лочить надо. Это не сложно. Это очень интересно.

01.05.2013 22:34 От: fanteich82
Тема: Nokia Lumia 620
Fervet 29.04.2013 13:20:
wrunishka 29.04.2013 11:51:
абба 26.04.2013 18:03:
но у меня вот люмиа 800 уже 3 месяца и пока никаких нареканий нет. Для меня это именно, то что я и искал!
Обновлен до 7.8 или тоже на 7.5 пока?
У 800 дизайн суперский... как по мне так самый стильный смартфон.

Но экран у 800ой люмии маловат. Следующий винфон буду брать с экраном не менее 4 дюймов. Брал 620 люмию попробовать-мне понравилось. Разобраться можно без сторонней помощи в работе смартфона.

01.05.2013 22:38 От: fanteich82

По мне так WP 8 уже достаточно взрослая. Просто надо разделить что должен делать смартфон. Это Смартфон а не компьютер. Так что я думаю wp8.0 более ориентирован к пользователю.

01.05.2013 23:26 От: AnjelikaMunez

Добрый вечер!Прошу вас проверить мой телефон.Не выходит на тех сайтах ничего просто. Потеряла в ночь с 28 на 29 апреля (это iphone 4S imei 013182006957832 телефон 0630679936 почта lika_munez@ukr.net) Буду очень благодарна!

02.05.2013 09:04 От: хеди

у меня 6700 при смене симки запрашивает код незнаю кокой код поставила помогите люди только без прошивки

02.05.2013 10:43 От: Hanika

Здравствуйте. Помогите советом или снять блок с телефона. Когда-то сменила пароль на смену симки и забыла о нем. Недавно поставила другую симку, а телефон просит защитный код. По вашим советам тут выудила с телефона этот код, но увы, он не снимает с телефона. Хотя пароль верный. Может это из-за слишком большого количества введенных неправильно паролей? Телефон 3600 нокия. Имей 353661012670784

02.05.2013 11:10 * От: Berik033

Приветствую Вас ! Мне нравится ,"Связной !" Ассоциируется с ВОВ . Но , почему никто не берётся за вторичный рынок и услуги по ремонту мобильной техники ?!.. Этот вторичный рынок услуг ,развитый за счёт кустарей самоучек имеет выгодный спрос. В сумму сделки включить банковскую страховку . и залоговую стоимость, а также открыть кредит для желающих приобрести бу технику. Схема такова ; Оценивает закупку Б/У мобильной техники мастер по ремонту. Теперь только паспортные данные. а дальше меняется корпус или как угодно ,но это всё копейки а прибыль поставленная под контроль где ; Опыт--Сын ошибок трудных .!. .? А , "Связной модем .." – на паутине--"интернет , лучше связного.. друга нэт.!. )) с Уважением к Вам Я!

02.05.2013 11:27 От: berkyt

что за чушь творитса?при обновлении java-плеера снимают деньги в размере 237.51рублей?В СОГЛАШЕНИЕ И УСЛОВИЯХ о плате за это и упоминания нет.....выходит тут крутой лохотрон в самой программе сделан и её надо удалять.чтобы снова не попасть в просак!я деньги положил ежемесячную плату и этим вот воспользавались по скотски без предупреждений!!!!!выходит там сволочи сидят что ли....которые себе на людях деньги лепят?????больше нету слов в их адрес кроме мата.но это писать уж я не буду...этикет повидения надо соблюдать везде!!!

02.05.2013 11:59 От: ABloud

LTE. Бразилия. Vivo Brazil (Telefonica) запустила сеть LTE в 6 городах (Brasilia, Fortaleza, Recife, Ro de Janeiro, Belo Horizonte y Salvador, adems de Sao Paulo).

До конца мая Vivo планирует стартовать также в городах Santo Andr, So Bernardo do Campo y So Caetano do Sul (Estado de Sao Paulo). Также в этом году будут охвачены Cuiab, Curitiba, Manaus, Natal y Porto Alegre.

Абонентам предлагаются тарифные планы с пакетами от 2 до 6 Гб - для смартфонов, от 5 до 20 Гб - для модемов и планшетников. Кроме этого есть предложение Vivo Box 4G Plus, где максимальный пакет удвоен до 40 Гб.

В продаже следующие абонентские устройства: Samsung SIII LTE, Motorola Razr HD, LG Optimus G, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Sony Xperia ZQ, Samsung Galaxy S IV. В конце мая добавятся LG Optimus F5, Samsung Galaxy Express, Blackberry Z10 и планшетник Samsung Note 10.1 4G. Таким образом, до конца мая будут доступны более 10 LTE устройств (с учетом модемов и роутеров).

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Запуски LTE в 12 городах Бразилии форсируются регулятором в рамках подготовки к чемпионату мира 2014. В Бразилии в апреле 2013 года стартовал оператор Oi.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 11:59 От: ABloud

LTE. Бразилия. Vivo Brazil (Telefonica) запустила сеть LTE в 6 городах (Brasilia, Fortaleza, Recife, Ro de Janeiro, Belo Horizonte y Salvador, adems de Sao Paulo).

До конца мая Vivo планирует стартовать также в городах Santo Andr, So Bernardo do Campo y So Caetano do Sul (Estado de Sao Paulo). Также в этом году будут охвачены Cuiab, Curitiba, Manaus, Natal y Porto Alegre.

Абонентам предлагаются тарифные планы с пакетами от 2 до 6 Гб - для смартфонов, от 5 до 20 Гб - для модемов и планшетников. Кроме этого есть предложение Vivo Box 4G Plus, где максимальный пакет удвоен до 40 Гб.

В продаже следующие абонентские устройства: Samsung SIII LTE, Motorola Razr HD, LG Optimus G, Nokia Lumia 820, Nokia Lumia 920, Sony Xperia ZQ, Samsung Galaxy S IV. В конце мая добавятся LG Optimus F5, Samsung Galaxy Express, Blackberry Z10 и планшетник Samsung Note 10.1 4G. Таким образом, до конца мая будут доступны более 10 LTE устройств (с учетом модемов и роутеров).

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Запуски LTE в 12 городах Бразилии форсируются регулятором в рамках подготовки к чемпионату мира 2014. В Бразилии в апреле 2013 года стартовал оператор Oi.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 12:32 От: Наталька12345

Помогите разблокировать тел. Samsung GT-C3322 DuoS При включении написанно : блокировка телефона и в незу пароль.

02.05.2013 12:49 От: ABloud

LTE. Бразилия. Claro сообщает о числе подключений более 20 тысяч на конец апреля 2013 года.

Компания обеспечила покрытие LTE в 12 городах: Recife, Campos do Jordao, Buzios, Paraty, Curitiba, Porto Alegre, Salvador, Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Fortaleza, Brasilia и Sao Paulo. Официальный запуск сети LTE band 7 в коммерческую эксплуатацию состоялось в декабре 2012 года.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 12:50 От: ABloud

LTE. Бразилия. Claro сообщает о числе подключений более 20 тысяч на конец апреля 2013 года.

Компания обеспечила покрытие LTE в 12 городах: Recife, Campos do Jordao, Buzios, Paraty, Curitiba, Porto Alegre, Salvador, Belo Horizonte, Rio de Janeiro, Fortaleza, Brasilia и Sao Paulo. Официальный запуск сети LTE band 7 в коммерческую эксплуатацию состоялось в декабре 2012 года.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 12:53 От: ABloud

LTE. Россия. Частоты. Регулирование. Spectrum sharing.

"По мнению пресс-службы ОАО "Мобильные ТелеСистемы", объединив имеющиеся ресурсы в диапазоне 800 МГц, "большая четверка" могла бы запустить сети четвертого поколения со значительно более высокой скоростью передачи данных и более широким покрытием, чем может обеспечить один оператор при использовании верхнего диапазона 2,5-2,7 ГГц.

"Сама идея многосубъектного применения спектра и реализация возможности обмена частотами представляется нам очень разумной, поскольку способствует более эффективному использованию частотного ресурса, - уверена пресс-служба ОАО "ВымпелКом". - Более того, это было предложено самим операторским сообществом в лице Союза LTE. Но нам необходимо время для того, чтобы детально проанализировать ту схему реализации, которая предлагается проектом Минкомсвязи"."

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: появился проект изменений в Закон о связи, подразумевающий многосубъектное (совместное) использование РЧ спектра. Дело, безусловно, позитивное. Вероятно, дело движется к созданию единого инфраструктурного оператора LTE 800 на базе Yota Networks, который бы обслуживал интересы компаний Б4 на условиях MVNO.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 12:53 От: ABloud

LTE. Россия. Частоты. Регулирование. Spectrum sharing.

"По мнению пресс-службы ОАО "Мобильные ТелеСистемы", объединив имеющиеся ресурсы в диапазоне 800 МГц, "большая четверка" могла бы запустить сети четвертого поколения со значительно более высокой скоростью передачи данных и более широким покрытием, чем может обеспечить один оператор при использовании верхнего диапазона 2,5-2,7 ГГц.

"Сама идея многосубъектного применения спектра и реализация возможности обмена частотами представляется нам очень разумной, поскольку способствует более эффективному использованию частотного ресурса, - уверена пресс-служба ОАО "ВымпелКом". - Более того, это было предложено самим операторским сообществом в лице Союза LTE. Но нам необходимо время для того, чтобы детально проанализировать ту схему реализации, которая предлагается проектом Минкомсвязи"."

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: появился проект изменений в Закон о связи, подразумевающий многосубъектное (совместное) использование РЧ спектра. Дело, безусловно, позитивное. Вероятно, дело движется к созданию единого инфраструктурного оператора LTE 800 на базе Yota Networks, который бы обслуживал интересы компаний Б4 на условиях MVNO.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 13:13 От: vmz2013
Тема: Nokia 6300

Сам телефон работает мне нужно только знать какие кнопки нажать чтобы переместить данные (например 2 раза вверх один раз влево и т.д.)

02.05.2013 13:40 От: ABloud

LTE. Франция. Bouygues Telecom запустит сети LTE 6 мая в 6 городах Франции.

Lyon, Strasbourg, Issy-les-Moulineaux, Vanves, Malakoff и Toulouse. В июне 2013 года появится покрытие в Lille, Douai, Lens и the Basque Coast. Используется band 7 2.5-2.7 ГГц. С 1 октября 2013 года будет запущена сеть band 3, 1800 МГц, а число городов с сетью LTE будет более 100. Это доведет охват до 40% населения Франции. У оператора полосы 2x15 МГц band 7 2.5-2.7 ГГц; 2x10 МГц в band 20 800 МГц и 2x20 МГц band 3 1800 МГц.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Абонентам предложат линейку из 10 смартфонов и планшета уже в мае 2013 года. Это обещает быстрый рост числа подключений к сети LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 14:32 От: Лерка lg 500 kp
Тема: LG KP500

Всем привет! у меня проблема с моим телефоном Lg 500 kp (ему 1 год.) Вообщем недавно я хотела поставить фотографию на рабочий стол (обои), а телефон пишет, что "Недостаточно памяти для сохранения в". Дайте пожалуйста совет.

02.05.2013 15:03 От: ABloud

LTE. Объединенное королевство. EE (UK) наращивает покрытие еще дюжиной городов - Aylesbury, Berkhamsted, Billericay, Blackpool, Brentwood, Dewsbury, Huddersfield, Lytham St Annes, Marlow, Pontefract, Thame и Windsor.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Еще в марте 2013 года компания объявляла о покрытии 50%. К концу года планируется достичь покрытия в 70% населения, к концу 2014 года - 98%.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 15:14 От: Мажу

Помогите срочно пожалуйста!!!! у меня тел андроид LG-E510 Сестра слишком много попыток графического рисунка сделала,теперь телефон пишет,что надо ввести майл и пароль я не помню.

02.05.2013 15:15 От: ABloud

Больше минут – больше эффективных переговоров!

01 мая 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. С 1 мая 2013 года компания velcom увеличивает количество включенных минут в тарифном плане «Корпоративный Smart500» – теперь в абонентскую плату включены 500 минут.

А также при подключении или переходе на тарифные планы «Корпоративный Smart500» и «Корпоративный Smart1000» в период с 1 мая по 30 июня включительно, вы получаете скидку 50% на абонентскую плату в течение первых 3 месяцев!

Корпоративные тарифные планы линейки smart от velcom – для тех, кто ставит перед собой только самые масштабные задачи! Ведь в абонентскую плату «Корпоративный Smart500» и «Корпоративный Smart1000» включены минуты внутри сети velcom либо во все сети, возможность безлимитных звонков коллегам для оперативного решения деловых вопросов, мегабайты интернет-трафика, чтобы высокоскоростной интернет, а также доступ к корпоративным ресурсам был всегда под рукой.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 15:19 От: Мажу

Помогите срочно пожалуйста!!!! у меня тел андроид LG-E510 Сестра слишком много попыток графического рисунка сделала,теперь телефон пишет,что надо ввести майл и пароль я не помню.

02.05.2013 15:43 От: asdfgh123
slav3012 14.04.2013 12:17:
помогите я забыл свой код блокировки мой телефон-нокиа2700 классик мой имей- 355942049432960(методом подбора пробовал не помогает)

sos sos sos sos!!!

в вашем случае в сервис

02.05.2013 15:45 От: asdfgh123
Урядов 30.04.2013 23:38:
Помогите,пожалуйста!!! У меня на нокия 6300 надо сломать код.... телефон работает только без симки... стоит ее вставить-телефон сразу пишет "функции телефона ограничены" и просит код... Как этот код убрать? Заранее благодарен!!!

http://www.mforum.ru/t4/...

02.05.2013 15:45 * От: asdfgh123
хеди 02.05.2013 09:04:
у меня 6700 при смене симки запрашивает код незнаю кокой код поставила помогите люди только без прошивки

http://www.mforum.ru/t4/... http://www.mforum.ru/t4/...

02.05.2013 15:46 От: asdfgh123
Hanika 02.05.2013 10:43:
Здравствуйте. Помогите советом или снять блок с телефона. Когда-то сменила пароль на смену симки и забыла о нем. Недавно поставила другую симку, а телефон просит защитный код. По вашим советам тут выудила с телефона этот код, но увы, он не снимает с телефона. Хотя пароль верный. Может это из-за слишком большого количества введенных неправильно паролей? Телефон 3600 нокия. Имей 353661012670784

http://www.mforum.ru/t4/... http://www.mforum.ru/t4/...

02.05.2013 15:48 От: asdfgh123
ekunovvi4 01.05.2013 22:03:
Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

>>>>>>>>>>>>>> для просмотра жми сюда!!! <<<<<<<<<<<<<<

барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Следом отправимся в Германию, а поточнее в ее первую Бундеслигу. Сине-белые проводят последние встречи просто отвратно, проигрывая всем попорядку. Только три победы в девятнадцати попытках довели будущих владельцев до зоны вылета. Реабилитироваться и приходить в чувства то нужно, вот только сделать это будет ох как тяжело, ведь в конкурентах один из претендентов на попадание в Лигу Чемпионов УЕФА. Фрайбург пока восьмой, но с маленьким отставанием от Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция фаворитов. Естественно, в схожей ситуации победитель всегда известен, но звание это не всегда приносит три очка. Игра владельцев пока совершенно не клеится, потому навряд ли за неделю могло что-то обменяться... Рекомендуемая ставка Фрайбург-фора (0) (коэф 2.10) Собственный поединок за 6 очков имеется не только лишь в Великобритании, да и в Испании. Красно-синие, завсегдатаи Примеры, как никогда близки к снижению в классе. По итогам прошедшего сезона подопечные Хосе Луиса Мендилибара заняли седьмую строку, не сумев малость достать до еврокубков, а в реальный момент занимают восемнадцатую строку с двухочковым отставанием от Гранады (превью и прогнозы на матч Гранада vs Реал Мадрид). А вот Бело-голубым волноваться пока рано, но последние результаты только приближают их к этому моменту. Сельта Виго совсем не умеет играть в гостях, в то время как домашняя оборона Осасуны одна из наилучших в чемпионате Ла Лиги. Выбор очевиден. Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция Рекомендуемые ставки Осасуна-фора (0) (коэф 1.55) Личный тотал Сельта меньше 1 (коэф 1.66) Следом обратим внимание на одну из встреч итальянской Серии А. Туринский клуб идет в числе середняков чемпионата, довольно оторвавшись от зоны вылета, да и довольно отставая при всем этом от фаворитов. Амбиции и мотивация этого клуба понятны-игра в свое наслаждение. У генуэзской команды положение малость ужаснее, но в том то и дело, что малость. Наиблежайшая гостевая победа Сампдории сравняет конкурентов по очкам. Кстати, тяжело вспомнить, когда последний раз хозяева проигрывали в чемпионате, их безпроигрышная серия вырастает. Навряд ли она прервется конкретно в этом матче. Рекомендуемая ставка Торино-фора (0) (коэф 1.55) Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция А завершим свое европейское путешествие знакомством с одной из встреч в французской Лиге 1. Эвиан находится, как говорится, на грани собственной судьбы, занимая последнюю спасительную строку, позволяющую остаться в первой лиге Франции. Бело-розовые не могут одолеть в протяжении 5 встреч к ряду, демонстрируя при всем этом не самые нехорошие гостевые результаты. Отсутствие стабильности-главная неувязка гостевой команды. А вот у действующего чемпиона 2-ой лиги, новенького из городка Бастия, дела идут куда более удачней. Думаю, слово середняк на реальный момент обладателям подходит прекрасно. Дома подопечные Фредерика Антца продолжают чередовать победы с поражениями, при всем этом не показав никогда ничейный финал. Рекомендуемая ставка Бастия-фора (0) (коэф 2.02) Экспресс на матчи субботы 02.02.2013 Осасуна vs Сельта Личный тотал Сельта меньше 1.5 Хоффенхайм vs Фрайбург Фрайбург не проиграет X2 Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция Бастия vs Эвиан Личный тотал Эвиан меньше 1.5 Общий коэффициент 3.50 Превью и рекомендуемые ставки на матчи уикенда-воскресенье 03.02.2013 Часть 2 Создатель обзора Александр Кривонос Спонсор обзора Платная подписка Чеснок Бесплатные прогнозы Наилучшие ставки на сей день Наш блог Всё по чесноку пацаны! Реклама на нашем веб-сайте Прайс-лист Платные прогнозы Чеснок-Статистика Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция P. S. Не забываем дискуссировать наши матчи в коротком обзоре, пишем свои возражения либо одобрения по поводу матчей в комментах, а так же оценивайте-наши прогнозы. Нам очень принципиально ваше мировоззрение! Если Вам приглянулся наш лаконичный обзор со ставками на матчи Европейских чемпионатов и Вы желаете поддержать наш ресурс кликните на одну из маркетинговых ссылок от Гугл ниже. Похожие материалы Барселона - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

ну и что ето?

02.05.2013 15:49 От: asdfgh123
Тема: Nokia Lumia 820
isakov 01.05.2013 16:28:
Benedikt 02.02.2013 17:02:
annete.prime 31.01.2013 17:13:
Benedikt 28.01.2013 22:04:
Подскажите как камера на 820 ?
http://www.ferra.ru/ru/m... вот здесь обзор, есть и примеры фотограф
Спасибо, хотелось бы живое мнение услышать( опыт реального пользования)...
Я являюсь реальным пользователем 820 модели и нареканий пока нет, снимки яркие и четкие. если есть вопросы задавайте)

что заметил на оси WP камеры снимают лучше других

02.05.2013 16:05 От: Dim77

LG L5 E612 на значке СМС/ММС стоит отметка о поступлении сообщения,но самого сообщения нет,как убрать отметку?Задолбала сил нет!

02.05.2013 16:12 От: kazsd

А зачем ее понадобилось убирать ?

02.05.2013 16:33 От: Alexey77
yurazazik 01.05.2013 19:44:
Здравствуйте Alexey77, помогите расшифровать:

model: iphone 5 16gb black imei: 013423000621929 serial: dntjv4ypdttn ctn: 380975749067 iOS: 6.1.2 MAC Address: 30F7C581B070 ICCID: 8938003991476510672 Last Restored: 2013-02-11 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2013-01-21 Original Carrier: Unlock (Connect to Itunes) Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 10 - Unlock (Connect to Itunes) (PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired) (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2013-01-20 HWEnding On: 2014-01-19 HWDays Left: 263 days.

380975749067 номер ваш?

02.05.2013 16:35 От: Alexey77
AnjelikaMunez 01.05.2013 23:26:
Добрый вечер!Прошу вас проверить мой телефон.Не выходит на тех сайтах ничего просто. Потеряла в ночь с 28 на 29 апреля (это iphone 4S imei 013182006957832 телефон 0630679936 почта lika_munez@ukr.net) Буду очень благодарна!

model: iphone 4s 16gb white imei: 013182006957832 serial: c8pjkfnqdtd1 ctn: 630679936 iOS: 6.1.3 MAC Address: 5C969D45AA5A ICCID: 89380060808206799366 Last Restored: 2012-12-02 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2012-12-02 Original Carrier: Unlock (Connect to Itunes) Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 10 - Unlock (Connect to Itunes) (PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired) (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2012-12-02 HWEnding On: 2013-12-01 HWDays Left: 213 days.

02.05.2013 16:48 От: egor1978
Тема: Nokia Lumia 800
jeka-99 01.05.2013 22:21:
Вот ещёприложение для скринов http://7phones.ru/homebr.... всё равно конечно лочить надо. Это не сложно. Это очень интересно.

Я вот всё решиться не могу)))Говорят,что после Unlock он даже с гарантии не слетает,правда?

02.05.2013 16:57 От: ABloud

#VoLTE. Внедрение поддержки VoLTE требует от оператора принятия ряда концептуальных решений

Наиболее проблемным аспектом внедрения VoLTE будет решение - нужно ли реализовывать весь привычный спектр голосовых услуг в новых сетях и, если это нужно, то как именно это делать? В этом уверен Michel Lenoir, менеджер LTE в компании Vodafone Netherlands.

Внедрение VoLTE дает операторам возможность произвести переоценку портфеля голосовых услуг, но перед ними возникает обширный выбор и операторы должны четко осознать, какие услуги они хотят сохранить на новой сети и как лучше организовать их поддержку. Следует ли портировать существующие голосовые услуги на платформу IMS, и если да, то как? Следует ли обеспечить межвзаимодействие платформы с коммутацией цепей и новой IMS-платформы?

Здесь есть целый набор вариантов. От некоторых услуг можно безболезненно отказаться, но ряд из них относятся к “ключевым” с точки зрения пользовательского опыта. Некоторые из них можно портировать на платформу VoLTE, тогда как остальные логичнее оставить в коммутируемой сети, что потребует сооружения прокси для их использования.

Для поиска решения оператор Vodafone Netherlands привлек компанию OpenCloud. Руководитель маркетингового направления OpenCloud уверен, что “В стандартах VoLTE есть области, касающиеся межвзаимодействия IMS-сетей и классических сетей на сервисном уровне”. “Операторы должны будут самостоятельно найти способ реализации такого межвзаимодействия, это постепенно сформирует лучшую практику”.

Источник: http://www.telecoms.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 16:58 От: egor1978

Скачал WhatsApp для WP,отлично работает,ни каких проблем не возникло,понравилась больше чем аська.

02.05.2013 17:18 От: 319lol

Допоможіть в мене SAMSUNG GALAXY Y GT-S5360/брат поставив зразок і забув,я багато разів водила а показує хибний пароль або ім'я користувача.я вже зарегіструвалась в обліковому записі гугл і воно показує те саме!!що робити?будь ласка допоможіть і чим поскоріше.потрібно без прошивки!!!!

02.05.2013 17:31 От: Dim77

Не понял вопроса?Постоянно стоит отметка о том,что есть одно непрочитанное сообщение,но на самом деле нет не одного сообщения.Вот я и не могу убрать эту отметку!

02.05.2013 17:38 От: Hanika
asdfgh123 02.05.2013 15:46:
http://www.mforum.ru/t4/... http://www.mforum.ru/t4/...

Cпасибо огромное! По вашей програмке сбросился код, восстановились настройки. Даже телефон стал быстрее прогружаться после включения. Респект!

02.05.2013 17:53 От: Зефирчик

Здраствуйте. Купил в Словакии телефон нокиа 6120 нету руского и украинского языка. Как мне самому прошить на эти языки что б в сервис не нести? Заранее спасибо

02.05.2013 18:07 * От: ABloud

Доходы от доступа к сети интернет в РК в марте выросли на 3.1 млрд тг

январь - 10 662,6 млрд тг

февраль - 10 840,2 млрд тг

март - 10 966,2 млрд тг

данные Агентства по статистике РК

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 18:19 От: kazsd

Вот теперь понятно в чем дело. Если вы ни от кого не ждете сообщения ММС, то просто не обращайте внимания (возможно, ЭТО ВИРУС !). ММС имеет срок (обычно, несколько дней придет еще уведомление, что срок прошел). Если ждете, то надо бы настроить получение ММС, хотя ММС - это такая "рухлядь" и старьё, что обычно толком и не работает очень во могих телефонах и очень многих операторов. Короче, забудьте.

02.05.2013 18:20 От: asdfgh123
Hanika 02.05.2013 17:38:
asdfgh123 02.05.2013 15:46:
http://www.mforum.ru/t4/... http://www.mforum.ru/t4/...
Cпасибо огромное! По вашей програмке сбросился код, восстановились настройки. Даже телефон стал быстрее прогружаться после включения. Респект!

да не за что!

02.05.2013 18:34 От: ABloud

Доходы от оказания услуг мобильной связи на рынке РК

Доходы от доступа к сети интернет в РК в марте выросли на 3.1 млрд тг

В принципе, никаких драматических или вообще заметных отклонений от обычных сезонных не наблюдается. С другой стороны абоненты стали больше тратить на интернет, так что некоторое снижение вполне органично.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.05.2013 18:34 От: trojanka

Здравствуйте, у меня проблема в том что у меня во время вызова гаснет экран и когда мне нужно завершить вызов я не могу пока не извлеку аккумулятор, что делать?

02.05.2013 19:02 От: ABloud

Facebook сообщает, что у него 751 млн мобильных пользователей (активных не реже 1 раза в месяц), что соответствует росту 54% год к году.

По итогам 1q2013 доходы от мобильных пользователей составляют порядка 30% от общего дохода US$1.25 млрд от рекламы.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 4963 · 4964 · 4965 · 4966 · 4967 · 4968 · 4969 · 4970 · 4971 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 451 ms, lookup=0 ms, find=451 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru