Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 529 · 530 · 531 · 532 · 533 · 534 · 535 · 536 · 537 · ... · 5818 

04.11.2006 10:00 От: vitvikont

Народ скажите эта модель телефона может служить модемом для компа через USB порт?

04.11.2006 10:16 От: EMINEM

Запишите русскую версию?

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 10:18 От: анонимно
Тема: Nokia 6131

Качнуть для начала с сайта http://www.zedge.net на комп,а потом хоть через ВТ или как вздумается.

СвойЧужой

04.11.2006 10:18 От: EMINEM

Re: Перевожу

Каким переводчиком пользовался?

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 10:20 От: EMINEM

Читал сравнение интерфейсов сониерика и нокии? Там Муртазин расхвалял сониери пополной)))))))))!

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 11:17 От: связь

ясно.... у меня и джойстик уже умирает!!!

04.11.2006 11:29 От: EMINEM

Re: ФУРОР

Я про этот B600 ещё в конце 2005года знал! Так-что не удивил ты...

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 12:04 От: EMINEM

Везёт тебе Алекс-17 у тебя сегодня начинаются каникулы а у еня заканчиваются:-((((((((((((((((((!

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 12:05 От: EMINEM

Кто на 15-летие Андрея Осипова со мной едет?

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 12:07 От: script

w800/810 устаревшие модели и если Нокия выпустит их конкурентов, то это будет только шаг назад. Тем более к тому времени Сониэрики уже выпустят новые.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:10 От: EMINEM

Re: Re: Перевожу

Или вот - Under the influence

querh ner ner ner, le le le le, le le, le le, quer ner le ner neich ner neh translation: So you can suck my dick if you don't like my shit Cuz I was high when I wrote this so suck my dick

[Eminem] Two pills I pop, till my pupils swell up like two pennies I'm Clint Eastwood in his mid-20's A young-ass man with a trash can strapped to the back of his ass So the rats can't chew through his last pants I'm like a mummy at night, fightin with bright lightning Frightened with five little white Vicaden pills bitin him I'm like a fucking wasp in the hospital, lost Stingin the fuck out of everything I come across in the halls I light a candle and place it up on the mantle Grab a knife by the blade and stab you with the fucking handle So when you find yourself wrapped up in the blinds hurtin (Bitch it's too late) Cuz once you're hung from the drapes, it's "curtains"

[Swifty] I'm an instigator, three-eighty slug penetrator They bring creating murders to kill haters Accused for every crime known through the equator They knew I did it, for havin blood on my gators My weed'll hit your chest like a double-barreled gaugean I'm a black grenade that'll blow up in your face(WA WA WA WA) With a fifth in me, when I guzzle Henny I do shit on purpose You'll never hear me say "forgive me" I'm snatchin every penny, it's gotta be that way Nigga face it, that weed I sold to you? Regate laced it You had it, I'll make the President get a face-lift Niggas just afraid, handin me their bracelets Chillin in the lab wasted I'm the type that'll drink Kaluha and Gin, and throw up on the mic Don't like this rule, you get socked right on sight And even at the Million Man March, we gon' fight

So you can suck my dick if you don't like my shit Cos I was high when I wrote this so suck my dick Cos I don't give a fuck if you don't like my shit Cos I was high when I wrote this so suck my dick

[Bizarre] I'm a compulsive liar, set my preacher on fire Slash your tires, find out, thinkin they're mine Plate's expired, so as soon as I'm hired, I'm fired Jackin my dick off in a band of barbed wires "Hey, is Bizarre performing?" Bitch, didn't you read the flyer? Special invited guest will be Richard Pryor "Aren't you a male dancer?" Naw bitch, I'm retired, for fuckin a bitch in the ass with a tire iron I'm ripped, I'm on an acid trip My DJ's in a coma for lettin the record skip Lettin the record skip - lettin the record skip (Damn!) (reverse revolving of record) I'm fuckin' anything when I'm snortin It's gonna cost $300 dollars to get my pit bull an abortion Some bitch asked for my autograph I called her a whore, spit beer in her face, and laughed I drop bombs like I was in Vietnam All bitches are hoes, even my stinkin ass mom

[Proof] Ayo flashback, two seats, too deep up in that asscrack Weed laced with somethin, nigga pass that In Amsterdam we only hang out with hashrats At a Stop The Violence rally I blast gats, be it a mom or publishing Get your ASCAP-ed, the Kuniva, divider Yo cash that, run your motherfucking pockets ASAP, I don't need a platinum chain Bitch, I'll snatch Shaq's, born loser Half thief and half black Bring your boys and your guns, and get laughed at Bitch smack 'em, rich rappers get ejac-jacked And found chopped up in a trash bag

[Kuniva] We stranglin rappers to the point they can't yell Cuz their crew is full of fags, sweeter than bake sells Wreckless, come from behind and snatch your necklace Cruisin and causin more trouble than nine hoodlums I rattle your Adam's Apple until it crackles Run right past you, turn around, grab you and stab you Get executed, cuz I'm a looney I got an adept mind, and it's polluted I cock it back then shoot it I love snatchin' up players, thugs, and young ballers Shoot up they household, even the young toddlers Brigades barricade to bring the noise While the bullets wrap you bones up like Christmas toys If I go solo, I'm doing a song with Bolo A big Chinese nigga, screamin "Kuniva yo-yo" I'll leave your face leakin Run up in church and smack the preacher while he's preachin Take a swing at the deacon

[Kon Artis] I used to tell cats I sold weed and weight I was straight until I got caught sellin em shaped I'm ignorant, with the intent to snatch your rent I got kicked out of summer camp for havin sex in my tent With the superintendents daughter My brains out of order I've been a Kon Artis since I was swimmin in water In cahoots with this nigga named Carisle Von Who got fired from UPS for tryin' to send you a bomb (special delivery) I signed to a local label for fun Say I got cancer, get dropped an advancement and run Drive by you in the rain while you carry your son Call your house and hang up on you for not givin me none Born straight up out a pussy but the son of a gun Got a reputation for havin niggas run up they funds Used to be the type of nigga that was full of some ones Til I met your fat mama, now I'm rollin in dough

So you can suck my dick if you don't like my sh

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C6
04.11.2006 12:10 От: script

Re: Re: ФУРОР

А в чем заключается новая технология - в 10 меговой камере? Сейчас на рынке есть аппараты с 5 меговой камерой, но почему-то никакого фурора не происходит и продажи 1,3 и 2 меговых телефонов не падают. PS: и заканчивай во всех темах писать эту ерунду.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:11 От: script

Конвертер для чего - музыки или видео?

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:13 От: анонимно

Go, go, go, go, go, go, go shawty- ish yo birthday we gon party like ish yo birthday We gon sip bacardy like its yo birthday and u noe we dun give a fuck if that's yo birthday

You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if you're into gettin' rubbed You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed

When i pull out up front u see the benz on dub's When i roll 20 deep is 20 knives in the club Niggas heard i fuck with dre now they wanna show me love When you sound like eminem and the hoez they wanna fuck But homie ain't nothing change hold down, G's Up i see xzibit in the cut that nigga roll the weed up If you watch how i move you mistake me fo a playa or pimp Been hit wit a few shells but i dont walk wit a limp in the hood when the ladys saying 50 you hot they like me, i want them to love me like they love Pac but how them new york, niggas tell ya im loco when the plan is to put the rap game in a choke-hold im feelin focus man, my money on my mind got a mill. out the deal and im still on the grind Now shorty said she feelin my style she feeling my flow Her girlfriend wanna get bi and they ready to go..(Ya ok

You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed

Mah flow, Mah show, brought me the dough, that bought me all my fancy things, Mah Crib, mah cars, Mah pools, Mah jewls, look nigga i done came up and i aint change

And you should love it, way more then you hate it nigga you mad, i thought that you'd be happy i made it Im that cat by the bar, toasting to the good light You that faggot ass nigga trying to pull me back ride When it dark, Well be pumping in the club, its on now wit my eyes on my bitch, if she smiles, she gone if the roof on fire, let that mothafucka burn if u talken about money homie, i aint concern imma tell you wat Banks told me cause go ahead switch the style up if niggas hit the letta make watch the money pile up or we go upside ur there wit a bottle of bub you know where we fucking B

You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed You can find me in the club, bottle full of bub, look mami i got the X if you into taken drugs, im in there having sex i aint into maken love, so come give me a hug, if u in there gettin rubbed

ha ha ha ha Dont act like u dont know who we be neitha' nigga we in da club all da time nigga if itz a problem pop off nigga G unit

50 cent

04.11.2006 12:14 От: script

Говорят, что это болезнь к750.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:16 От: script

Да Бенкью уже давно отделилось от Сименса.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:20 От: script

Тест №4

Тест №4: положить телефон под седло на лошади, в седло посадить опытного наездника и попросить его поездить определенное время (сделать пару прыжков через препятствия или еще что-нибудь).

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:24 От: script

Re: как звук

Хуже, нет таких басов. Но немного громче (через внешний динамик).

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 12:43 От: СаняK750i

Конвертер единиц

04.11.2006 12:59 От: EMINEM

ДА! Видать это один их многих людей для которых кроме нокии ничего нет,и из-за этого дуреют люди...)))

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 13:03 От: анонимно
Тема: Nokia 6131

Возможно покажется странным, но выбираю между SE Z550 и 6131. В первом очень смущает дешевая реализация клавиатуры и скромный дисплей, воодушевляет приличная автономность и хорошо облизанный дизайн. Нокия озадачивает диким прикусом, дурацким зеркалом клавиатуры и голым, хотя и отличным дисплеем, малым временем работы. Несерьезность данных (вообще всех) Нокий по автономности не к лицу фирме.

Aler

04.11.2006 13:08 От: EMINEM
Тема: Nokia 5500

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как звук-подскажите

В серию XpressMusic входят все смарты н-серии начиная с Н91 И Н71_то есть все смарты на 9с симбе

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 13:24 От: script

У меня кстати тоже нет. Блин, перерыл весь интернет - нигде не нашел, чтобы можно было его скачать. Это надо на форумах поспрашивать.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 13:24 От: связь

точно

04.11.2006 13:26 От: связь

Я вот думаю новый какой взять.......

04.11.2006 13:27 От: script

Запуск нескольких приложений

Запуск нескольких приложений - теперь для всех Sony Ericsson http://www.semobile.com.ua/...php...

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 13:30 От: script

А ты правда собрался?

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 13:33 От: EMINEM
Тема: Nokia 6131

Ну у нокии преимущества большецветный дисплей,и вообще цветной внешний ,ещё ик-порт. А у сониерика - меньшая заторможенность,плеер круче,видео и диктофон пишет до искончания памяти. В коробке кроме зарядника тела и стереоушей у них ничего нет,и кабель отдельно придётся докупать! А не думал о сониерике W300?

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 13:36 От: lordPS

Во-первых Вы уверены что сказали в тему? Во-вторых эти проблемы могут случится с любым телефоном, просто вам не повезло. Или Вы думаете что все телефоны сименс сразу ломаются? Бред.

04.11.2006 13:38 От: EMINEM

Если недалеко то поеду для угара!:-)))))))))))))))

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 13:38 От: lordPS

Не читал, но я с ним и так согласен. Мне интерфейс сониэриков намного больше нравится!

04.11.2006 13:39 От: lordPS

Абсолютно не согласен. Куча недостатков и убогий бенковский интерфейс.

04.11.2006 13:43 От: lordPS

Игры можна качать только через Wap.

04.11.2006 13:46 От: lordPS

Re: Тест №4

Можно кинуть его на землю и покататься на коне в этом месте пару минут.

04.11.2006 13:47 От: lordPS

Re: Re: Перевожу

Я нашёл перевод на одном сайте.

04.11.2006 13:49 От: связь

Re: Re: Re: Глюк

давно купил?

04.11.2006 13:50 От: анонимно

lordPS респект:)

[50 Cent] Давай, давай, давай, Давай, давай, малышка, Сегодня у тебя день рождения. Мы будем веселиться, словно сегодня у тебя день рождения. Мы будем пить Бакарди, словно сегодня у тебя день рождения. И, знаешь, нам глубоко плевать, Что день рождения у тебя не сегодня!

[Припев 2x]: Ты можешь застать меня в клубе, с бутылкой пива. У меня с собой есть легкий наркотик, если тебя это интересует. Но я не в настроении для секса, меня не тянет заняться любовью, Но, если тебе хочется, чтобы тебя приласкали, подойди, обними меня.

[Стих первый] Когда я выхожу из машины во всей красе из Мерса, что катит почти на ободах, Но мне и сам чёрт уже не брат! Сначала все говорили, что я на ножах с Дре, а теперь все меня обожают. Конечно, если продаешься, как Эминем, все шлюхи тебя хотят, Но погоди, приятель, ничего не изменилось; вот только бабки кончились. Я снова встречаю Xzibit'a в клубе, и этот ниггер снова сворачивает косячок. Если ты посмотришь, как я двигаюсь, ты, быть может, примешь меня за игрока или сутенера, Меня пару раз подстреливали, а я всё равно не хромаю! Но в нашем районе все леди твердят: 50, горячий ты парень. Я им по вкусу, но я хочу, чтоб они любили меня, как они любят Тупака. А ниггеры в Нью-Йорке болтают, что я просто псих, Их главная цель - держать рэп в ежовых рукавицах. Я сосредоточен, приятель, мой ум занимают только деньги, Я уже и так сколотил неплохой капиталец, но бросать это дело не собираюсь. А теперь малышка говорит, что я ужасно стильный, что у меня определенно есть талант. Ее подружки готовы пойти со мной сами знаете куда.

[Припев]

[Поет] Благодаря моему таланту, моему шоу у меня появилась подружка, Куча милых безделушек, Особняк, машины, бассейны, золотишко. Знаешь, ниггер, я уже забрался на самую вершину, но ни капли не изменился.

[Стих второй] Ты бы должен радоваться, а ты бесишься от злости. Нигер, да ты псих? Я думал, ты будешь счастлив, что я всего добился, Что это я - тот парень у стойки, что пьет за удачу, А ты хочешь стащить меня назад в болото. Если мне в клубе вдруг захочется побыть с женщиной - нет проблем: Подмигну любой девчонке - улыбнется в ответ - она моя. Даже если крыша загорится - черт с ней. Если ты не о деньгах, приятель, я и слушать не собираюсь. Я тебе расскажу, что мне поведал Бэнкс: смени стиль, А если ниггерам не понравится, да черт с ними, Лишь бы денежки текли, Или мы все пойдем на дно с бутылкой пива в руках, И ты, черт побери, знаешь, где мы в итоге окажемся.

[Припев]

Не притворяйся, что ты не знаешь, где мы были все это время, ниггер, Да в клубе же, ниггер.

50 копеек

04.11.2006 13:56 От: связь

Хочу поменять К 750 на Д 900.как думаете стоит?

04.11.2006 14:01 От: lordPS

Дело в том что конкуренты(и большие и малнькие) сделали тест этого тела, да и пользователей уже огромное количество:) А если даже Муртазин сказал что это хороший телефон, то он действительно супер:)

04.11.2006 14:11 От: анонимно

как Вы относитесь к Трегу?

MAV1

04.11.2006 14:28 От: Алкосандр

Блютуз гарнитура HBH-610а

Подскажите пожалста.... Возможно ли слушать музыку на к790 через гарнитуру HBH-610? Если да то как это настроить? И ещё как настроить автоматический прием звонков в гарнитуру? Пробовал менять профили ни чего не помогает....:( И еще не понял для чего нужна функция с волшебным словом и как её настроить?

04.11.2006 14:45 От: анонимно

Re: lordPS респект:)

Yea nigga,you cheery chet muthefuck! Yea G_UNIT!!! Cheery cheery cheery...

50 cent

04.11.2006 14:46 От: анонимно

Re: Re: lordPS респект:)

Yea i'm ooo! OOOO my nigga's , OOOO my nigga's! Gesusback Muthefucka!

Snoop Dogg

04.11.2006 14:59 От: script

К чему?

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 15:01 От: script

Re: Блютуз гарнитура HBH-610а

Он не поддерживает музыку через блютух гарнитуру.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 15:05 От: script

Re: Re: Тест №4

Я уже думал привязать его к подкове снизу, но скорее всего так он не долго протянет))

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 15:08 От: анонимно

Re: Блютуз гарнитура HBH-610а

какая токая функция влшебная?

Z

04.11.2006 15:11 От: script

Re: Re: Блютуз гарнитура HBH-610а

"волшебное слово" - голосовой набор и управление. Работает только с гарнитурой.

--- Walkman - это звучит гордо!

04.11.2006 15:23 От: EMINEM

Re: Re: Re: lordPS респект:)

RESPEKT!! Нигга!

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650
04.11.2006 15:25 От: EMINEM

Re: Re: Re: Перевожу

Не до конца перевёл-то:)))))))

---

  • ===EMINEM===- Siemens CX75 23sw+Bluetooth adapter(Defender)+128mmc mobile+HHS700+Motorola C650

Страницы: << · >>  1 · ... · 529 · 530 · 531 · 532 · 533 · 534 · 535 · 536 · 537 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 345 ms, lookup=0 ms, find=345 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru