Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4983 · 4984 · 4985 · 4986 · 4987 · 4988 · 4989 · 4990 · 4991 · ... · 5818 

24.05.2013 12:56 От: ABloud

ivi.ru объявляет об установке 7 миллионов приложений для устройств с любым экраном

Москва, 22 мая, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания ivi.ru объявляет итоги развития своих сервисов на мобильных платформах. За прошедший год пользователями в России установлено более 7 миллионов приложений сервисов ivi.ru. Основная доля, чуть более 6 миллионов, - мобильные приложения для всех основных мобильных операционных систем. Остальное – приложения для смарт-телевизоров всех основных производителей. Сегодня более половины видеопросмотров каталога сервисов ivi.ru приходится именно на мобильные и смарт-приложения.

Сейчас уже совершенно очевидно – смартфоны и планшеты стали неотъемлемой частью жизни очень большого числа россиян. Это подтверждает и рост популярности мобильных операционных систем и статистика продаж устройств.

Современные устройства, а также развитые мобильные сети и широкий доступ к Wi-Fi в крупных городах позволяют человеку использовать смартфон и планшет по максимуму. Одним из наиболее востребованных вариантов досуга остается просмотр видео. Среднестатистический пользователь приложения ivi.ru для мобильного и Smart TV совершает более 20 видеопросмотров в месяц, что подтверждает растущий интерес к видео с различных устройств.

Самым популярным среди всех сервисов компании, доступных на мобильных устройствах, остается онлайн-кинотеатр ivi.ru (более 4,6 миллиона установок). Музыкальный видеосервис music.ivi.ru установлен более одного миллиона раз, а детский кинотеатр deti.ivi.ru (доступен на iOS и Android) установлен более чем на 400 000 устройствах.

Прошедший год стал знаковым для мобильного подразделения ivi.ru: кино- и музыкальные приложения теперь предустанавливаются на мобильные устройства целого ряда производителей: Sony, Acer, Fly, iconBIT, Supra, Pocketbook, Lexand, Rolsen, Qumo, Roverpad. Кроме того, практически все продающиеся в России телевизоры с подключением к интернету открывают доступ к киноприложению ivi.ru, в телевизорах Samsung, LG и Philips также предустановлен сервис music.ivi.ru, а в Samsung Smart TV еще и deti.ivi.ru.

Интересно, что предпочтения в контенте пользователей сайта www.ivi.ru и приложений разнятся: большей популярностью на устройствах пользуется детский и сериальный контент. В то время как с сайта и через смарт-приложения чаще смотрят полнометражное видео.

«В 2011 году мы сделали ставку на развитие мобильных приложений и не прогадали. Сегодня это уже не тренд, а реальность – россияне все больше времени проводят со своими планшетами и смартфонами. Наша статистика подтверждает – приложения ivi.ru для мобильных особенно популярны в телевизионный прайм-тайм, что в целом нехарактерно для потребления контента с устройств. Рост рынка мобильного видео исчисляется десятками процентов и в ближайшее время продолжится. Нам важно использовать это потенциал, предложив пользователям лучший из возможных продуктов» - отмечает Ирина Грандель, руководитель направления развития бизнеса ivi.ru.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.05.2013 12:58 От: Dimka2013

Я бы купил! Вот ща без стеба! Вы сами подумайте! Родной Китай. Не какой-то там японский бренд собранный в Китае, а свой родной. Зафигачили презентацию в клубе айкон! Цену взвинтили до 20 килорублей! Заморочились своими виджетами и своим лаунчером. Сам Дикаприо рекламировал их в Китае, это я вам точно говорю, ролики видел! Это самородок и весчь реально уникальная. Снобам не понять, они ходят с «куникальными» яблокофонами.

24.05.2013 13:11 От: ABloud

Компания Bakcell начала модернизацию передающей сети

Пресс-релиз, через MForum.ru. Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell продолжает вкладывать средства в свою сеть, с целью предоставления своим абонентам наилучшего качества услуг. В сотрудничестве с Huawei, ведущим мировым поставщиком решений в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), компания Bakcell начала модернизацию всей передающей сети, с целью увеличения пропускной способности сети и перехода на технологию MPLS-TP, посредством оборудования серии Huawei OSN.

«После запуска 3G в 2011 году, а также доведения количества базовых станций 3G до 1000 к концу 2012 года, трафик данных в сети Bakcell увеличился в более чем 8 раз. Сеть Bakcell является гибридной сетью, то есть совокупностью современных технологий IP транспорта и классической TDM/ATM. Для того, чтобы иметь возможность обрабатывать большой обьем трафика 3G IP, а также обеспечить высокое качество услуг и высокую пропускную способность для наших клиентов, мы начали модернизацию сети. Эти новые технологии предоставят клиентам Bakcell высокое качество мобильной связи и Интернета. Всё это делает сеть Bakcell самой передовой на азербайджанском рынке и указывает на то, что наши сетевые системы готовы к развертыванию таких технологий как LTE и LTE Advanced в будущем», говорит главный технический директор Bakcell г-н Йигит Беркташ.

Сегодня, пропускная способность основного кольца (core ring) передающей сети Bakcell достигает 40 Gbps (в региональных центрах), в то время как пропускная способность граничных маршрутизаторов (edge routers) составляет 15 Gbps (в административных районных центрах). Все основные маршруты передачи имеют защиту 1+1 на уровне шасси и полное резервирование. Службы 2G и 3G ежесекундно передаются безопасным образом в одной транспортной сети с использованием проверенных временем защитных алгоритмов, таких как APS, MSP, SNCP и т.д.

В 2013 году Bakcell, в сотрудничестве с Huawei, планирует развертывание около 400 гибридных микроволновых линий высокой мощности, и тем самым продолжит развивать свою передающую сеть. Это сетевое решение от Huawei поможет Bakcell в предоставлении клиентам наилучшего качества сети и услуг.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.05.2013 13:25 * От: Alex974

Добрый день. Потерян айфон 4 вчера, ИМЕИ 013040008420128, симка вырублена, оператор говорит что нет возможности посмотреть где очнется труба. хотя то вырублен, то как на позиции "не беспокоить" (могу ошибаться, тк странные короткие гудки, смс отправил туда, симку не блокнул - жду) прочитал почти весь форум, надежда есть найти? и с чего начинать? с полиции на сколько я понял? только вроде в этом случае оператор взглянет в увеличительное стекло на своем мониторе, я им за 10 лет обслуги почти лям по подсчетам освоил..... 8-9к в месяц, а они только предлагают симку заменить ((( печально.... a.pavlov74@mail.ru цена вопроса достойная. любым способом оплаты после получения телефона

24.05.2013 13:31 От: душа
Любовь_4 06.01.2013 14:09:
Скажите пожалуйста почему у меня интернет бесплатно, а денежка пропадает???

помогите попасть в интернет с этого телефона!как вы это делаете?

24.05.2013 13:37 От: душа

помогите выйти в интернет! вроде в настройках все правильно выхожу в нет,а он мне пишет,что yrl-адрес недоступен...http:/www.yandex.ru/?clid=1613954 недоступен.возможно,он временно не работает или больше не используется. может где-то,что-то нажать надо,а я весь нет перевернула,а понять не могу никак!

24.05.2013 13:37 От: YaAlex

Всем привет! Я новичок. Начну сразу со своего вопроса. У меня Galaxy S III Подскажите пожалуйста, как отключить программу Backup? Фотографирую, фотки остаются в галерее, но потом, автоматом появляются те же самые фотки, но уже в Backup и их невозможно оттуда удалить. Может и можно удалить, но я не знаю, как? Буду рад, если поможете мне в этом разобраться! Заранее благодарен!

24.05.2013 15:01 От: джул1
Тема: Nokia Lumia 720
annete.prime 14.05.2013 13:34:
не очень большой для девушки?))

Мне сначала показался большой, но уже привыкла...

Я живу своей жизнью.

24.05.2013 15:19 От: джул1
Тема: Nokia Lumia 720
egor1978 03.05.2013 18:12:
Кто-нибудь в руках держал,как вообще вживую смотрится,ни чего не скрипит,не брякает,как качество?

Смотрится отлично, не скрипит, не брякает, экран не маркий (муж масляными руками трогал и не заляпал)...

Я живу своей жизнью

24.05.2013 15:25 От: джул1
Тема: Nokia Lumia 720
misha123 22.05.2013 22:29:
Я жене эту модель присматриваю. Для девушки подойдёт?

Мне подошла :)

Я живу своей жизнью

24.05.2013 16:00 От: Stinger

Dimka2013, так и купите. Этот смартфон уже продаётся. И что значит "самородок" и в чём уникальность то?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.05.2013 16:09 От: Stinger

YaAlex, привет. Что это за программа Backup? Пишите всегда точное название, чтобы не было недопонимания. А отключаются программы в настройках, в диспетчере приложений. Так же и удаляются оттуда. И вообще, любое приложение имеет ряд настроек, зайдите и изучите их. Скорее всего там по умолчанию установлено сохранять фото после того, как произведена съёмка, или как-то так.. В общем, разбирайтесь, изучайте возможность устанавливаемых Вами приложений.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.05.2013 16:13 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 720
misha123 22.05.2013 22:29:
jeka-99 20.05.2013 17:20:
Пользуюсь720 5 дней. Впечатления положительные. Немного непривычно общее управление громкостью. Порадовала работа акб. Видео с yuotobe через wifi смотрел 2,5 часа. Заряда осталось 30 процентов, с полной зарядки. На ярком солнце на дисплее всё видно без проблем. Фото полностью устраивают. Если кому интересно могу сбросить.
Я жене эту модель присматриваю. Для девушки подойдёт?

Подойдет, но посмотрите и другие модели по дизайну(исключая 800и 710) может вам понравится что то больше

24.05.2013 16:17 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 720
Fervet 24.05.2013 16:13:
misha123 22.05.2013 22:29:
jeka-99 20.05.2013 17:20:
Пользуюсь720 5 дней. Впечатления положительные. Немного непривычно общее управление громкостью. Порадовала работа акб. Видео с yuotobe через wifi смотрел 2,5 часа. Заряда осталось 30 процентов, с полной зарядки. На ярком солнце на дисплее всё видно без проблем. Фото полностью устраивают. Если кому интересно могу сбросить.
Я жене эту модель присматриваю. Для девушки подойдёт?
Подойдет, но посмотрите и другие модели по дизайну(исключая 800и 710) может вам понравится что то больше

Да, именно так! Посмотрите на кучу интересных мобильных устройств на Android. Их просто огромное количество по дизайну, по характеристикам и цене! Выбор этих устройств есть для всех и всегда.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.05.2013 16:18 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 720
Stinger 23.05.2013 07:39:
misha123 22.05.2013 22:29:
jeka-99 20.05.2013 17:20:
Пользуюсь720 5 дней. Впечатления положительные. Немного непривычно общее управление громкостью. Порадовала работа акб. Видео с yuotobe через wifi смотрел 2,5 часа. Заряда осталось 30 процентов, с полной зарядки. На ярком солнце на дисплее всё видно без проблем. Фото полностью устраивают. Если кому интересно могу сбросить.
Я жене эту модель присматриваю. Для девушки подойдёт?
Если честно, то Вы странный вопрос задаёте. Это естественно, что любители Нокии скажут "Да, конечно подойдёт, покупайте, а лучше сразу несколько штук!" ))) Не проще ли саму девушку спросить, что именно она хочет? А ещё лучше, пойти с девушкой и пощупать модели вживую, чтобы подарок был действительно хорошим, нравился, а не таким оказался, как зубы подаренного коня.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

согласен, главное что бы подарок понравится самой девушке,у каждого он по своему лежит, может она цветной какой нибудь захочет...

24.05.2013 16:19 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 720
Fervet 24.05.2013 16:18:
Stinger 23.05.2013 07:39:
misha123 22.05.2013 22:29:
jeka-99 20.05.2013 17:20:
Пользуюсь720 5 дней. Впечатления положительные. Немного непривычно общее управление громкостью. Порадовала работа акб. Видео с yuotobe через wifi смотрел 2,5 часа. Заряда осталось 30 процентов, с полной зарядки. На ярком солнце на дисплее всё видно без проблем. Фото полностью устраивают. Если кому интересно могу сбросить.
Я жене эту модель присматриваю. Для девушки подойдёт?
Если честно, то Вы странный вопрос задаёте. Это естественно, что любители Нокии скажут "Да, конечно подойдёт, покупайте, а лучше сразу несколько штук!" ))) Не проще ли саму девушку спросить, что именно она хочет? А ещё лучше, пойти с девушкой и пощупать модели вживую, чтобы подарок был действительно хорошим, нравился, а не таким оказался, как зубы подаренного коня.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
согласен, главное что бы подарок понравится самой девушке,у каждого он по своему лежит, может она цветной какой нибудь захочет...

А может не так в руку ляжет ))))

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.05.2013 16:26 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 920
asdfg123 19.05.2013 09:44:
alsarus 19.05.2013 02:39:
wrunishka 16.05.2013 22:37:
asdfg123 16.05.2013 22:02:
читая форум все больше поражаюсь - главное следовать традициям моды, чем круче у тебя тел, тем достойнее ты выглядишь перед всеми, может даже возвышаешься. Нате смотрите я крут, а у тебя какой тел? фу, да ты лох! И пишу не из-за зависти, а потому что более менее функциональный телефон можно купить не за 20 косарей, а в 2 раза дешевле. Пора обсуждать достоинства и недостатки ОСи, а не из чего он сделан: плассмаска, люминий или титан. Опуститесь с небес на землю друзья!
К счастью или сожалению, внешний вид всегда был немаловажен в отношении сотовых телефонов. За что я не люблю некоторых производителей, так это за дизайн. Пусть даже он внутри будет мегабыстрый и мегакрасивый, но внешний вид его заставит меня пройти мимо.
Внешний вид немаловажен в телефоне за приличную стоимость. Я сейчас не рассматриваю, естественно, балалайки-звонилки за тыщу-полторы. То, что и без того приятный во всех отношениях 920й Нокиа стремится улучшить, сделать утонченней, изящней если угодно, не в убыток функционалу - это хорошо. Но нужно помнить, что внешний вид - вещь индивидуальная, гораздо более индивидуальная, чем операционка, и объективно оценить его в принципе невозможно. Лично мне очень нравится 920, жду когда появится 925 и последующие модели. Очень велика вероятность, что если и поменяю 920 на что-то, то на усовершенствованную ее версию)
а покажите мне телефон со страшным внешним видом. Есть телефоны с прекрасным внешним видом и со стоимостью в половину меньше вашей люмии 920, ну и соответственно с приемлимыми характеристиками, вы ведь и половину функций не используете в 920, не так ли?

Да Вы правы, я пользователь в прошлом 620, теперь 920 люмии и я действительно половину приложений не использую, но тем не менее поменял на более новую из за дизайна, и доволен. Полный пакет офиса был и на прежней модели но ведь всегда хочется чего то большего и лучшего, к тому же если можешь себе позволить, препятствий вообще не вижу.

24.05.2013 16:30 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 920
misha123 22.05.2013 22:36:
fanteich82 20.05.2013 06:54:
925 нокиа получится по весу почти как Нокиа N8))))
Ну да! И сравнение этих моделей только в весе и в бренде Nokia. Хотя N8 очень даже популярна была в своё время.

могу Вас удивить но она и сейчас в ходу, жаль что ее сняли с производства, просто все обсуждают в основном новинки. На данный момент это люмия, вот про старые и забыли модели...

24.05.2013 16:34 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 620
alsarus 24.05.2013 04:41:
misha123 22.05.2013 22:41:
alsarus 19.05.2013 02:29:
Benedikt 07.05.2013 21:16:
fanteich82 01.05.2013 22:34:
Fervet 29.04.2013 13:20:
wrunishka 29.04.2013 11:51:
абба 26.04.2013 18:03:
но у меня вот люмиа 800 уже 3 месяца и пока никаких нареканий нет. Для меня это именно, то что я и искал!
Обновлен до 7.8 или тоже на 7.5 пока?
У 800 дизайн суперский... как по мне так самый стильный смартфон.
Но экран у 800ой люмии маловат. Следующий винфон буду брать с экраном не менее 4 дюймов. Брал 620 люмию попробовать-мне понравилось. Разобраться можно без сторонней помощи в работе смартфона.
Согласна,меню интуитивно понятное, легко печатать текст и очень удобно ориентироваться в настройках
добавлю плюсов - удобно лежит в руке и делает хорошие снимки. Плюс навигация в оффлайне)
Мне больше нравится дизайн, яркий молодёжный!
Не без этого. В общем, чем ближе знакомишься, тем больше плюсов находится.

а еще экран хороший))),но лучше если брать люмию то что то по свежее...

24.05.2013 16:39 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 720
Stinger 24.05.2013 16:17:
Fervet 24.05.2013 16:13:
misha123 22.05.2013 22:29:
jeka-99 20.05.2013 17:20:
Пользуюсь720 5 дней. Впечатления положительные. Немного непривычно общее управление громкостью. Порадовала работа акб. Видео с yuotobe через wifi смотрел 2,5 часа. Заряда осталось 30 процентов, с полной зарядки. На ярком солнце на дисплее всё видно без проблем. Фото полностью устраивают. Если кому интересно могу сбросить.
Я жене эту модель присматриваю. Для девушки подойдёт?
Подойдет, но посмотрите и другие модели по дизайну(исключая 800и 710) может вам понравится что то больше
Да, именно так! Посмотрите на кучу интересных мобильных устройств на Android. Их просто огромное количество по дизайну, по характеристикам и цене! Выбор этих устройств есть для всех и всегда.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

но все же согласитесь что у люмии дизайны очень яркие, при чем, почти на каждой новой модели есть несколько цветных вариаций...

24.05.2013 16:47 От: Fervet
Тема: Nokia Lumia 820
isakov 01.05.2013 16:28:
Benedikt 02.02.2013 17:02:
annete.prime 31.01.2013 17:13:
Benedikt 28.01.2013 22:04:
Подскажите как камера на 820 ?
http://www.ferra.ru/ru/m... вот здесь обзор, есть и примеры фотограф
Спасибо, хотелось бы живое мнение услышать( опыт реального пользования)...
Я являюсь реальным пользователем 820 модели и нареканий пока нет, снимки яркие и четкие. если есть вопросы задавайте)

расскажите по аппарату проблем нет?, не чего не скрипит, не шатается? как фотовспышка работает, без затуплений?

24.05.2013 16:51 От: irisha944

Добрый день. Помогите , пожайлуста , снять код блокировки с клавиатуры Nokia N5230 imei 357900/04/155268/8. Ребенок забыл ю адрес irisha944@mail.ru Заранее спасибо!

24.05.2013 17:02 От: YaAlex
Stinger 24.05.2013 16:09:
YaAlex, привет. Что это за программа Backup? Пишите всегда точное название, чтобы не было недопонимания. А отключаются программы в настройках, в диспетчере приложений. Так же и удаляются оттуда. И вообще, любое приложение имеет ряд настроек, зайдите и изучите их. Скорее всего там по умолчанию установлено сохранять фото после того, как произведена съёмка, или как-то так.. В общем, разбирайтесь, изучайте возможность устанавливаемых Вами приложений.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Эту программу я не устанавливал. Просто, когда я первый раз фотографировал, она появилась у меня в галерее вместе с охранёнными фотографиями, которые я фоткал, их я удалил, а вторая копия осталась с этой, так называемой "Backup" и они не удаляются. Разобраться я не могу сам, поэтому пришёл к вам за помощью. Если кто то изучил досконально Galaxy S III и понял мой вопрос, хотелось бы получить более конкретный ответ с объяснением, где, что и как настроить.

24.05.2013 17:04 От: wrunishka
Тема: Nokia Lumia 620

Я вчера в МТС заходил к знакомым. Показали мне 620 белого цвета) Прикольная вещица))

24.05.2013 17:21 От: Viva_la_Vika

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера в институте украли планшет, Apple iPad 2 WiFi+3G, 16 GB. IMEI: 012923005060032. Прошу вас,помогите.

24.05.2013 18:11 От: Алла86

Чем отличаются телефоны Samsung GT-C3322 от Samsung C3322 Duos?

24.05.2013 18:12 От: Zakki

Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрел видео, задумался. Кто что скажет? http://www.youtube.com/...

24.05.2013 18:32 От: Stinger
Zakki 24.05.2013 18:12:
Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрел видео, задумался. Кто что скажет?

Скажу лишь, что видео ниочём. На счёт «все хвалят», тоже пространно. Кто эти все и где они хвалят? Да и ценник на разные модели Fly отличается. А вот в среднем и не дорогом сегменте смартфонов, выбор велик. Есть из чего выбрать. Но вообще, мобильные устройства Fly, свою нишу на рынке заняли и держатся там, скажем так, хорошо. Правда, не такая она и большая.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.05.2013 19:42 От: Klubnika17

Здравствуйте,помогите найти телефон 013004006653080

24.05.2013 20:21 * От: ABloud

Минкомсвязь России предлагает признать весь радиочастотный спектр ограниченным ресурсом

Москва, 24 мая 2013 года, пресс-релиз, через MForum.ru. — Министерство связи и массовых коммуникаций РФ сообщает о том, что сегодня состоялось очередное заседание Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) под председательством главы министерства Николая Никифорова. В ходе заседания было рассмотрено восемь вопросов, три из которых стали ключевыми.

Первым был рассмотрен вопрос об организации работ по конверсии радиочастотного спектра, полномочия на проведение которой были переданы Минкомсвязи России в 2012 году. Комиссия утвердила состав рабочей группы, которая сформирует план работ по конверсии радиочастотного спектра на 2013 год с учетом развития сетей связи, технологий и потребностей операторов. ГКРЧ дала поручение рабочей группе представить на рассмотрение сформированный план на очередном заседании ГКРЧ. Рабочую группу возглавит заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Денис Свердлов.

Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров предложил признать весь радиочастотный спектр ограниченным природным ресурсом. Данное предложение направлено на повышение эффективности управления спектром и прозрачности процедур принятия решений в этой области.

Ранее решения об ограниченности радиочастотного спектра принимались лишь выборочно по отдельным полосам. Минкомсвязь России выступает за принятие решения об определении всего радиочастотного спектра ограниченным ресурсом. В результате такого решения все полосы частот должны будут распределяться в рамках аукционов за исключением полос радиочастот, которые возможно выделить по обобщенным решениям, а также в исключительных случаях по частным решениям в соответствии с установленным порядком выделения частот для использования в космических системах, для федеральных органов исполнительной власти, а также проведения научно-исследовательских работ.

Комиссия поручила рабочей группе, состоящей из представителей заинтересованных ведомств, подготовить проект решения по данному вопросу и представить его на рассмотрение ГКРЧ на следующем заседании.

ГКРЧ поручила ФГУП НИИР провести дополнительные исследования в полосах частот 301,1375-305,0 МГц, 337,1375-341,0 МГц, 417-422 МГц, 1900-1920 МГц и 1980-2000 МГц. Заявителям, подавшим заявки на выдачу по данным полосам частот, было отказано. На основании исследований будет решен вопрос о выставлении частот на аукцион.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.05.2013 20:39 От: vovan550

Доброе время суток! помогите разобраться. стало виснуть видео, звук при этом работает нормально. телефон Sony Ericsson neo

24.05.2013 20:41 От: Anna92

Помогите, пропала кнопка меню на галакси с3, что делать???(((

24.05.2013 20:49 От: Anna92

Привет! Подскажите пожалуйста, как вернуть значок меню на экран?

24.05.2013 21:18 * От: Vlada96

помогите пожалуйста напали и украли айфон 5 23.05.2013 в 20:00 примерно помогите найти zolotovavlada@yandex.ru вознограждение естественно будет imei 013425006127793 в полиции была. но чтобы улучшить шансы. напишу сюда. этот телефон мне подарил папа, а он недавно умер вы понимаете, насколько он мне был дорог

24.05.2013 21:44 От: asdfg123

вообще-то дуос это двух симочный аппарат, тем и отличается

24.05.2013 21:47 От: asdfg123
Stinger 24.05.2013 16:00:
Dimka2013, так и купите. Этот смартфон уже продаётся. И что значит "самородок" и в чём уникальность то?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

ребенок увидел хорошую вещицу и не устоял......

24.05.2013 21:55 От: ABloud

Telenor Denmark: старт LTE в марте 2013

Telenor Denmark запустил 20-го марта этого года сеть LTE в Дании (см. Telenor Denmark перенёс LTE-старт с января 2013 года на март).

Старт этой сети примечателен тем, что оператор сообщает о начале работы в 192 населенных пунктах (охват 75% населения). Сеть работает в диапазоне 1800 МГц.

В течение 2013 года Telenor Denmark будет развивать и сеть 3G: с 2400 БС до 3900 БС к концу года. По оценке компании это будет соответствовать охвату 99% домохозяйств.

Если кому-то это нужно/важно: оператор в FAQ сообщает о работе iPhone5 в его сети LTE в Дании.

На сайте оператора предлагаются такие смартфоны с поддержкой LTE: HTC ONE 4G, Samsung Note 2 4G, Samsung Galaxy S4 4G, Sony Xperia Z, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 820 и Apple iPhone 5 (с 16, 32 и 64 Гб).

Предлагается два тарифных плана "Fri surf - 10 GB" и "Fri surf - 3 GB". Причём для первого оператор готов предоставить скорости (download/upload) 17-71/5-43 Мб/с, то для второго они отличаются по максимальному значению 17-40/2-20 Мб/с.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.05.2013 21:59 От: fpg182

Помогите найти телефон Samsung Galaxy s4 IMEI 355167055071961. Украли!! За помощь в нахождении отблагодарю валютой. Помогите!! Пишите на fpg182@rambler.ru

24.05.2013 22:04 От: Stas1997

помогите пожалуйста снять блокировку клавиатуры с телефона Model: HBU83S так как друг отдал телефон а код забыл:( а его вечно запрашивает при включении телефона вот IMEI: 355648031694208 заранее вам буду благодарен, вам за помощь. Можете написать ответ на ящик stas89091000@yandex.ru

24.05.2013 22:04 От: Stas1997

помогите пожалуйста снять блокировку клавиатуры с телефона nokia 6300 так как забыл код:( а его вечно запрашивает при включении телефона вот MADE IN HUNGARY 359812/01/305120/1 заранее вам буду благодарен . Можете написать ответ на ящик stas89091000@yandex.ru

24.05.2013 22:06 От: Stas1997

Ой с нокиа не надо

24.05.2013 22:20 От: АБВГДейка

1980-2000 МГц - это частоты Спутникового UMTS.

Будем/не будем строить - это вопрос десятый. Я не против LTE! :)

Дело в том, что частоты UL S-UMTS! Тогда как Антарес собирается на этих частотах вещать DL LTE! Т.е. с высоты в десятки метров предлагается глушить Спутник в радиусе несколько тысяч км.

Вот, если Европа решит, что частоты свободны, тогда другое дело... Мы уже отличились Скайлинком; надеюсь, хватило всем!

24.05.2013 23:37 От: ABloud

WiFi: DT построит 2.5 миллиона хотспотов WiFi

В марте 2013 года стало известно о новом соглашении между DT (Германия) и провайдером WiFi-доступа, компанией FON. На базе этого соглашения абоненты DT получат пакет услуг WLAN to Go.

По заявлению оператора, партнерство поддержит стратегию экспансии, которую осуществляет оператор. В декабре 2012 года компания объявила о планах инвестировать в инфраструктуру заоблачные по российским меркам 30 млрд евро. В частности, FON получит платформу в Германии, которую сможет использовать для своего коммьюнити.

В настоящее время у DT есть 12 млн линий ШПД и более 12 тысяч хотспотов. Сеть FON насчитывает порядка 8 млн FON Spots, что позволяет компании говорить о том, что она располагает самой большой в мире сетью WiFi, которая обслуживает более 9 млн абонентов.

FON уже заключил ряд сделок по совместному использованию линий ШПД в нескольких странах - Объединенном Королевстве, Бельгии, Испании, Нидерландах, Хорватии и Франции. (Прим. АБ: вспоминается анонс о договоре между FON и Системой в России. Правда, с момента анонса несколько лет тому назад, других новостей слышать не доводилось).

Rene Oberman, CEO DT поясняет, что существенный рост трафика передачи данных означает, что сети должны меняться, расширяться и наращивать эффективность.

Часть плана реконструкции сети для поддержки высоких скоростей - это развертывание в Германии сети из более, чем 2.5 млн новых хотспотов в период до 2016 года.

"Благодаря набору наших технологий мобильной связи, фиксированного ШПД и WiFi, мы сможем постепенно обеспечить наших клиентов преимуществами доступа к интернету отовсюду и в любой момент времени", - добавляет он.

Источник: European Communications, 2q2013, p.7

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

25.05.2013 00:36 * От: cisyra
Тема: Билайн А100 *

Помогите пожалуйста разблокировать телефон билайн EMEI357555044900506 ,заранее огромное спасибо!!!!Ну ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!Доча остается на каникулы без связи с мамой!!!!!!!!!!!

25.05.2013 01:40 От: Алька 91

поработала моя лджишка л9 и умерла,ей всего 4месяца,плате кокс((( муж сказал-Это еще она долго у тебя поработала(((

25.05.2013 02:34 От: vlyublennaya

(((((((poteryala samsung galaxy gt-i9070......pomogite naitiiiiii ochen jalkooo(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

25.05.2013 07:45 От: asdfg123
Алька 91 25.05.2013 01:40:
поработала моя лджишка л9 и умерла,ей всего 4месяца,плате кокс((( муж сказал-Это еще она долго у тебя поработала(((

Коррозия сделала свое дело

25.05.2013 07:45 От: Алла86

В описании телефона Samsung GT-C3322 указано, что это тоже двух симочный аппарат. Чем же он тогда отличается от Samsung C3322 Duos?

25.05.2013 09:32 От: Stinger

asdfg123, ну, на самом деле, вещица не плохая )) Очень достойные характеристики. Но всё же, лучше смотреть аппарат в деле, нежели читать о нём и смотреть картинки.

Кстати, по заявлению самой компании, они планируют продать 200000 смартфонов Find5 в России. Хотя, я сомневаюсь в этом.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.05.2013 09:33 От: asdfg123

согласен, лучше в живую.

Страницы: << · >>  1 · ... · 4983 · 4984 · 4985 · 4986 · 4987 · 4988 · 4989 · 4990 · 4991 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 428 ms, lookup=0 ms, find=428 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru