Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5174 · 5175 · 5176 · 5177 · 5178 · 5179 · 5180 · 5181 · 5182 · ... · 5818 

05.11.2013 18:36 От: ifilinoff

Приветик 5 часов назад украли айфон вот IMEI : 013056005717712 serial number : DNPH82WXDTDL если найдете буду очень благодарен и дам вознаграждение

05.11.2013 19:04 От: Владик68
Тема: Nokia C6-01
alla1983 05.11.2013 17:28:
А подскажите, пожалуйста, где найти WIFI в Nokia C6-01?

Добрый вечер. Если у Вас Nokia с новой версией Simbian Belle, то проведите пальцем с верха экрана вниз, откроется как бы шторка, там увидете значки и второй это и есть WIFI. Коснувшись включите его, ниже появится строка, коснувшись ее можно настроить подключения. По другим версиям Simbian где находится wifi, я не помню.

05.11.2013 19:09 От: alla1983
Тема: Nokia C6-01
Владик68 05.11.2013 19:04:
alla1983 05.11.2013 17:28:
А подскажите, пожалуйста, где найти WIFI в Nokia C6-01?
Добрый вечер. Если у Вас Nokia с новой версией Simbian Belle, то проведите пальцем с верха экрана вниз, откроется как бы шторка, там увидете значки и второй это и есть WIFI. Коснувшись включите его, ниже появится строка, коснувшись ее можно настроить подключения. По другим версиям Simbian где находится wifi, я не помню.

Мне кажется еам более старая версия...телефон купили в 2012 вроде (или 2011) насколько мне известно не обновляли, но wifi найти не можем...

05.11.2013 19:35 От: tema71
stifka 05.11.2013 12:43:
assistant 05.11.2013 12:16:
Посмотри, где Алекс отвечал последний раз, я начала с последней
stifka 05.11.2013 12:11:


Могу также помочь с файлом,пока есть время на работе) Только уточните с какой страницы собирать IMEI))
я начала с 30.10, с 82 страницы

вы скажите где смотреть я тоже буду людям помогать

05.11.2013 19:41 От: Irishka 82

Продолжение истории. Сейчас я встретилась с господином Касумото, он мне показывает телефон, но он в таком состоянии, как будто там хотели сменить учтенную запись или еще что то такое. В общем когда его включаешь, необходимо опять произвести настройку, и там запрашивается учетная запись iCloud и его пароль, но пароль я не вспомнила ((( и по этому не стала выкупать свой айфон, но если я вспомню или восстановлю, то он его вернет. То что это мой айфон, он показал его Imei, при включении телефона, до настроек высвечивается номер. Можно ли мне как то восстановить пароль именно от iCloud?

Huares 05.11.2013 11:11:
Явно развод с конкретной целью - сменить учетную запись и тогда вы уже ни заблокировать Ваш телефон не сможете,ни определить местоположение. Если бы хотел вернуть - спросил бы просто IMEI код. Для всех устройств данный код УНИКАЛЕН.

Как узнать ваш это телефон или нет?

Самый простой способ узнать IMEI iPhone – воспользоваться одним из сервисных кодов применяемым в любом телефоне, работающем в сетях GSM. Для этого посоветуйте господину Касумото набрать *#06# в приложении Телефон. Кроме проверки с использованием стандартного кода, узнать IMEI в iPhone можно еще одним способом, зайти в Настройки – Основные – Об устройстве – IMEI. Здесь тоже расположен 15-тизначный номер это и есть IMEI.

Irishka 82 05.11.2013 10:51:
Добрый день! 13.10.13 Был утерян айфон 5. Посмотрите пожалуйста miei 013434004592263. После того как потеряла айфон я разместили его miel на разных сайтах как потерянный. Вчера мне пишут на эл.почту : 04 нояб. 2013 г., в 20:33, "kacumoto kacumoto" <kacumoto@rambler.ru> написал(а): .Здравствуйте, я вам пишу по поводу айфона Я: Да мы потеряли айфон черный, готовы вернуть за вознаграждение. Вы его нашли??? Он: возможно что это ваш но для проверки мне нужен ваш apple id и пароль. просто такое ощущение что он собранный из разных частей и он заблокирован. купленбыл на зап части или если хотите не давать попробуйте сами это устройство отключить из потерянных и мне сообщить а я проверю. Как Вы думаете, что это? Он его нашел или это какой то развод?
"Относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе!" Э.Кант
05.11.2013 19:50 От: tema71
Irishka 82 05.11.2013 19:41:
Продолжение истории. Сейчас я встретилась с господином Касумото, он мне показывает телефон, но он в таком состоянии, как будто там хотели сменить учтенную запись или еще что то такое. В общем когда его включаешь, необходимо опять произвести настройку, и там запрашивается учетная запись iCloud и его пароль, но пароль я не вспомнила ((( и по этому не стала выкупать свой айфон, но если я вспомню или восстановлю, то он его вернет. То что это мой айфон, он показал его Imei, при включении телефона, до настроек высвечивается номер. Можно ли мне как то восстановить пароль именно от iCloud?

Huares 05.11.2013 11:11:
Явно развод с конкретной целью - сменить учетную запись и тогда вы уже ни заблокировать Ваш телефон не сможете,ни определить местоположение. Если бы хотел вернуть - спросил бы просто IMEI код. Для всех устройств данный код УНИКАЛЕН.

Как узнать ваш это телефон или нет?

Самый простой способ узнать IMEI iPhone – воспользоваться одним из сервисных кодов применяемым в любом телефоне, работающем в сетях GSM. Для этого посоветуйте господину Касумото набрать *#06# в приложении Телефон. Кроме проверки с использованием стандартного кода, узнать IMEI в iPhone можно еще одним способом, зайти в Настройки – Основные – Об устройстве – IMEI. Здесь тоже расположен 15-тизначный номер это и есть IMEI.

Irishka 82 05.11.2013 10:51:
Добрый день! 13.10.13 Был утерян айфон 5. Посмотрите пожалуйста miei 013434004592263. После того как потеряла айфон я разместили его miel на разных сайтах как потерянный. Вчера мне пишут на эл.почту : 04 нояб. 2013 г., в 20:33, "kacumoto kacumoto" <kacumoto@rambler.ru> написал(а): .Здравствуйте, я вам пишу по поводу айфона Я: Да мы потеряли айфон черный, готовы вернуть за вознаграждение. Вы его нашли??? Он: возможно что это ваш но для проверки мне нужен ваш apple id и пароль. просто такое ощущение что он собранный из разных частей и он заблокирован. купленбыл на зап части или если хотите не давать попробуйте сами это устройство отключить из потерянных и мне сообщить а я проверю. Как Вы думаете, что это? Он его нашел или это какой то развод?
"Относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе!" Э.Кант

нужно было тел забрать и все

05.11.2013 19:52 От: Irishka 82

ID и пароль помню. И может ли быть такое, сама его не блокировала, но размещалась на сайтах как потерянный. И из за этого мне не дают вход в систему?

Irishka 82 05.11.2013 19:41:
Продолжение истории. Сейчас я встретилась с господином Касумото, он мне показывает телефон, но он в таком состоянии, как будто там хотели сменить учтенную запись или еще что то такое. В общем когда его включаешь, необходимо опять произвести настройку, и там запрашивается учетная запись iCloud и его пароль, но пароль я не вспомнила ((( и по этому не стала выкупать свой айфон, но если я вспомню или восстановлю, то он его вернет. То что это мой айфон, он показал его Imei, при включении телефона, до настроек высвечивается номер. Можно ли мне как то восстановить пароль именно от iCloud?

Huares 05.11.2013 11:11:
Явно развод с конкретной целью - сменить учетную запись и тогда вы уже ни заблокировать Ваш телефон не сможете,ни определить местоположение. Если бы хотел вернуть - спросил бы просто IMEI код. Для всех устройств данный код УНИКАЛЕН.

Как узнать ваш это телефон или нет?

Самый простой способ узнать IMEI iPhone – воспользоваться одним из сервисных кодов применяемым в любом телефоне, работающем в сетях GSM. Для этого посоветуйте господину Касумото набрать *#06# в приложении Телефон. Кроме проверки с использованием стандартного кода, узнать IMEI в iPhone можно еще одним способом, зайти в Настройки – Основные – Об устройстве – IMEI. Здесь тоже расположен 15-тизначный номер это и есть IMEI.

Irishka 82 05.11.2013 10:51:
Добрый день! 13.10.13 Был утерян айфон 5. Посмотрите пожалуйста miei 013434004592263. После того как потеряла айфон я разместили его miel на разных сайтах как потерянный. Вчера мне пишут на эл.почту : 04 нояб. 2013 г., в 20:33, "kacumoto kacumoto" <kacumoto@rambler.ru> написал(а): .Здравствуйте, я вам пишу по поводу айфона Я: Да мы потеряли айфон черный, готовы вернуть за вознаграждение. Вы его нашли??? Он: возможно что это ваш но для проверки мне нужен ваш apple id и пароль. просто такое ощущение что он собранный из разных частей и он заблокирован. купленбыл на зап части или если хотите не давать попробуйте сами это устройство отключить из потерянных и мне сообщить а я проверю. Как Вы думаете, что это? Он его нашел или это какой то развод?
"Относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе!" Э.Кант
05.11.2013 19:59 * От: Planemo Studio

Игра представляет из себя бесплатную логическую головоломку с аркадными элементами, суть которой заключается в том, чтобы помочь главному герою игры искателю приключений Рику на протяжении 80 занимательных уровней проложить (найти) путь к древней гробнице с сокровищницами.

Двигаться главный герой может только от препятствия к препятствию, поэтому следует тщательно обдумывать ваш маршрут, т.к вы можете не вернуться тем же путем обратно.

Начальные уровни не вызывают никаких проблем, а дальше становится сложнее: появляются опасные шипы, коварные враги, взрывающиеся ящики, порталы и многие другие элементы. Попутно следует собирать скрижали со звездочками. Чем больше звездочек собрано — тем дальше вы сможете продвинуться на пути к гробнице с сокровищами фараона.

Скачать с Apple Store (бесплатно):

https://itunes.apple.com/...

Скачать с Google Play(бесплатно):

https://play.google.com/...

05.11.2013 20:01 От: ***Alyona22***

Добрый день! Помогите очень прошу, пожалуйста найти мой украденный ipad 4! Мой e-mail: lyona2207@yandex.ru EMEI:990002895804225. Буду безумно благодарна, за вознаграждение!

05.11.2013 20:23 * От: Olechka555

Доброй вечер всем! Извините, за то, что вопрос у меня об устаревшей модели телефона. Но очень нужен ваш совет. У моей мамы телефон nokia 6303i, который стремительно разряжает любой, даже самый качественный аккумулятор. Летом в Крыму (естественно в тени) он вообще бешенно раскалялся и разряжался в течение нескольких часов. Думали по приезде отдать его в ремонт, но с нашим напряжением он раскаляться перестал, но всё равно быстро разряжается. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Заранее признательна за ответ. Ольга.

05.11.2013 20:44 От: ABloud
АБВГДейка 04.11.2013 22:10:
С их уровнем развития СПСС и такой ресурс - ВАРИАНТ.

Да. Если договорятся с военными. По частотам 3G не получилось практически, по GSM были серьезные проблемы. Посмотрим, что здесь получится.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.11.2013 20:45 От: patap1313

Прошу прощения, Александр! Я уже к Вам обращался месяц назад, тогда не было информации, может сейчас что есть?Уделите мне пару минут, помогите пожалуйста найти его,предоставьте какую либо информацию.Вы уже помогли многим людям,больше реально обратиться некуда.Пробейте номер сим карты,а дальше я уж сам. Заранее большое спасибо!!! Смартфон ZTE V970,IMEI 865864010031055

05.11.2013 20:57 От: Elzaelvira

Добрый вечер! Тоже очень ждем от Вас помощи iphone 5, white, 64 GB, imei 013405000617429. Примем любую инфу за вознаграждение. Заранее благодарны.

05.11.2013 21:29 От: ABloud

Новый роутер «МегаФона»: 16 часов на скорости под сотню

5 ноября 2013 г. Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. Компании «МегаФон» и «Yota Devices» выпускают новый высокоскоростной Wi-Fi-роутер с поддержкой сети 4G. Стильное устройство «MR100-2» разгоняется до 100 Мбит/с, может работать как USB-модем и держит заряд аккумулятора до 16 часов в режиме обмена данными.

Wi-Fi-роутер существенно повышает комфорт использования интернета по сравнению с проводным подключением. Устройство, подключаясь к мобильной сети, может раздавать доступ в интернет для нескольких гаджетов одновременно. Размеры «MR100-2» – всего 97х66х13 мм, и его небольшой вес – 99 г., позволяют использовать роутер в качестве источника Wi-Fi-интернета во время перемещений по городу, как для себя, так и для коллег и друзей.

Роутер «MR100-2» отличается функциональным минимализмом в дизайне – отсутствие декоративных элементов, высококачественный пластик и скругленные торцы. Такое устройство гармонично сочетается с современными смартфонами, планшетам и ультрабуками.

Новинка поддерживает до 10 устройств, которым может раздавать интернет на скорости до 100 Мбит/с при использовании сети 4G. При выходе из зоны действия сети 4G роутер переключается в доступную сеть 3G/2G. Для удобства пользователей на корпусе расположен переключатель, с помощью которого можно без дополнительных настроек активировать режим защищённой точки доступа или режим работы без ввода пароля.

В состоянии ожидания роутер может провести до 39 дней, полностью готовый к работе в любой момент. В активном режиме роутер способен проработать до 16 часов в зависимости от интенсивности использования и режима работы сети. Для экономии энергии устройство снабжено уникальным для данного класса устройств E-Ink-дисплеем, отображающим заряд аккумулятора и количество подключенных пользователей.

«С появлением в России сетей четвертого поколения доступные абоненту скорости интернета возросли в разы, но еще не все успели поменять смартфон или планшет для того, чтобы пользоваться интернетом на 4G-скорости. Зато практически все устройства поддерживают Wi-Fi, поэтому такой роутер – это доступ к огромным возможностям 4G-сети практически для любого мобильного гаджета с экраном» – комментирует анонс руководитель сети собственных салонов «МегаФон» Михаил Золотовицкий.

«Минималистичный дизайн, отсутствие проводов, дружелюбный, интуитивно-понятный интерфейс и предельно-информативный дисплей – все эти качества нашего нового устройства «влюбили» в себя авторитетных международных и российских экспертов телеком-рынка, – отметил Владислав Мартынов, Генеральный директор Yota Devices. – Я рад, что теперь наш роутер будет доступен для пользователей сети Мегафон», которые известны своей требовательностью к качеству и актуальности предоставляемых оператором услуг. Я уверен, что абоненты «Мегафон» по достоинству оценят новое устройство».

Новинка также может работать качестве USB-модема, если требуется сэкономить заряд. В торце устройства спрятан поворотный механизм, с помощью которого роутер можно подключить к любому USB-порту для подзарядки – будь то USB-порт ноутбука, обычное зарядное устройство с USB-разъемом или даже USB-порт в автомобиле. Для подключения к ноутбуку или подзарядки с помощью кабеля также предусмотрен разъем micro-USB. Специально разработанный алгоритм быстрой подзарядки позволяет всего за час зарядить устройство на 70%.

Цена «МегаФон MR100-2» составит 4900 руб. При покупке роутера предоставляется 14 дней безлимитного интернета в подарок. Подробные характеристики и список доступных мест для приобретения устройства представлены на сайте http://shop.megafon.ru .

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.11.2013 23:41 От: koluthcka

Добрый вечер, вчера был украден iPhone 4S, IMEI 013193004954523. Заранее спасибо за возможную помощь...

06.11.2013 00:15 От: lydaha

Добрый день! А подскажите тот кто формировал список имей адресов Вы и мой не забудьте 355803051293023! Спасибо! Буду очень благодарна! Может нужна будет помощи обращайтесь!

06.11.2013 00:20 От: assistant
lydaha 06.11.2013 00:15:
Добрый день! А подскажите тот кто формировал список имей адресов Вы и мой не забудьте 355803051293023! Спасибо! Буду очень благодарна! Может нужна будет помощи обращайтесь!

Не забыли, в файле

06.11.2013 00:40 От: Ekaterinaef

вот имейл 013336004980150, прошу вас очень!дайте хоть какую то информацию,пожалуйста подарок мамы(((

06.11.2013 00:44 От: assistant
Ekaterinaef 06.11.2013 00:40:
вот имейл 013336004980150, прошу вас очень!дайте хоть какую то информацию,пожалуйста подарок мамы(((

Ваш в файле) ждем все вместе Алекса;)

06.11.2013 01:13 От: Светик92

Хороший форум)

06.11.2013 01:29 От: валя111

я тоже так думаю!)))) вот все ждем ответов !)

06.11.2013 01:40 От: savenok505050
Тема: Билайн А106 *

Помогите раскодирывать Билайн А106 под других операторов мой Mel 355730051767088 заранее благодарю

06.11.2013 04:48 От: Maxim_ts

Заходил на этот сайт, много раз пытался отправить письмо, но ничего не вышло, пишет что имя не правильное, то сообщение не набрано, может кто поможет, я писал сюда два раза , но к соделение мне никто не ответил и не помог, надеюсь еще на ответ, 013625002813813, телефон был подарен жене в др, с помощью его сделал ей предложение, очень бы хотелось вернуть его назад, буду благодарен.

stifka 05.11.2013 12:11:
Huares 05.11.2013 10:34:
Ребят,я в командировке. Смотрю количество запросов стало возрастать)) Как вернусь все проверю) не теряйте надежды. Прочитал про отзывы Ваши о сайте ******-*****.com. Пришло,видимо,время рассказать как я сам нашел этот сайт. У меня в чудесном магазине "Азбука Вкуса" группа приезжих черноволосых пареньков с солнечного Кавказа при проходе через кассу вытащили телефон из кармана. iPhone 5. При этом они умудрились позвонить моим родителям из списка контактов,и предложить выкупить им мой телефон. Видео в магазине велось,но доблестная полиция этим не заинтересовалась. Дело с грехом пополам открыли,но подвижек по нему не было. И я стал искать самостоятельно. Вник в проблему,поговорил с друзьями, накопал несколько сайтов с похожими темами. Причем реальную помощь хоть и не бесплатно мне оказал парнишка с сайта ******-*****.com. Он сказал iccid сим-карты, по этим данным я вычислил оператора,нашел знакомых,пробил номер. В общем ребят из солнечной страны задержали,вину доказали. Поэтому там никаких обманов нет,они тоже работают. Потом совершенно случайно наткнулся на этот форум. Так как кое-какой опыт поиска приобрел,и кое-какие знания юридические имею - решил помочь народу. И пусть не всем получается - но кто то стал уже счастливым обладателем своего телефона. Вернув его в законные руки. Это не может не радовать. Пишите заявки. Проверю. ASSISTENT,Татьяна,был бы очень Вам благодарен,если бы Вы,или кто еще посвободнее собрал все IMEI в один файлик) Это бы ускорило проверки) Спасибо)

"Относись к людям так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе!" Э.Кант
Могу также помочь с файлом,пока есть время на работе) Только уточните с какой страницы собирать IMEI))
06.11.2013 05:02 От: Maxim_ts

Прошу помогите,не хочу быть настойчивым,но вижу что многим людям помогаете ,надеюсь и мне поможете,спасибо

Maxim_ts 23.10.2013 23:12:
Здравствуйте, помоги пожалуйста найти IPhone 5 imei/meid 013625002813813, был украден 19.10.13 в 20:15, в сети через программу найти айфон показывает оффлайн. tsyganovkin_mw@bk.ru
06.11.2013 05:33 От: artem93

добрый день Iphone 4s serial: DNPGWLW9DTD7 imei 013034001354533 занесли меня в список, незабудьте

06.11.2013 09:03 От: Alice_m

Проверьте пожалуйста imei 013351001884594 украли больше месяца назад! Спасибо!

06.11.2013 09:16 От: avm-67

Доброе время суток! У сына украли телефон Samsung Galaxy SII IMEI номер 359021042680879 с симкой Мегафон. Заранее благодарен за помощь!

06.11.2013 09:33 От: maxiiiiiim

Добрый день, Александр, посмотрите пожалуйста может есть какие нибудь изменения, IMEI 357195054788093 . Спасибо за Ваш труд.

06.11.2013 09:42 От: avm-67

IMEI номер 359021042680879

06.11.2013 09:51 От: Юлия1966
Тема: Nokia 5230

Прочитала что *#7780# это типа легкий сброс настроек без повреждения данных. Это как? Удалятся ли сообщения? И что вообще удалится ?

06.11.2013 10:08 * От: Inga_K
Добрый день, Александр!!Посмотрите пожалуйста imei 013629008619695. Буду очень благодарна!!!! Ingalipt88@mail.ru
06.11.2013 11:01 От: Uuuser

Теперь телефон функционирует нормально, но мне интересно, что это было и повторится ли это?

06.11.2013 11:04 От: alex1993
Тема: Билайн *

Пожалуйста подскажите как разблокировать телефон билайн а106 imel:355730051352493

06.11.2013 11:17 От: ***Alyona22***

Добрый день!Проверьте, пожалуйта EMEI:990002895804225. Помогите очень прошу найти мой украденный ipad 4! Мой e-mail: lyona2207@yandex.ru . Буду безумно благодарна, за вознаграждение!

06.11.2013 11:44 От: Natalia_ A
Тема: Билайн *
alex1993 06.11.2013 11:04:
Пожалуйста подскажите как разблокировать телефон билайн а106 imel:355730051352493

Добрый день! Вам необходимо обратиться в офис обслуживания клиентов "Билайн", там вам предложат написать заявление и разблокируют телефон. Так же вы можете обратиться в контактный центр 0611.

06.11.2013 11:52 От: olezhh

У меня украли samsung galaxy s3 , и я себе купил новый s4, некоторое время (пару месяцев) в личном кабинете были видны оба телефона , правда украденный был все время выключен, и поэтому я не мог его заблокировать.Но сегодня я зашел в кабинет , и там теперь только мой новый телефон s4 , а стары йвообще пропал. Его перепрошили?

06.11.2013 12:13 От: Chubakka
kiju 30.10.2013 01:52:
О) Как раз у Флай и нашли...Кстати, у них сейчас гарантия 2 года дается на телефоны....Но не знаю, на этот телефон распространяется акция или нет...

такая гарантия даётся на телефоны, которые были куплены после 1 октября, т.ч. от модели ничего не зависит, зависит от даты покупки :)

06.11.2013 12:50 * От: ABloud

Ямало-Ненецкий АО. МегаФон запустил LTE в тестовую эксплуатацию в Новом Уренгое 1 ноября 2013 года МегаФон первым в Ямало-Ненецком АО начал предлагать клиентам услуги в Новом Уренгое и Ноябрьске.

По данным оператора за последний год объем ежемесячного трафика вырос на 40%. Оператор сообщает, что охват составил 80% жилых районов городов и обещает расширять охват "в дальнейшем".

ЯНАО - это четвертый регион на Урале, где есть LTE от МегаФон.

Покупателям 4G-модема предлагается 2 недели бесплатного пользования интернет-доступом. Если покупать модем с подключением в салоне оператора или через его интернет-магазин, каждый клиент получает пакет включенного трафика Интернет XL - 25 ГБ в дневное время и безлимит ночью на 2 недели.

Тесты местных абонентов показывают характерный для LTE разброс скоростей и нехарактерную значительную задержку


МегаФон в ЯНАО
МегаФон в ЯНАО
МегаФон в ЯНАО

Общее число российских регионов, где представлен, хотя бы точечно LTE в коммерческой или доступной для абонентов тестовой эксплуатации, достигло 43.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

06.11.2013 14:17 От: irusya_p
Тема: HTC Desire

Аналогичная проблема, причем если переставляю сим карту в другой телефон смс приходят

06.11.2013 14:17 От: irusya_p
Тема: HTC Desire

Такая же ситуация, причем , если вставляешь в другой телефон смс приходят

06.11.2013 14:47 От: rkosteckiy

Купил себе в Китае телефон Onn Tiger. Привез в Украину, вставляю украинскую симку,и ее не считивает?Что нужно сделать?

06.11.2013 14:53 От: mashasneg1992

Очень полезная программа для определения качества телефона и его сертификата

06.11.2013 14:54 От: mashasneg1992

Это очень качественная программа, которой можно пользоваться бесплатно http://chekiz.ru/

06.11.2013 14:55 От: mashasneg1992

Это очень качественная программа, которой можно пользоваться бесплатно http://chekiz.ru/

06.11.2013 16:51 От: andrklik

Добрый день! Прошу проверить номер 013351003461813. Огромное спасибо!

06.11.2013 17:23 * От: Tanya18

Телефону уже "сто лет", все работает, кроме экрана. Использую телефон как плеер. Закачала новую музыку на карту, а после вставила карту, а проигрыватель "потерял" карту и тянет по умолчанию мелодии из памяти телефона. Кто может рассказать, сколько куда раз нажимать, что бы выбрать для проигрывателя карту памяти, как для слепого. Спасибо огромное.

06.11.2013 17:45 * От: Mikhail90

В общем скачал на свой айфон игрушку Prehistoric park, а играть не с кем. Давайте вместе, подтягивайтесь! Там надо строить первобытный парк развлечений для товарищей пещерных, а заодно и ухаживать за ними! и да, она БЕСПЛАТНАЯ!!

Просто местную валюту добыть сложно, а легче вместе с кем-либо! Подключайтесь! Ничего не теряете! Ссылку нашел в группе вконтакте

http://app.lk/pfpapan?x=g

06.11.2013 17:47 От: Mikhail90

06.11.2013 18:21 От: Loxyyyyyyyyyyshka

Поставила пароль на накоиа 501, забыыыыла Помогите пожалуйста)))))

06.11.2013 19:31 От: VeraV

Здравствуйте. Можно еще раз попросить проверить данные? Уже прошло больше 4-х месяцев, а вдруг)) iPhone 5 White, 16gb, IMEI 013552003993172. Серийный номер F17K3SE1DTWF. Спасибо.

Страницы: << · >>  1 · ... · 5174 · 5175 · 5176 · 5177 · 5178 · 5179 · 5180 · 5181 · 5182 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 328 ms, lookup=0 ms, find=328 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru