Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5101 · 5102 · 5103 · 5104 · 5105 · 5106 · 5107 · 5108 · 5109 · ... · 5818 

03.09.2013 18:15 От: meg13

У меня украли телефон, и я уже достала и мобильного оператора, и полицию, и даже службу поддержки Apple. Но толку нет никакого, пока не найдется какой-нибудь знакомый генерал, или пока меня не покалечат.

Мой телефон работал с моей собственной симкой в течение недели, правда, с него не звонили, и кто-то что-то сделал? Полиции абсолютно это неинтересно, так как это не уголовное дело, мобильный оператор ничего не делает без запроса полиции, а Apple вообще не причем, и даже более - активировал мой телефон с новой симкой с новым Apple ID.

Искать связи в Мегафоне, где по IMEI определят номер симки? Подскажите, где искать, обращусь.

Если бы сайт проверок не изменил политику, то да, можно было вернуть телефон, но увы и ах, не выдает он больше номеров симок.... Зато выдает, где куплен телефон....

Итак, как искать? Что еще попробовать?

galant74 03.09.2013 13:35:
meg13 03.09.2013 13:06:
Господа,

Вот у меня остались проверки, но - написано же выше - не выдается больше на сайте проверок нужной для поиска телефона информации!

Мне выдает, например, что стоит теперь в моем аппарате симка Мегафона вместо моего МТС, и что дальше? Мегафону это ничего не говорит, полиции тоже.... Apple вообще до фонаря все. Они даже предоставляют обслуживание далее по аппарату, сообщили мне вчера.

Похороните ваши айфоны, что я уже со своим сделала.
Ну вообще то это говорит о многом и местоположение телефона можно отследить и ФИО нового хозяина, далее вернуть телефон настоящему владельцу, если телефон был украден, а если потерян, то сами виноваты.
03.09.2013 18:38 От: Антон26_1

Meg13, ну вообще то не все так плохо. Я бы посоветовал - идти полицию и просить своего оперуполномоченного сделать запрос в Мегафон по IMEI телефона. Естественно общаться надо нормально, а не понтоваться псевдознаниями из интернета. Намекнуть на магарыч, если телефон найдут. Часто IMEI приписывают к тяжкому преступлению, чтобы запрос прошел быстро.

Запрос у них идет в течение 30 дней. С высокой долей вероятности следователи на руки получат сразу и симку и регистрационные данные нового пользователя Вашим телефоном.

03.09.2013 18:50 От: meg13

Антон,

Общалась с оперуполномоченным, он сказал, что нет вариантов, чтобы он послал запрос. Как мне объяснили - исключительно по уголовным делам посылают, моя же кража на транспорте, а у меня украли в электричке - просто кража. И вообще - "вы сами его потеряли".

Дело ушло в архив через неделю после того, как я писала заявление, пока я была в командировке.

Общаюсь исключительно вежливо.

И что делать?

Антон26_1 03.09.2013 18:38:
Meg13, ну вообще то не все так плохо. Я бы посоветовал - идти полицию и просить своего оперуполномоченного сделать запрос в Мегафон по IMEI телефона. Естественно общаться надо нормально, а не понтоваться псевдознаниями из интернета. Намекнуть на магарыч, если телефон найдут. Часто IMEI приписывают к тяжкому преступлению, чтобы запрос прошел быстро.

Запрос у них идет в течение 30 дней. С высокой долей вероятности следователи на руки получат сразу и симку и регистрационные данные нового пользователя Вашим телефоном.
03.09.2013 18:51 От: alli92
alli92 30.08.2013 10:10:
Здравствуйте! украли iphone 4s imei 01304402086984 . Заранее благодарен!!!

помогите

03.09.2013 18:57 От: burla xatun

skacite pocaluysta u etogo telefona skayp ili video zvanok yest ili net pliz

03.09.2013 18:59 От: Антон26_1

meg13, кража на траспорте - такая же кража и такое же УК. Просто опер Вас отшил. Рекомендую поговорить с начальником ОВД. У меня тоже самое было, приняли заявление только на второй день. Как обычно, недовольное лицо, переход на матерную речь. Мол у людей по 8 млн воруют, а ты со своей трубкой пришел.

03.09.2013 19:33 От: Tatiana714
meg13 03.09.2013 18:50:
Антон,

Общалась с оперуполномоченным, он сказал, что нет вариантов, чтобы он послал запрос. Как мне объяснили - исключительно по уголовным делам посылают, моя же кража на транспорте, а у меня украли в электричке - просто кража. И вообще - "вы сами его потеряли".

Дело ушло в архив через неделю после того, как я писала заявление, пока я была в командировке.

Общаюсь исключительно вежливо.

И что делать?

Антон26_1 03.09.2013 18:38:
Meg13, ну вообще то не все так плохо. Я бы посоветовал - идти полицию и просить своего оперуполномоченного сделать запрос в Мегафон по IMEI телефона. Естественно общаться надо нормально, а не понтоваться псевдознаниями из интернета. Намекнуть на магарыч, если телефон найдут. Часто IMEI приписывают к тяжкому преступлению, чтобы запрос прошел быстро.

Запрос у них идет в течение 30 дней. С высокой долей вероятности следователи на руки получат сразу и симку и регистрационные данные нового пользователя Вашим телефоном.

Почитайте форум, был тут человек который помогал с Мегафоном

03.09.2013 20:34 От: meg13

Спасибо, Антон!

Заявление у меня приняли сразу. Но я уехала в командировку, пердупредив следователя. Приехала - дело в архиве :( вот второй день думаю, писать ли новое... Потому что опять дело не откроют....

Весь отдел милиции говорит: "На что вы рассчитываете? Ваш телефон уже перепродали и т.п. Как вы думаете нам его искать?"

А ваши оперы какие действия предприняли после приема вашего заявления?

Tatiana714 03.09.2013 19:33:
meg13 03.09.2013 18:50:
Антон,

Общалась с оперуполномоченным, он сказал, что нет вариантов, чтобы он послал запрос. Как мне объяснили - исключительно по уголовным делам посылают, моя же кража на транспорте, а у меня украли в электричке - просто кража. И вообще - "вы сами его потеряли".

Дело ушло в архив через неделю после того, как я писала заявление, пока я была в командировке.

Общаюсь исключительно вежливо.

И что делать?

Антон26_1 03.09.2013 18:38:
Meg13, ну вообще то не все так плохо. Я бы посоветовал - идти полицию и просить своего оперуполномоченного сделать запрос в Мегафон по IMEI телефона. Естественно общаться надо нормально, а не понтоваться псевдознаниями из интернета. Намекнуть на магарыч, если телефон найдут. Часто IMEI приписывают к тяжкому преступлению, чтобы запрос прошел быстро.

Запрос у них идет в течение 30 дней. С высокой долей вероятности следователи на руки получат сразу и симку и регистрационные данные нового пользователя Вашим телефоном.
Почитайте форум, был тут человек который помогал с Мегафоном
03.09.2013 20:37 От: meg13
Tatiana714 03.09.2013 19:33:
meg13 03.09.2013 18:50:
Антон,

Общалась с оперуполномоченным, он сказал, что нет вариантов, чтобы он послал запрос. Как мне объяснили - исключительно по уголовным делам посылают, моя же кража на транспорте, а у меня украли в электричке - просто кража. И вообще - "вы сами его потеряли".

Дело ушло в архив через неделю после того, как я писала заявление, пока я была в командировке.

Общаюсь исключительно вежливо.

И что делать?

Антон26_1 03.09.2013 18:38:
Meg13, ну вообще то не все так плохо. Я бы посоветовал - идти полицию и просить своего оперуполномоченного сделать запрос в Мегафон по IMEI телефона. Естественно общаться надо нормально, а не понтоваться псевдознаниями из интернета. Намекнуть на магарыч, если телефон найдут. Часто IMEI приписывают к тяжкому преступлению, чтобы запрос прошел быстро.

Запрос у них идет в течение 30 дней. С высокой долей вероятности следователи на руки получат сразу и симку и регистрационные данные нового пользователя Вашим телефоном.
Почитайте форум, был тут человек который помогал с Мегафоном

Спасибо, Татьяна.

Да, тут Денис помогал по Мегафону, когда был номер симки... Надо узнать, может ли помочь без номера.... Мне почему-то казалось, что он писал, что такое нельзя сделать...

Но попробую ему написать... Спасибо за мысль!

03.09.2013 21:02 От: Jana98

Здравствуйте. Хотела бы спросить, возможно ли установить в телефон модели philips xenium x830 программу для просмотра презентаций, так же поддерживает ли телефон вордовские документы? Заранее благодарю за ответ!

03.09.2013 21:10 От: Alina@))U-ka

Здравствуйте! Алексей! На вас последняя надежда....Помогите мне прошу, Вас очень. Украли телефон вместе с портмоне из сумочки на работе. 1.09.2013. Самсунг Галакси N7000, IMEI:352167057627557. Спасибо вам большое!

03.09.2013 21:43 От: tema71

а на каком сайте можно узнать какая симка стоит

galant74 03.09.2013 13:35:
meg13 03.09.2013 13:06:
Господа,

Вот у меня остались проверки, но - написано же выше - не выдается больше на сайте проверок нужной для поиска телефона информации!

Мне выдает, например, что стоит теперь в моем аппарате симка Мегафона вместо моего МТС, и что дальше? Мегафону это ничего не говорит, полиции тоже.... Apple вообще до фонаря все. Они даже предоставляют обслуживание далее по аппарату, сообщили мне вчера.

Похороните ваши айфоны, что я уже со своим сделала.
Ну вообще то это говорит о многом и местоположение телефона можно отследить и ФИО нового хозяина, далее вернуть телефон настоящему владельцу, если телефон был украден, а если потерян, то сами виноваты.
03.09.2013 22:14 От: NP

А сборка китайская?

03.09.2013 22:30 От: Колесик

Алексей, Добрый вечер. У меня сегодня украли Айфон5, можете помочь получить инфрмацию о нем. Как можно с вами связаться?

03.09.2013 23:17 От: Ekaterina2203

Здравствуйте!!! У меня украли телефон позавчера iphone 5....imei 013329007583303....пожалуйста, помогите с информацией о нем......

04.09.2013 01:10 От: Germy

Здравствуйте! Сегодня украли 4s, около 2х часов дня! Буду очень счастлива, если еще что-то можно сделать. Телефон оффлайн пока. IMEI 013044008123831 Заранее благодарю!

04.09.2013 01:18 * От: B1tmaker

Найдите пожалуйста ipad 4 ! IMEI/MEID 990001325813087. Украина Одесса . Vadim.fomin@list.ru В долгу не останусь

04.09.2013 03:14 От: Alexey77

Как я уже писал выше, в данное время проверки бесполезны.

04.09.2013 06:33 * От: Лидия080

всем привет. вчера в такси оставили телефон, когда заметили, позвонили им,они обратились к водителю,тот,конечно же,сказал,что ничего нет. после этого телефон отключили. больше нигде не были, поэтому уверены,что телефон у него. заявление написали,но.,сами понимаете!,шансов мало. imei: 35226405-257713-3. Sony mt27i/xPeria sola.

04.09.2013 07:34 От: galant74
tema71 03.09.2013 21:43:
а на каком сайте можно узнать какая симка стоит

galant74 03.09.2013 13:35:
meg13 03.09.2013 13:06:
Господа,

Вот у меня остались проверки, но - написано же выше - не выдается больше на сайте проверок нужной для поиска телефона информации!

Мне выдает, например, что стоит теперь в моем аппарате симка Мегафона вместо моего МТС, и что дальше? Мегафону это ничего не говорит, полиции тоже.... Apple вообще до фонаря все. Они даже предоставляют обслуживание далее по аппарату, сообщили мне вчера.

Похороните ваши айфоны, что я уже со своим сделала.
Ну вообще то это говорит о многом и местоположение телефона можно отследить и ФИО нового хозяина, далее вернуть телефон настоящему владельцу, если телефон был украден, а если потерян, то сами виноваты.

Тут и можно узнать ID или номер сотового оператора (но Алексей пишет что сервер не доступен пока), на бездействие своего следователя идите смело в прокуратуру и пишите заявление. У моей жены украли телефон - она написала заявление в полицию, на что полиция отказала в возбуждении уголовного дела (типа потеряла, а не украли), после заявления в прокуратуру, которая отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, дело было поднято и направлено в полицию для тщательного изучения. Далее ждём когда следователь вызовет (либо сами звоним в полицию и узнаем, кому передали ваше дело), там сообщаем IMEI и полиция обязана сделать запросы (через конкретную организацию) во все операторы. Далее устанавливается новый владелец, его вызывает следователь, выясняет все обстоятельства и забирает телефон, который в последующем возвращает вам (если новый владелец не является самостоятельно, то его отлавливают и приводят силком) и самое главное нужен очень хороший знакомый в этой самой полиции, либо дать денег следователю, что бы он был заинтересован в поиске. Ибо живем мы в стране такой гавеной, пока не пнешь или не дашь взятку никто ничего делать не будет.

04.09.2013 09:59 От: АБВГДейка

Очередная пёрлорама на тему LTE450 ---> http://www.comnews.ru/no...

Честно написано о FDD в 3 МГц - уже прогресс! )))

04.09.2013 10:08 От: A.Pecheroviy

Андроид КитиКэт :)

Антон Печеровый, автор MForum

04.09.2013 11:02 От: Medwedoww
Alexey77 04.09.2013 03:14:
Как я уже писал выше, в данное время проверки бесполезны.

А почему?

04.09.2013 11:19 От: A.Pecheroviy

Интереснее другое - акции Nokia выросли на 47%. По сути компания избавилась об "балласта" (некогда бывшего ее основным бизнесом). Ведь ей теперь на надо конкурировать ни с Apple, ни с Samsung. Об этом теперь будет болеть голова у MS. И болеть сильно - 6-10% рынка смартфонов (зависит от страны, где доля WP не нулевая) это хорошо. Но им придется делать хорошие устройства и продавать их по конкрентным ценам.... а здесь их ждет большая полянка от китайских производителей андройдов (леново, зте, хуавей и т.д.) и от Apple в виде iPhone 5C. Запасаемся попкорном!

Антон Печеровый, автор MForum

04.09.2013 11:20 От: Ceny
leiferav 30.03.2013 08:48:
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой Самсунг Галакси GT-19003 ,заблокировался (узор)набрать пароль уже не получается ребенок активно постарался. Суть какая,узор блокировку знаю,а телефон настойчиво требует имя пользователя и пароль Google.Регистировал аккуант продавец в магазине,где покупался телефон,конечно с моих слов,но в памяти его нет совсем. Вопрос: можно ли вернуться к узору или снять блокировку. Не хочется перепрошивать у делетантов,а про официалов тоже страсти пишут.Помогите пожалуйста.leyfereg@mail.ru

у меня такая же проблема. подскажи пожалуйста как решить!

04.09.2013 12:38 От: JuliaKurkina
galant74 04.09.2013 07:34:
tema71 03.09.2013 21:43:
а на каком сайте можно узнать какая симка стоит

galant74 03.09.2013 13:35:
meg13 03.09.2013 13:06:
Господа,

Вот у меня остались проверки, но - написано же выше - не выдается больше на сайте проверок нужной для поиска телефона информации!

Мне выдает, например, что стоит теперь в моем аппарате симка Мегафона вместо моего МТС, и что дальше? Мегафону это ничего не говорит, полиции тоже.... Apple вообще до фонаря все. Они даже предоставляют обслуживание далее по аппарату, сообщили мне вчера.

Похороните ваши айфоны, что я уже со своим сделала.
Ну вообще то это говорит о многом и местоположение телефона можно отследить и ФИО нового хозяина, далее вернуть телефон настоящему владельцу, если телефон был украден, а если потерян, то сами виноваты.
Тут и можно узнать ID или номер сотового оператора (но Алексей пишет что сервер не доступен пока), на бездействие своего следователя идите смело в прокуратуру и пишите заявление. У моей жены украли телефон - она написала заявление в полицию, на что полиция отказала в возбуждении уголовного дела (типа потеряла, а не украли), после заявления в прокуратуру, которая отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, дело было поднято и направлено в полицию для тщательного изучения. Далее ждём когда следователь вызовет (либо сами звоним в полицию и узнаем, кому передали ваше дело), там сообщаем IMEI и полиция обязана сделать запросы (через конкретную организацию) во все операторы. Далее устанавливается новый владелец, его вызывает следователь, выясняет все обстоятельства и забирает телефон, который в последующем возвращает вам (если новый владелец не является самостоятельно, то его отлавливают и приводят силком) и самое главное нужен очень хороший знакомый в этой самой полиции, либо дать денег следователю, что бы он был заинтересован в поиске. Ибо живем мы в стране такой гавеной, пока не пнешь или не дашь взятку никто ничего делать не будет.

Так а телефон то нашли в итоге ???? Вернули вам ????? )))))

04.09.2013 13:43 От: galant74
JuliaKurkina 04.09.2013 12:38:
galant74 04.09.2013 07:34:
tema71 03.09.2013 21:43:
а на каком сайте можно узнать какая симка стоит

galant74 03.09.2013 13:35:
meg13 03.09.2013 13:06:
Господа,

Вот у меня остались проверки, но - написано же выше - не выдается больше на сайте проверок нужной для поиска телефона информации!

Мне выдает, например, что стоит теперь в моем аппарате симка Мегафона вместо моего МТС, и что дальше? Мегафону это ничего не говорит, полиции тоже.... Apple вообще до фонаря все. Они даже предоставляют обслуживание далее по аппарату, сообщили мне вчера.

Похороните ваши айфоны, что я уже со своим сделала.
Ну вообще то это говорит о многом и местоположение телефона можно отследить и ФИО нового хозяина, далее вернуть телефон настоящему владельцу, если телефон был украден, а если потерян, то сами виноваты.
Тут и можно узнать ID или номер сотового оператора (но Алексей пишет что сервер не доступен пока), на бездействие своего следователя идите смело в прокуратуру и пишите заявление. У моей жены украли телефон - она написала заявление в полицию, на что полиция отказала в возбуждении уголовного дела (типа потеряла, а не украли), после заявления в прокуратуру, которая отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, дело было поднято и направлено в полицию для тщательного изучения. Далее ждём когда следователь вызовет (либо сами звоним в полицию и узнаем, кому передали ваше дело), там сообщаем IMEI и полиция обязана сделать запросы (через конкретную организацию) во все операторы. Далее устанавливается новый владелец, его вызывает следователь, выясняет все обстоятельства и забирает телефон, который в последующем возвращает вам (если новый владелец не является самостоятельно, то его отлавливают и приводят силком) и самое главное нужен очень хороший знакомый в этой самой полиции, либо дать денег следователю, что бы он был заинтересован в поиске. Ибо живем мы в стране такой гавеной, пока не пнешь или не дашь взятку никто ничего делать не будет.
Так а телефон то нашли в итоге ???? Вернули вам ????? )))))

Нет еще, пока что он не регистрировался с новом сим картой, ждем... Как только появится будем действовать, людей в полиции уже нашел нужных. :)

04.09.2013 14:10 От: galant74
Medwedoww 04.09.2013 11:02:
Alexey77 04.09.2013 03:14:
Как я уже писал выше, в данное время проверки бесполезны.
А почему?

Видимо apple закрыл доступ к информации, ну или кто то другой.

04.09.2013 14:53 От: Катя Иванова

Здравствуйте! Подскажите, что делать если тут разместили мои фото с моим номером телефона от моего имени? как удалить или заблокировать эту страницу?

04.09.2013 14:57 От: fill88

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Возвращаясь домой с работы,получил по голове и был изрядно избит лицами кавказской национальности,в результате чего были украдены все ценности находящиеся при мне,в том числе Айфон 5. imei/meid 013553007659785, произошло это все 31 августа,приблизительно в 23.30.Пользуюсь оператором мегафон,сим карту уже восстановил.К сожаление,по состоянию здоровья не могу уделить много времени и прочитать все что тут написано по подобным ситуациям.Подскажите как найти телефон,и что сделать чтобы помочь полиции в поисках.

04.09.2013 15:18 От: Sama_po_sebe

Здравствуйте, уронила аккумулятор в воду..без телефона.. что делать? Телефон Samsung D600 старенький, но дорог безумнооо и у него в памяти большая часть номеров.. я так понимаю, нету смысла искать аккумулятор, таки и нет наверное давнооо, вытряхивала с него воду, пыталась сушить..пока не прочитала форум... сейчас загорает в банке с рисом - у него есть шансы?????

04.09.2013 15:21 * От: Billy_Bongg

Пропал iphone 03.09.2013 imei 013195002347253

04.09.2013 15:22 От: Реальный08
1404 02.11.2012 13:51:
МашаВасе4ка 15.10.2012 19:42:
Всем привет!У меня самсунг галакси айс,я долго не могла его разблокировать,но у меня получилось.Сделайте так выключите полностью телефон можно способом вытаскивания аккумулятора, далее зажимаете кнопку на главном экране (на нижней панели) и кнопку выключения телефона (справа на грани) и удерживаете эти две кнопки до того момента как появится изображение (восклицательный знак в треугольнике и андроид).Попадаем в меню Рекавери с помощью кнопки изменения громкости переключаем на wipe data/factory reset(возвращение к заводским настройкам).Далее выбираем yes.Bсе готово!
Спасибо большое,я всё сделала как было написано и у меня получилось.с экономила и деньги, и время

а как если батайка отключена?? как он может в настройки зайти без батарейки?))

04.09.2013 15:22 От: Реальный08
Реальный08 04.09.2013 15:22:
1404 02.11.2012 13:51:
МашаВасе4ка 15.10.2012 19:42:
Всем привет!У меня самсунг галакси айс,я долго не могла его разблокировать,но у меня получилось.Сделайте так выключите полностью телефон можно способом вытаскивания аккумулятора, далее зажимаете кнопку на главном экране (на нижней панели) и кнопку выключения телефона (справа на грани) и удерживаете эти две кнопки до того момента как появится изображение (восклицательный знак в треугольнике и андроид).Попадаем в меню Рекавери с помощью кнопки изменения громкости переключаем на wipe data/factory reset(возвращение к заводским настройкам).Далее выбираем yes.Bсе готово!
Спасибо большое,я всё сделала как было написано и у меня получилось.с экономила и деньги, и время
а как если батайка отключена?? как он может в настройки зайти без батарейки?)) надеюсь поможешь)))
04.09.2013 15:25 От: droopy234

посмотрите пожалуйста найти айфон 4S Украден в августе того года, через полицию так и не высвечивается имей 013035003117042 серийный dnpgvwdsdtd2 заранее спасибо

04.09.2013 16:08 От: asdfg123

вообще аккумулятор достаточно герметичен, если вы его не разбирали ранее, я думаю шансы есть.

04.09.2013 16:11 От: Sama_po_sebe
asdfg123 04.09.2013 16:08:
вообще аккумулятор достаточно герметичен, если вы его не разбирали ранее, я думаю шансы есть.

Спасибо Вам )

Я тоже так думала, протерла его, попыталась включить, не среагировал, тогда я начала его трясти, там и вход то один всего, где клема но оттуда показалась вода (((( я воду вытрясла думаю... в рис его положила, но просто не знаю как устроен сам аккумулятор... есть ли шансы, если я точно знаю что в него попала вода?

04.09.2013 16:12 От: asdfg123

какая уж теперь разница!

04.09.2013 16:15 От: Lenok777

Здравствуйтея у меня понедельник украли телефон (02.09.2013), можно ли его найти по IMEI? симку я заблокировала

04.09.2013 17:20 От: VooDy86

Доброго времени суток Всем! Помогите пожалуйста с баннером: картинка оч похожа на картинку баннера Trojan.Winlock.7756, только текст немного другой.(https://f2.drweb.com/get...) Заранее Спасибо!!!!

04.09.2013 17:35 От: Pluto

Вот за 11990 есть классный аппарат, друг его покупал. Мне очень понравился, даже думаю, что буду себе его покупать. Скажем так, по соотношение цена / качество, мало чего такого будет, по такой стоимости. Highscreen Alpha GTX http://www.dns-shop.ru/...html... http://habrahabr.ru/post...

04.09.2013 18:13 От: asdfg123

лучше дайте ему просохнуть, чтобы не было КЗ между банками аккума, можно феном (теплым воздухом)

04.09.2013 18:16 От: asdfg123

да не плох, а какое качество снимков?

04.09.2013 19:44 От: solenal
Тема: Nokia C7
Stinger 25.11.2011 19:58:
gerard 23.11.2011 21:37:
Когда включила наушники и начала слушать музыку, запросил включить голосовой набор, я его включила, и он постоянно мне пишет сообщение "говорите", я нажимаю "выйти", а музыку слушать не дает. Затем пишет "Голосовая точка не найдена", а через некоторое время "ошибка системы управления голосом". Рылась в настройках, отключить не смогла. В чем тут дело?
Скорее всего слушали музыку через гарнитуру? Почистите разъём и штекер (возможно поможет) и гарнитуру надо втыкать до упора, до щелчка.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

У меня та же проблема. Не помогло.

04.09.2013 20:23 От: AMarakov59
Jana98 03.09.2013 21:02:
Здравствуйте. Хотела бы спросить, возможно ли установить в телефон модели philips xenium x830 программу для просмотра презентаций, так же поддерживает ли телефон вордовские документы? Заранее благодарю за ответ!

По поводу презентаций ни чего сказать не могу, такой программы не видел для филипса, а вот по поводу ворда могу сказать, что видел такое приложение на этих сайтах http://gallery.mobile9.com и http://mobilend.com.ua/.... Вордовское приложение (просмотровщик) довольно не плохо работал. Кстати, по моему на каком то из этих сайтов по-моему был и просмотровщик презентаций, но я его не пробовал устанавливать на свой тел.

04.09.2013 21:16 От: JuliaKurkina
galant74 04.09.2013 13:43:
JuliaKurkina 04.09.2013 12:38:
galant74 04.09.2013 07:34:
tema71 03.09.2013 21:43:
а на каком сайте можно узнать какая симка стоит

galant74 03.09.2013 13:35:
meg13 03.09.2013 13:06:
Господа,

Вот у меня остались проверки, но - написано же выше - не выдается больше на сайте проверок нужной для поиска телефона информации!

Мне выдает, например, что стоит теперь в моем аппарате симка Мегафона вместо моего МТС, и что дальше? Мегафону это ничего не говорит, полиции тоже.... Apple вообще до фонаря все. Они даже предоставляют обслуживание далее по аппарату, сообщили мне вчера.

Похороните ваши айфоны, что я уже со своим сделала.
Ну вообще то это говорит о многом и местоположение телефона можно отследить и ФИО нового хозяина, далее вернуть телефон настоящему владельцу, если телефон был украден, а если потерян, то сами виноваты.
Тут и можно узнать ID или номер сотового оператора (но Алексей пишет что сервер не доступен пока), на бездействие своего следователя идите смело в прокуратуру и пишите заявление. У моей жены украли телефон - она написала заявление в полицию, на что полиция отказала в возбуждении уголовного дела (типа потеряла, а не украли), после заявления в прокуратуру, которая отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, дело было поднято и направлено в полицию для тщательного изучения. Далее ждём когда следователь вызовет (либо сами звоним в полицию и узнаем, кому передали ваше дело), там сообщаем IMEI и полиция обязана сделать запросы (через конкретную организацию) во все операторы. Далее устанавливается новый владелец, его вызывает следователь, выясняет все обстоятельства и забирает телефон, который в последующем возвращает вам (если новый владелец не является самостоятельно, то его отлавливают и приводят силком) и самое главное нужен очень хороший знакомый в этой самой полиции, либо дать денег следователю, что бы он был заинтересован в поиске. Ибо живем мы в стране такой гавеной, пока не пнешь или не дашь взятку никто ничего делать не будет.
Так а телефон то нашли в итоге ???? Вернули вам ????? )))))
Нет еще, пока что он не регистрировался с новом сим картой, ждем... Как только появится будем действовать, людей в полиции уже нашел нужных. :)

Понятно ))) Удачи вам огромной )))) Мой месяц как украли и тоже в сети ещё не был ((((( В уголовном деле отказали, отправили на проверку в прокуротуру, но я на этом не остановлюсь )))) Сама в прокуротуру пойду жаловаться )))))

04.09.2013 21:32 От: Sama_po_sebe
asdfg123 04.09.2013 18:13:
лучше дайте ему просохнуть, чтобы не было КЗ между банками аккума, можно феном (теплым воздухом)

Спасибо :) он заработал!!! не знаю, правда как с зарядкой пока, но это шанс))

04.09.2013 22:38 От: alinka77

подскажите,что делать??на телефон не приходят смс ни от одного абонента и так же не могу счет посмотреть и все тому подобное.сначала думала что с карточкой проблемы.но я потом переставила карточку в другой телефон и все работает.что тогда с телефоном?он у меня не падал и не намокал

04.09.2013 23:41 От: Penza

Доброе время суток! Умелые руки дюзнули два телефона. IMEI 4901780659647 и 356633-05-898928-4. По возможности помогите. Заранее спасибо!

05.09.2013 00:04 * От: Антон26_1

Ребят в моем деле появились подвижки, но надо пробить человека по телефону. Оператор Мегафон, а мой человек в отпуске. У опера это займет до 30 дней. Спасибо.

Страницы: << · >>  1 · ... · 5101 · 5102 · 5103 · 5104 · 5105 · 5106 · 5107 · 5108 · 5109 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 420 ms, lookup=0 ms, find=420 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru