Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5066 · 5067 · 5068 · 5069 · 5070 · 5071 · 5072 · 5073 · 5074 · ... · 5818 

12.08.2013 19:20 От: Alexey77

Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b

12.08.2013 19:34 * От: DaveR
Alexey77 12.08.2013 19:20:
Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b

А ты посмотреть можешь пожалуйста?

12.08.2013 19:57 От: asdfg123

МухоМор

респект и уважуха ибо так оно и есть, сам 4 года уже гоняю Алкатель!

12.08.2013 20:09 От: Илья_Маслов

Честно сказать мне лично помогла аппаратура Vegatel из всего представленного на рынке. И по цене и по эффекту меня вполне порадовало. Я поставил на даче комплектик VEGATEL VT-900-kit и честно признаться был просто шокирован когда смог без выбегания на улицу поговорить по телефону лёжа на диване...

12.08.2013 20:10 От: Narasha

Всем привет ! :-) Хочу у вас спросить...Фотки которые сфотканны на телефон, почему их нельзя скопировать и перенести на карту память ?

12.08.2013 20:11 От: Narasha

Всем привет ! :-) Хочу у вас спросить...Фотки которые сфотканны на телефон, почему их нельзя скопировать и перенести на карту память ?

12.08.2013 20:16 От: Masha2511

Алексей, здравствуйте! потеряла IPhon 4s с 10 на 11 августа. IMEI 0131760012167310. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

12.08.2013 20:35 * От: Davemur

Алексей спасибо!

12.08.2013 21:05 От: ws888

Здравствуйте Alexey77.Посмотрите пожалуйста ещё раз iphone 5 64G IMEI 990002262561044.И ещё вопрос если активируют в ближнем зарубежье будет ли он виден нашим органам или только на сайте проверок?

12.08.2013 21:24 От: Leyana
MonsterGTR 27.11.2012 08:25:
nurmox 19.11.2012 09:00:
MonsterGTR 13.10.2012 20:37:
Всем доброго времени суток.) У меня появилась такая проблема. Обновил свой андроид 2.3.4 до 4 версии и немного попользовался телефоном. Интерфейс весь изменился, успел что-то заценить. Но как дело дошло до блютуза, телефон выключился. поначалу я подумал что он перезагружается, так как появилось приветственное окно с надписью Sony, потом второе окно Xperia(которые появились после обновления, ранее была просто анимация Sony Ericsson). Вынял батарею, попробовал снова включить и та же картина, телефон показывает две эти надписи и перезагружается по-новой. и так сам по себе перезагружается, пока не вынешь батарею. Подскажите, что можно с этим сделать? Ведь телефон не включается, а к компу его уже не подключить, так как тот не успеет распознать телефон(он по свойму живёт уже).
Добрый день. Я так понимаю, вы проблему решили самостоятельно через PC Companio, можете описать пошагово, как устранили проблему. У меня аналогичная ситуация, телефон в постоянной перезагрузке, и компьютер его не видит. Дол этого прошивки не менял. Спасибо.
всё проще.. я стал ещё раз его обновлять только уже через ноут, и обновился он у меня нормально.. правда потом опять глюкануло, ну я и в третий раз его обновил

у меня такая же ситуация. при включении блютуза телефон умирает. первый раз не поняла, что послужило причиной, и еле включила его. второй раз уже осознанно проверила - действительно, это блютуз вырубает трубу :( когда получилось включить телефон, я удалила все возможные ссылки на блютуз и перестала им пользоваться. но это ужасно неудобно! начиная с гарнитуры (безопасность за рулем) и заканчивая банальной передачей фоток другу... не поняла, как у Вас получилось через ноут обновиться второй раз и третий? ведь для этого, наверное, пришлось откатывать версию андроида назад? и терять два раза все контакты, сообщения и что-там-ещё теряется при откате? помогите, а то уже задумываюсь о покупке нового телефона, а это проблематично... :(

12.08.2013 21:25 От: Kefir_27
Leyana 12.08.2013 21:24:
MonsterGTR 27.11.2012 08:25:
nurmox 19.11.2012 09:00:
MonsterGTR 13.10.2012 20:37:
Всем доброго времени суток.) У меня появилась такая проблема. Обновил свой андроид 2.3.4 до 4 версии и немного попользовался телефоном. Интерфейс весь изменился, успел что-то заценить. Но как дело дошло до блютуза, телефон выключился. поначалу я подумал что он перезагружается, так как появилось приветственное окно с надписью Sony, потом второе окно Xperia(которые появились после обновления, ранее была просто анимация Sony Ericsson). Вынял батарею, попробовал снова включить и та же картина, телефон показывает две эти надписи и перезагружается по-новой. и так сам по себе перезагружается, пока не вынешь батарею. Подскажите, что можно с этим сделать? Ведь телефон не включается, а к компу его уже не подключить, так как тот не успеет распознать телефон(он по свойму живёт уже).
Добрый день. Я так понимаю, вы проблему решили самостоятельно через PC Companio, можете описать пошагово, как устранили проблему. У меня аналогичная ситуация, телефон в постоянной перезагрузке, и компьютер его не видит. Дол этого прошивки не менял. Спасибо.
всё проще.. я стал ещё раз его обновлять только уже через ноут, и обновился он у меня нормально.. правда потом опять глюкануло, ну я и в третий раз его обновил
у меня такая же ситуация. при включении блютуза телефон умирает. первый раз не поняла, что послужило причиной, и еле включила его. второй раз уже осознанно проверила - действительно, это блютуз вырубает трубу :( когда получилось включить телефон, я удалила все возможные ссылки на блютуз и перестала им пользоваться. но это ужасно неудобно! начиная с гарнитуры (безопасность за рулем) и заканчивая банальной передачей фоток другу... не поняла, как у Вас получилось через ноут обновиться второй раз и третий? ведь для этого, наверное, пришлось откатывать версию андроида назад? и терять два раза все контакты, сообщения и что-там-ещё теряется при откате? помогите, а то уже задумываюсь о покупке нового телефона, а это проблематично... :(

Чуваки! ВОт вам решение от официальной службы поддержки....

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Sony Xperia.

Мы приносим свои извинения за задержку с ответом на Ваше письмо.

Прежде всего, мы выражаем свое сожаление по поводу проблем с использованием мобильного телефона.

Для решения данной неполадки мы рекомендуем восстановить программное обеспечение телефона. Вы можете это сделать с помощью приложения PC Сompanion, загрузив и установив его на компьютер с нашего сайта: http://www.sonymobile.com/.... До данного действия убедитесь, что телефон заряжен минимум на 50% и находится в выключенном состоянии.

В программе PC Companion откройте раздел Support zone, нажмите Пуск – Обновление ПО телефона – Пуск – «Восстановление телефона», подключите выключенный телефон через совместимый кабель USB и далее следуйте инструкциям на экране. Сообщаем Вам, что эта процедура приведет к очищению памяти телефона и удалению всех личных данных, если перед этим Вы не произвели резервное копирование всей информации.

Если после восстановления программного обеспечения проблема снова проявляется, пожалуйста, обратитесь в один из авторизованных сервисных центров Sony. Список авторизованных сервисных центров Sony в России Вы можете загрузить с нашего сайта по адресу: http://www.sonymobile.com/...

Пожалуйста, обратите внимание, что при обращении в сервисный центр Вы должны иметь при себе заполненный гарантийный талон и чек (документ, подтверждающий покупку). Перед тем, как передать телефон в сервисный центр, рекомендуем Вам произвести резервное копирование персональных данных, загруженных файлов и другой важной информации, находящейся в телефоне. Во время ремонта данные в телефоне и настройки пользователя (телефонная книга, настройки режимов и профилей, сообщения SMS и т. д.) будут удалены.

Если Вам нужна дополнительная поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8 800 100 8022. Более подробную информацию о наших продуктах, услугах и поддержке Вы можете найти на сайте www.sonymobile.com.

Обращаем Ваше внимание, что, если Вы не ответите на данное письмо в течение 7 дней, то Ваш запрос будет автоматически закрыт. Дальнейшие сообщения с текущей темой не будут обработаны Центром Поддержки. Если Вы хотите возобновить коммуникацию по этому вопросу спустя 7 дней, пожалуйста, создайте новый запрос с измененной темой письма.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Гаврилова

12.08.2013 21:26 От: Kefir_27
Kefir_27 12.08.2013 21:25:
Leyana 12.08.2013 21:24:
MonsterGTR 27.11.2012 08:25:
nurmox 19.11.2012 09:00:
MonsterGTR 13.10.2012 20:37:
Всем доброго времени суток.) У меня появилась такая проблема. Обновил свой андроид 2.3.4 до 4 версии и немного попользовался телефоном. Интерфейс весь изменился, успел что-то заценить. Но как дело дошло до блютуза, телефон выключился. поначалу я подумал что он перезагружается, так как появилось приветственное окно с надписью Sony, потом второе окно Xperia(которые появились после обновления, ранее была просто анимация Sony Ericsson). Вынял батарею, попробовал снова включить и та же картина, телефон показывает две эти надписи и перезагружается по-новой. и так сам по себе перезагружается, пока не вынешь батарею. Подскажите, что можно с этим сделать? Ведь телефон не включается, а к компу его уже не подключить, так как тот не успеет распознать телефон(он по свойму живёт уже).
Добрый день. Я так понимаю, вы проблему решили самостоятельно через PC Companio, можете описать пошагово, как устранили проблему. У меня аналогичная ситуация, телефон в постоянной перезагрузке, и компьютер его не видит. Дол этого прошивки не менял. Спасибо.
всё проще.. я стал ещё раз его обновлять только уже через ноут, и обновился он у меня нормально.. правда потом опять глюкануло, ну я и в третий раз его обновил
у меня такая же ситуация. при включении блютуза телефон умирает. первый раз не поняла, что послужило причиной, и еле включила его. второй раз уже осознанно проверила - действительно, это блютуз вырубает трубу :( когда получилось включить телефон, я удалила все возможные ссылки на блютуз и перестала им пользоваться. но это ужасно неудобно! начиная с гарнитуры (безопасность за рулем) и заканчивая банальной передачей фоток другу... не поняла, как у Вас получилось через ноут обновиться второй раз и третий? ведь для этого, наверное, пришлось откатывать версию андроида назад? и терять два раза все контакты, сообщения и что-там-ещё теряется при откате? помогите, а то уже задумываюсь о покупке нового телефона, а это проблематично... :(
Чуваки! ВОт вам решение от официальной службы поддержки....

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Sony Xperia.

Мы приносим свои извинения за задержку с ответом на Ваше письмо.

Прежде всего, мы выражаем свое сожаление по поводу проблем с использованием мобильного телефона.

Для решения данной неполадки мы рекомендуем восстановить программное обеспечение телефона. Вы можете это сделать с помощью приложения PC Сompanion, загрузив и установив его на компьютер с нашего сайта: http://www.sonymobile.com/.... До данного действия убедитесь, что телефон заряжен минимум на 50% и находится в выключенном состоянии.

В программе PC Companion откройте раздел Support zone, нажмите Пуск – Обновление ПО телефона – Пуск – «Восстановление телефона», подключите выключенный телефон через совместимый кабель USB и далее следуйте инструкциям на экране. Сообщаем Вам, что эта процедура приведет к очищению памяти телефона и удалению всех личных данных, если перед этим Вы не произвели резервное копирование всей информации.

Если после восстановления программного обеспечения проблема снова проявляется, пожалуйста, обратитесь в один из авторизованных сервисных центров Sony. Список авторизованных сервисных центров Sony в России Вы можете загрузить с нашего сайта по адресу: http://www.sonymobile.com/...

Пожалуйста, обратите внимание, что при обращении в сервисный центр Вы должны иметь при себе заполненный гарантийный талон и чек (документ, подтверждающий покупку). Перед тем, как передать телефон в сервисный центр, рекомендуем Вам произвести резервное копирование персональных данных, загруженных файлов и другой важной информации, находящейся в телефоне. Во время ремонта данные в телефоне и настройки пользователя (телефонная книга, настройки режимов и профилей, сообщения SMS и т. д.) будут удалены.

Если Вам нужна дополнительная поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8 800 100 8022. Более подробную информацию о наших продуктах, услугах и поддержке Вы можете найти на сайте www.sonymobile.com.

Обращаем Ваше внимание, что, если Вы не ответите на данное письмо в течение 7 дней, то Ваш запрос будет автоматически закрыт. Дальнейшие сообщения с текущей темой не будут обработаны Центром Поддержки. Если Вы хотите возобновить коммуникацию по этому вопросу спустя 7 дней, пожалуйста, создайте новый запрос с измененной темой письма.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Гаврилова

У меня все заработало))) СпС СП!!!

12.08.2013 21:31 От: Leyana
Владик68 30.07.2013 08:35:
Kefir_27 30.07.2013 00:03:
Подскажите плиз такую ситуевину как решить?

Нео модель соньки моей. Жил себе нормально и тут вдруг стрельнуло мне обнову поставить - 4 андроид) Обновлял через прогу PC Companion 2.1. Все прошло гладко, а вот потом стало гадко... На следующий день решил потестить все преимущества. Камеру, инет, приложения, музыку.... И под занавес дня включил блюзуб, чтобы не скучно идти домой с работы вместе с беспроводной гарнитурой этой же фирмы (от Аино осталась еще). Вот включаю я блюзуб, а он хрясь и на перезагрузку. и так по кольцу - Сони, Иксперия.... подряд. На пол сеунды вылетает главный рабочий стол и все по кругу... Так он маслал 15 минут где-то, потом я сам не помню че нажал и опа - главный экран. Я безмерно обрадовался! Но как оказалось таки зря. индикация блюзуба мне показывала, что он все пытается включиться. Это же было видно и в настройках его окаянного. Что я только не делал, и инет вырубал, и режим полета и т.д. - все тоже. ну не хочу я тратить заряд аккумулятора на это.... Решил выключить и включить. А тут - на тебе пользователь глупый! Первого раза тебе мало было! И опять карусель с двумя брендами - Сони и Иксперия. Вот только под вечер, через 3 часа я его пересилил, нажимая на разные клавиши. Больше отдаю предпочтение "домой" - она скорее всего его привела в чувства. Но жать ее как проклятый так каждый раз - не охота.

Итак знатоки вопрос - чего мне делать? Теперь и телефон отключать страшно. А вдруг сядет неожиданно?....ааааааааааааааааааааа
Дорогой, это многие пытаются излечить от этой болезни, но мне очень жаль аппарат, который верой и правдой тебе служил до обновления. За что ты его так? Уж много раз твердили, что прошивка до 4 андроида вредна для здоровья. Однозначно надо идти в сервис и реанимировать, откатиться на старую версию. Вот у меня Нео прекрасно работает и без обновления, что еще нужно, все и так работает прекрасно. Желаю тебе поскорей вылечить аппарат и больше не обижать его. Влад.

уже жалею, что обновила. откатить можно только в сервисе? а если самой, то как сохранить всё то ценное, что PC Companion грозится удалить при откате?

12.08.2013 21:34 От: Leyana

как сделать это резервное копирование-то?

12.08.2013 21:36 От: Kefir_27
Leyana 12.08.2013 21:34:
как сделать это резервное копирование-то?

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Sony Xperia.

В модели телефона Xperia Neo резервное копирование данных Вы можете осуществить с помощью приложений сторонних разработчиков MyBackup, Backup master или других приложений, загруженных из Play Маркет.

Play Маркет- онлайн-ресурс, с помощью которого Вы можете загружать приложения и игры на телефон и настраивать его в соответствии с Вашими предпочтениями. Чтобы использовать Play Маркет, необходимо создать учетную запись Google и иметь активное Интернет соединение в телефоне (с помощью Wi-Fi или через мобильного оператора). Если у Вас уже есть учетная запись Google, выберите [Настроить] и введите данные учетной записи. Если у Вас нет учетной записи Google, выберите [Создать] и следуйте инструкциям мастера настройки. Для лучших результатов поиска мы предлагаем Вам использовать ключевое слово или фразу, например, "backup".

Обратите внимание, что Sony Mobile не несёт ответственность за функциональность приложений сторонних разработчиков.

Если Вам нужна дополнительная поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8 800 100 8022. Более подробную информацию о наших продуктах, услугах и поддержке Вы можете найти на сайте www.sonymobile.com.

Обращаем Ваше внимание, что, если Вы не ответите на данное письмо в течение 7 дней, то Ваш запрос будет автоматически закрыт. Дальнейшие сообщения с текущей темой не будут обработаны Центром Поддержки. Если Вы хотите возобновить коммуникацию по этому вопросу спустя 7 дней, пожалуйста, создайте новый запрос с измененной темой письма.

С наилучшими пожеланиями, Любовь Валлианатос Центр Поддержки Sony Xperia

www.sonymobile.com email: xperia.ru@support.sonymobile.com телефон: 8 800 100 8022

Все уже спрошено!)))

12.08.2013 21:38 От: Kefir_27
Leyana 12.08.2013 21:31:
Владик68 30.07.2013 08:35:
Kefir_27 30.07.2013 00:03:
Подскажите плиз такую ситуевину как решить?

Нео модель соньки моей. Жил себе нормально и тут вдруг стрельнуло мне обнову поставить - 4 андроид) Обновлял через прогу PC Companion 2.1. Все прошло гладко, а вот потом стало гадко... На следующий день решил потестить все преимущества. Камеру, инет, приложения, музыку.... И под занавес дня включил блюзуб, чтобы не скучно идти домой с работы вместе с беспроводной гарнитурой этой же фирмы (от Аино осталась еще). Вот включаю я блюзуб, а он хрясь и на перезагрузку. и так по кольцу - Сони, Иксперия.... подряд. На пол сеунды вылетает главный рабочий стол и все по кругу... Так он маслал 15 минут где-то, потом я сам не помню че нажал и опа - главный экран. Я безмерно обрадовался! Но как оказалось таки зря. индикация блюзуба мне показывала, что он все пытается включиться. Это же было видно и в настройках его окаянного. Что я только не делал, и инет вырубал, и режим полета и т.д. - все тоже. ну не хочу я тратить заряд аккумулятора на это.... Решил выключить и включить. А тут - на тебе пользователь глупый! Первого раза тебе мало было! И опять карусель с двумя брендами - Сони и Иксперия. Вот только под вечер, через 3 часа я его пересилил, нажимая на разные клавиши. Больше отдаю предпочтение "домой" - она скорее всего его привела в чувства. Но жать ее как проклятый так каждый раз - не охота.

Итак знатоки вопрос - чего мне делать? Теперь и телефон отключать страшно. А вдруг сядет неожиданно?....ааааааааааааааааааааа
Дорогой, это многие пытаются излечить от этой болезни, но мне очень жаль аппарат, который верой и правдой тебе служил до обновления. За что ты его так? Уж много раз твердили, что прошивка до 4 андроида вредна для здоровья. Однозначно надо идти в сервис и реанимировать, откатиться на старую версию. Вот у меня Нео прекрасно работает и без обновления, что еще нужно, все и так работает прекрасно. Желаю тебе поскорей вылечить аппарат и больше не обижать его. Влад.
уже жалею, что обновила. откатить можно только в сервисе? а если самой, то как сохранить всё то ценное, что PC Companion грозится удалить при откате?

через прогу, читай выше. обновляется он до 4 андроида, только "чистым" становится. вся инфа на телефоне (не на карте) - уничтожается. дома эта процедура занимает 15 мин. телефоны можно на карту памяти "зарезервировать"...

12.08.2013 21:51 От: syava86
syava86 16.07.2013 08:59:
Alexey77 16.07.2013 08:51:
syava86 15.07.2013 21:02:
Добрый вечер! Потерян айфон 5, 13.07.2013! IMEI 013552007430213. помогите найти пожалуйста! В случае помощи вознаграждение гарантирую!!!
MODEL: IPHONE 5 16GB BLACK iOS: 6.1 CTN: IMEI: 013552007430213 Activation Date: 2013-07-11 Carrier: MegaFon - Russia rus iccid: 89701020222616435940 sn: f2lk6g6ydtwd (ph) telephone Technical Support: 90 Days Phone Support PHStarted On: 2013-07-11 PHEnding On: 2013-10-09 PHDays Left: 86 (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty HWStarted On: 2013-07-11 HWEnding On: 2014-07-10 HWDays Left: 360 Mac: B8782E7AEF86 Last Restored On: 2013-07-11 Network Unlocked: True Policy Id: 150 (Unlocked (Connect to Itunes)) Next Policy Id: 150 (Unlocked (Connect to Itunes)) Активирован пока один раз 11.07.2013 на мегафон, свежих активаций нет.
спс, будем ждать... Алексей, можно проверить еще раз? Заранее благодарен
12.08.2013 21:52 От: syava86
syava86 12.08.2013 21:51:
syava86 16.07.2013 08:59:
Alexey77 16.07.2013 08:51:
syava86 15.07.2013 21:02:
Добрый вечер! Потерян айфон 5, 13.07.2013! IMEI 013552007430213. помогите найти пожалуйста! В случае помощи вознаграждение гарантирую!!!
MODEL: IPHONE 5 16GB BLACK iOS: 6.1 CTN: IMEI: 013552007430213 Activation Date: 2013-07-11 Carrier: MegaFon - Russia rus iccid: 89701020222616435940 sn: f2lk6g6ydtwd (ph) telephone Technical Support: 90 Days Phone Support PHStarted On: 2013-07-11 PHEnding On: 2013-10-09 PHDays Left: 86 (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty HWStarted On: 2013-07-11 HWEnding On: 2014-07-10 HWDays Left: 360 Mac: B8782E7AEF86 Last Restored On: 2013-07-11 Network Unlocked: True Policy Id: 150 (Unlocked (Connect to Itunes)) Next Policy Id: 150 (Unlocked (Connect to Itunes)) Активирован пока один раз 11.07.2013 на мегафон, свежих активаций нет.
спс, будем ждать...

Алексей, можно проверить еще раз? Заранее благодарен

12.08.2013 21:59 От: k3290690rrj

Проверьте пожалуйста 012962001752283

12.08.2013 22:25 От: Nika1992

Помогите пожалуйста найти айфон 4,беленький пропал 8.08.2013...IMEI 012650005110190....

(((Помогите пожалуйста...

12.08.2013 23:03 От: Anastasia Nikolaeva

Алексей, помогите пожалуйста проверить еще раз. IMEI 013434004734352. Заранее спасибо!!!

12.08.2013 23:22 От: NOW45

Я вот айфоном очень доволен. С начала у меня было самсунг, а потом сменил на яблочную продукцию. Кстати, заказывал через интернет магазин mobiat.ru и качеством очень доволен. Конечно не могу ничего сказать, некоторые предпочитают андроид, а некоторые яблочко :)

12.08.2013 23:32 От: ABloud

За последние 7 месяцев трафик в сети 4G Северо-Западного филиала "МегаФона" вырос более чем в 1,5 раза. При этом трафик, в среднем скачиваемый в сети четвертого поколения абонентом "МегаФона", превышает в 7,5 раз трафик, скачиваемый пользователем в сетях предыдущих поколений.

Сети 4G доступны абонентам "МегаФона" не только в Петербурге, но и во многих городах Ленинградской области, в том числе в Сосновом Бору, Гатчине, Киришах, Шлиссельбурге, Луге, Выборге, Тихвине, Приозерске, Всеволожске, Тосно и Никольском.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.08.2013 23:53 От: Аф5$$$

Здравствуйте!жена потеряла свой айфон4с ,возможно даже украли .помогите с поиском imei 013004009561751. В заранее благодарен вам!!!

13.08.2013 00:09 От: Richka

Алексей проверьте пожалуйста мой imei 013409009264175 очень прошу

13.08.2013 00:25 От: A.Zorkiy
Dimka2013 07.08.2013 23:58:
вот про кловер izvestia.ru/news/554187

Спасибо! Прочитав в интернете огромное количество хвалебных отзывов и сравнительных обзоров заказал себе в официальном интернет-магази не Find 5, завтра должны привезти, как придет напишу о впечатлениях.

13.08.2013 01:50 От: K3nt32
K3nt32 12.08.2013 15:41:
Alexey77 12.08.2013 04:26:
K3nt32 12.08.2013 01:36:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти телефон IPHONE 5 16GB BLACK , в милиции сразу сказали не надеяться=( Урод вытащил из коляски пока я малышку развлекала! в магазине 11 08 2013 в 18:40 =( IMEI 013433001370921 Был активирован 1 раз мной в июне, через оператора МТС (89119542585)
нет новых активаций.
Спасибо Вам! Как понять какой оператор?

model: iphone 5 16gb black imei: 013433001370921 serial: f2lkl1flfh19 iOS: 6.1.4 MAC Address: 843835E5C787 ICCID: 89701200630015215055 Last Restored: 2013-08-12 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2013-06-20 Original Carrier: Retail Unlock Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 235 - Retail Unlock (PH) Telephone Technical Support: 90 Days Phone Support (Active) PHStarted On: 2013-06-20 PHEnding On: 2013-09-18 PHDays Left: 37 days. (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2013-06-20 HWEnding On: 2014-06-19 HWDays Left: 311 days.

13.08.2013 02:44 От: Alexey77
DaveR 12.08.2013 19:34:
Alexey77 12.08.2013 19:20:
Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b
А ты посмотреть можешь пожалуйста?

последняя активация 8 ноября, новых нет.

13.08.2013 02:46 От: Alexey77
Masha2511 12.08.2013 20:16:
Алексей, здравствуйте! потеряла IPhon 4s с 10 на 11 августа. IMEI 0131760012167310. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!

новых активаций нет.

13.08.2013 02:49 От: Alexey77
ws888 12.08.2013 21:05:
Здравствуйте Alexey77.Посмотрите пожалуйста ещё раз iphone 5 64G IMEI 990002262561044.И ещё вопрос если активируют в ближнем зарубежье будет ли он виден нашим органам или только на сайте проверок?

model: iphone 5 64gb black imei: 990002262561044 serial: f17jgfb7f8h7 iOS: 6.1.4 MAC Address: 04f7e407e5d2 ICCID: 897010230278407721F Last Restored: 2013-08-11 Network Unlocked: False Activation Status: Yes Activation Date: 2012-10-20 Activated Carrier: MegaFon - Russia RUS Original Carrier: US Verizon N42 Activation Policy Applied Policy Id: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy Next Policy Id: 2023 - US Verizon N42 Activation Policy (PH) Telephone Technical Support: No phone support (Expired) (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2012-10-19 HWEnding On: 2013-10-18 HWDays Left: 67 days. Активация 11.08.2013 с Мегафон. ICCID сим-карты 897010230278407721F

13.08.2013 02:49 От: K3nt32
K3nt32 13.08.2013 01:50:
K3nt32 12.08.2013 15:41:
Alexey77 12.08.2013 04:26:
K3nt32 12.08.2013 01:36:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти телефон IPHONE 5 16GB BLACK , в милиции сразу сказали не надеяться=( Урод вытащил из коляски пока я малышку развлекала! в магазине 11 08 2013 в 18:40 =( IMEI 013433001370921 Был активирован 1 раз мной в июне, через оператора МТС (89119542585)
нет новых активаций.
Спасибо Вам!
Как понять какой оператор?

model: iphone 5 16gb black imei: 013433001370921 serial: f2lkl1flfh19 iOS: 6.1.4 MAC Address: 843835E5C787 ICCID: 89701200630015215055 Last Restored: 2013-08-12 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2013-06-20 Original Carrier: Retail Unlock Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 235 - Retail Unlock (PH) Telephone Technical Support: 90 Days Phone Support (Active) PHStarted On: 2013-06-20 PHEnding On: 2013-09-18 PHDays Left: 37 days. (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2013-06-20 HWEnding On: 2014-06-19 HWDays Left: 311 days.

как понять какой оператор ?

13.08.2013 02:54 От: Alexey77
k3290690rrj 12.08.2013 21:59:
Проверьте пожалуйста 012962001752283

нет изменений.

13.08.2013 02:55 От: Alexey77
Nika1992 12.08.2013 22:25:
Помогите пожалуйста найти айфон 4,беленький пропал 8.08.2013...IMEI 012650005110190....

(((Помогите пожалуйста...

нет новых активаций

13.08.2013 02:57 От: Alexey77
Аф5$$$ 12.08.2013 23:53:
Здравствуйте!жена потеряла свой айфон4с ,возможно даже украли .помогите с поиском imei 013004009561751. В заранее благодарен вам!!!

нет новых активаций.

13.08.2013 02:59 От: Alexey77
Alexey77 13.08.2013 02:57:
Аф5$$$ 12.08.2013 23:53:
Здравствуйте!жена потеряла свой айфон4с ,возможно даже украли .помогите с поиском imei 013004009561751. В заранее благодарен вам!!!
нет новых активаций.
13.08.2013 03:00 От: Alexey77
K3nt32 13.08.2013 01:50:
K3nt32 12.08.2013 15:41:
Alexey77 12.08.2013 04:26:
K3nt32 12.08.2013 01:36:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти телефон IPHONE 5 16GB BLACK , в милиции сразу сказали не надеяться=( Урод вытащил из коляски пока я малышку развлекала! в магазине 11 08 2013 в 18:40 =( IMEI 013433001370921 Был активирован 1 раз мной в июне, через оператора МТС (89119542585)
нет новых активаций.
Спасибо Вам!
Как понять какой оператор?

model: iphone 5 16gb black imei: 013433001370921 serial: f2lkl1flfh19 iOS: 6.1.4 MAC Address: 843835E5C787 ICCID: 89701200630015215055 Last Restored: 2013-08-12 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2013-06-20 Original Carrier: Retail Unlock Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 235 - Retail Unlock (PH) Telephone Technical Support: 90 Days Phone Support (Active) PHStarted On: 2013-06-20 PHEnding On: 2013-09-18 PHDays Left: 37 days. (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2013-06-20 HWEnding On: 2014-06-19 HWDays Left: 311 days.

оператор ТЕЛЕ2, активация 12.08.2013

13.08.2013 03:02 От: Alexey77
Richka 13.08.2013 00:09:
Алексей проверьте пожалуйста мой imei 013409009264175 очень прошу

нет изменений

13.08.2013 03:09 От: Chepch

Алексей, добрый день. Телефон был украден 26.07, imei 013430002301079. Пожалуйста, помогите!

13.08.2013 03:36 От: K3nt32

Помогите пожалуйста!Попытка самим разобраться с сайтом активаций не увенчалась успехом=( Непонятны данные=( Сим на которую тел был активирован ранее(в июне) я заблокировала. Поэтому в данных о тел нет упоминания об операторе?????? Или информацию некорректно запросили???? (model: iphone 5 16gb black imei: 013433001370921 serial: f2lkl1flfh19 iOS: 6.1.4 MAC Address: 843835E5C787 ICCID: 89701200630015215055 Last Restored: 2013-08-12 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2013-06-20 Original Carrier: Retail Unlock Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 235 - Retail Unlock (PH) Telephone Technical Support: 90 Days Phone Support (Active) PHStarted On: 2013-06-20 PHEnding On: 2013-09-18 PHDays Left: 37 days. (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2013-06-20 HWEnding On: 2014-06-19 HWDays Left: 311 days.) Помогите пожалуйста!!

Алексей, ответьте пожалуйста!

13.08.2013 04:18 От: Alexey77
K3nt32 13.08.2013 03:36:
Помогите пожалуйста!Попытка самим разобраться с сайтом активаций не увенчалась успехом=( Непонятны данные=( Сим на которую тел был активирован ранее(в июне) я заблокировала. Поэтому в данных о тел нет упоминания об операторе?????? Или информацию некорректно запросили???? (model: iphone 5 16gb black imei: 013433001370921 serial: f2lkl1flfh19 iOS: 6.1.4 MAC Address: 843835E5C787 ICCID: 89701200630015215055 Last Restored: 2013-08-12 Network Unlocked: True Activation Status: Yes Activation Date: 2013-06-20 Original Carrier: Retail Unlock Applied Policy Id: 235 - Retail Unlock Next Policy Id: 235 - Retail Unlock (PH) Telephone Technical Support: 90 Days Phone Support (Active) PHStarted On: 2013-06-20 PHEnding On: 2013-09-18 PHDays Left: 37 days. (HW) Repairs & Service Coverage: Limited Warranty (Active) HWStarted On: 2013-06-20 HWEnding On: 2014-06-19 HWDays Left: 311 days.) Помогите пожалуйста!!

Алексей, ответьте пожалуйста!

я же вам ответил. активация 12.08.2013, оператор теле2. ICCID сим-карты 89701200630015215055. ICCID начинается на 8970120, это теле2

13.08.2013 05:39 * От: ivolgin-00@mail.ru

Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему мою анкеты на сайте знакомств "Мамба" заблокировали по IP адресу с размытой формулировкой "нарушение пользовательского соглашения". Я ничего там не нарушил, положил денег на счёт, играл в игру. Прошу разобраться, проверить и разблокировать мою анкету, если это возможно. Благодарю.

ivolgin-00@mail.ru - адрес почты Константин - имя.

13.08.2013 05:52 От: madina_787

Здравствуйте Алексей! Пожалуйста проверьте еще разок IMEI99000226196443

13.08.2013 06:39 От: Alexey77
madina_787 13.08.2013 05:52:
Здравствуйте Алексей! Пожалуйста проверьте еще разок IMEI99000226196443

нет изменений

13.08.2013 07:08 От: jesio

Алексей, добрый день ещё раз. Проверьте пожалуйста ещё раз 5 айфон имей : 013404008042318

13.08.2013 07:09 От: madina_787
Alexey77 13.08.2013 06:39:
madina_787 13.08.2013 05:52:
Здравствуйте Алексей! Пожалуйста проверьте еще разок IMEI99000226196443
нет изменений

Спасибо!

13.08.2013 07:09 От: Evgeniyyy1989

Здравствуйте!!!! меня и некоторвых моих друзей бех объяснения причины в один момент заблокировали!!! Можно объяснить за что???? Вот ссылка на мою анекту http://www.mamba.ru/tips/?t...

13.08.2013 07:10 От: DaveR
Alexey77 13.08.2013 02:44:
DaveR 12.08.2013 19:34:
Alexey77 12.08.2013 19:20:
Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b
А ты посмотреть можешь пожалуйста?
последняя активация 8 ноября, новых нет.

Ты не ошибся, я его потерял 7-8 августа, проверь еще раз, пожалуйста, и скинь полностью инфу?! Еще раз IMEI : 012545002080638

13.08.2013 07:10 От: Evgeniyyy1989

Помогите разблокировать пожалуйста!!!

13.08.2013 07:11 От: Evgeniyyy1989

У меня там важные контакты, зачем так делать то????

13.08.2013 07:12 От: Evgeniyyy1989

Моя электронная почта demidov.demid2014@yandex.ru Разберитесь пожалуйста о каком нарушении пользовательского соглашения идёт речь??? я ничего не нарушал!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 5066 · 5067 · 5068 · 5069 · 5070 · 5071 · 5072 · 5073 · 5074 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 318 ms, lookup=0 ms, find=318 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru