Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 655 · 656 · 657 · 658 · 659 · 660 · 661 · 662 · 663 · ... · 5818 

11.01.2007 20:52 От: script

поменяй расширение на jar

--- Moderator is watching you!

11.01.2007 21:25 От: 17day

Re: Мдяяя....

А у нас месяц прошел он не рвется

11.01.2007 21:28 От: анонимно

меню-настройки-телефон-usbнастройки-запоминающее устройство

Yah

11.01.2007 21:50 От: Mr.Gurd
Тема: Nokia N73

Кнопочка

Заметил проблему: не работает мультимедийная кнопка,(то-есть как только включаешь аппарат-работает,а через некоторое время-перестает)причем как на стандартной прошивке, так и на пошивке от МЕ. Вот думаю,либо у нокиевских прогеров руки корявые,либо тестеры слепые,либо просто это ток у меня,что скорее всего.

--- N73 рулит

11.01.2007 21:58 От: Mr.Gurd
Тема: Nokia N73

Этыж СМАРТ,на него проги просто ставить,будильников сейчас немерено; теперь о звуке:если ты про наушники-я небя понимаю, но динамики телефона бабахают будь здоров, если поставить на полную громкосль, то уши закладывает; фотки плохие при плохом освещении

--- N73 рулит

11.01.2007 22:09 От: Mr.Gurd
Тема: Nokia N95

Re: Re: Re: Re:

Тут можно схитрить,как только его начнут у нас продавать-появится и рус.прошивка,есть такая прога-Nemesis,она изменяет ключ тела,для каждго ключа-своя страна,изменяем-и без палева обновляем с оф сайта прошивку!!!

--- N73 рулит

11.01.2007 22:19 От: script
Тема: Nokia N95

Re: Re: Re: Re: Re:

Ну если будет русская прошивка зачем тогда, что-то менять?

--- Moderator is watching you!

11.01.2007 22:55 От: phantom-84

где это можно сделать,СКРИПТ?на компе она у меня в загрузках.обьясни подробнее пожалуйста.

--- phantom-он есть.но кто он!!!

11.01.2007 23:01 От: анонимно
Тема: Qtek 8500

купил, но чуть разочеровался. Слабый звук, динамик захлебывается, батарейка на 2 дня, в папку Мои документы мр3 файлы закачаешь не много (всего 2 полные песни). Думаю поменять на Нокия н71. Как считаете?

aspire50201

11.01.2007 23:04 От: анонимно

N70 ME по любому!

=ENOT1K=

11.01.2007 23:14 От: анонимно
Тема: Qtek 8500

В салоне Евросети действительно отговорили о Нокия н71, но я согласился с условием обмена в течении 14 дней. Хотелось бы узнать возможности тел. Qtek 8500 какие полезные программы можно закачать в телефон.

aspire50201

11.01.2007 23:37 От: анонимно
Тема: Nokia N73

Здравствуйте,помогите плиз, как отключить датчик освешённости, а то он мегает. И стоит ли брать карту памяти на 2 Гб, не будет телефон тормозить, если карто забить полностью? Спасибо

Kaeelina (alizee-z@mail.ru)

11.01.2007 23:40 От: peters05
Тема: Nokia N73

Доброй ночи)возникла проблема-не могу поставить Лингво на Нокиа н73 МЕ...что делать?выдает ошибку типа:приложение не может быть установлено...

11.01.2007 23:47 От: phantom-84
Тема: Nokia N73

а ты откуда.Москва?везет блин 600-700 руб за гиг.на мой 2900-самая дешевая./гиг/я из Воронежа.у тебя какая трубка?не сравнивал 73 и се790.просто у меня есть возможность поменять.естественно с доплатой.

--- phantom-он есть.но кто он!!!

11.01.2007 23:55 От: EMINEM
Тема: Nokia N73

у меня сименс сх75 и нокиа 7610. какая разница где брать(в смысле город?)Просто минисд формат всеобщий а м2 это соньковские фирменные карты которые и стоят так дорого. Вообще меняй к790 на н73(раз есть возможность)т.к. у соньки тока аккум лучше и есть а2дп(но на н73 его тоже можно поставить).

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

11.01.2007 23:59 От: EMINEM

На компе из архива рар,вытяни файл jar,и скидывай его в папку misc,потом иди в прочее-установить.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.

12.01.2007 00:28 От: phantom-84

не понял все равно.не дружу я с компьютером

--- phantom-он есть.но кто он!!!

12.01.2007 00:40 От: phantom-84
Тема: Nokia N73

понятно.а фото тоже вроде получше из-за ксенона.видео в плюсе нокии.т.к.фото и видео имеют значение для меня.а нокия это смарт.да?у меня их не было никогда.функционал лучше.да?чем на 790

--- phantom-он есть.но кто он!!!

12.01.2007 00:47 От: анонимно

неделю назад купила этот телефон. меня все устраивает кроме звука, очень тихий и длительности зарядки. а красный цвет просто супер! самое оно для девченок! подскажите, как можно улучшить звук? может поробовать блютус стерео-гарнитуру?

Одувана

12.01.2007 01:35 От: анонимно
Тема: Nokia N95

skoko grerc unego?

trew

12.01.2007 01:50 От: Maxus755

Philips 755

Philips 755 пользуюсь уже больше года. Со связью не подвел не в холод, не в жару. В памяти телефона хранятся СМС и если их больше 300 шт., то просмотреть возможно будет только первые 300, а с 301-го выходит сообщение «Ошибка ввода».

Еще была проблема с поиском гарнитуры, как оказалась на телефоны Philips гарнитур в продаже нет. А вот от телефонов LG подходят.

Отличная функция телефона, дефрагментация памяти. Включается автоматически и в основном в вечернее время.

12.01.2007 02:48 От: анонимно

Ролик

Заголовок как припечатали.. Я со статьей не согласен и думаю что этот телефон с прилавков сметут. Он прикольный, навороченный и тонкий, и кстати, похож чем то на нокию 8800 и 6233 (в верхней части). Посмотрите этот ролик, ничего похожего на рынке нет, телефон как будто из будущего прилетел :) Какие тут могут быть сомнения?

НАсчет раскрученности то все знают что такое эпл и все ходят в кино, где чуть ли не в каждом третьем фильме можно увидеть компьютер со святящимся яблоком. А судить по непопулярности айпода у нас это вообще странно, я лично вообще не видел никого с мп3 плейером любой фирмы, иногда вижу людей которые ходят с наушниками подключенными к телефону. Так что у нас мп3 плейеры не популярны а не именно айпод.. Ролик http://www.youtube.com/...

С другой стороны наверняка у Нокии и др. есть что то похожее а то и круче, думаю выход Iphone заставит их поторопиться с выходом..

U

12.01.2007 03:42 От: анонимно

ну,диксис и искать нечего,во-первых он не прячется,а во-вторых телефона там,как вы верно подметили нет. и правда - фантом.жаааль...

drew

12.01.2007 03:45 От: анонимно

подскажите кто прошивал к750i этой прошивкой--R1AA008.? просто одни говорят что она для w800, другие что подходит и для к750i. стоит прошивать или нет?

NaRimaN (lord-mariman@yandex.ry)

12.01.2007 05:05 От: catsoup

Волнует скорее то, на сколько маркий экран. Такой телефон должен и просто был обязан появится, давно каждому хоть раз приходила голову мысль - выкинуть клавиатуру как физические кнопки.

Дизайн вроде неплох, но нигде нету нормальных фотографий со всех сторон, а пока это просто кусок мыла с большим, красивым экраном.

По поводу ipod удивился если честно, я всегда думал, что это самый популярный плеер и что каждый знает про него (не знаю ни 1 человека, который не вкурсе, что это)

Да и я не скажу, что цена на него высокая, наоборот, сколько стоит 4гб айпод и сколько самсунг??? тота, так что не надо, айподы более чем недорогие.

Конечно дико бесит привязка к айтюнсу и невозможность кидать напрямую как на флешку, именно поэтому я даже не задумывался о покупке, да и не желая таскать 2 девайса, купил СЕ 850. Но iphone наверняка имея привязку к айтюнсу, всеже займет хорошую позицию и цена в 600 долларов невысокая за такой смарт, сколько это 600 долларов? 16 000р? ЭТО МНОГО ЗА ТАКОЙ ТЕЛЕФОН!?=))) Это дешего, я своей 850 за столько купил.

Не знаю как доля рынка, но знаю,ч то айподы не покупают не потому что не знают.

Да, для некоторых дороговато 6000 за плеер, многих бесит привязка к программе и т.д.

Я согласен с высказыванием, что просто сами мп3 плеер не у каждого, многим они не нужны, а нужны только молодежи в основном, и то не всем.

12.01.2007 06:05 От: анонимно
Тема: Nokia 6230i

Re: МУЗЫКА

самая класная прога это jetAudio это идет проигрователь проигрывает все форматы музы и видео и также на нем можно конвектировать музу и вырезать куски с песен и так же видео я тебе советую у нас в крамахе им и пользуются ответь если понравится или напиш на icg 383106 я тебе его скину если не найдеш

aleha2007

12.01.2007 06:27 От: анонимно
Тема: Pantech PG-2800

Re: Re: S.O.S.!!!

Большое спасибо, Роман, что ответили! Понесу в магазин для обмена.

Mahut (mahut@mail.ru)

12.01.2007 07:24 От: shinya

В какой модели имеется возможность записи текущего разговора в память для дальнейшего прослушивания?

12.01.2007 10:02 От: Subbotin

Re: Ролик

Телефон с прилавков сметут, если он а) доберется до России б) будет полностью локализован для России - русифицирован, снабжен соответствующим софтом и т.д. в) цена не будет запредельной г) будет налажена сеть дистрибуции (как можно что-то смести с прилавков, если на прилавке этого нет. Не думаю, что за айфоном люди со всей страны поедут в московское представительство Apple и будут там выстаивать очереди. Если айфона не будет в ближайшей к пользователю "Евросети" или "Связном", считай, что его не будет на рынке вообще).

На счет непопулярности у нас МР3-плееров абсолютно не согласен. У Вас суждение по личным впечатлениям, у нас есть исследование, показывающее, что в 2006 году МР3-плеера выстрелили.

Про iPod знают многие, но у нас нет культа - об этом речь. В Америке говоришь плеер, подразумеваешь iPod. Там это слова синонимы. Разве у нас так? Отнюдь.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.01.2007 10:03 От: анонимно

Как поставить звонок на группу?

LRK

12.01.2007 10:05 От: spam
Тема: Nokia N76

А чего камера всего 2 мпикселя. Прям как моторолла: дизайн +, а функционал страдает!

--- Аз Есмь Царь Всея Руси

12.01.2007 10:05 От: !Grish@!
Тема: RoverPC S5

Кто-нибудь помогите как установить на Rover M1 Java

12.01.2007 10:09 От: анонимно
Тема: RoverPC S5

1

Ктонибудь помогите как установить Java а Rover M1 или на S5 Напишите здесть

12.01.2007 10:18 От: LeXuS

Роман,

по поводу г-на Чичваркина - он бизнесмен и его интересует лишь норма прибыли. Нокиа - плохие аппараты? Одни из лучших в мире! Но как к ним относится г-н Чичваркин мы все знаем (все читали репортаж про акцию с раздачей моб.телефонов Моторола в замен "Телефона из финляндии на букву Н".) Он в свое время очень активно продвигал такое Г (субъективное мнение), как например VK Mobile и т.д. Это в рамках его политики - он ориентирован на базовый (массовый) сегмент рынка, как правило не требовательный и не компетентный. Но есть также сегмент "продвинутыых" пользователей (как правило, в крупных городах) - это те люди, кторые сейчас покупают дорогие гаджеты. Почему же Вы думаете, что они не выберут iPhone, даже если г-н Чичваркин "не разведет" Эппл на выгодные для него условия? ПОтребитель пойдет в И-он, Диксис и т.д. Просто есть такой сегмент рынка, который знает чего хочет и который идет покупать КОНКРЕТНЫЙ продукт. И что же вы думаете, если в "Евросети" будет только Voxtel, народ выберет его?

--- Regards

12.01.2007 10:21 От: LeXuS

Re: Re: Ролик

Кстати, не только в Америке! Я жил в Германии - там тоже мп3=айПод. Даже в У-Бане (метро), 75% людей с плеерами - в белых наушниках iPod.

--- Regards

12.01.2007 10:23 От: LeXuS

Re: Re: Re: Ролик

P.S. Только не говорите, что народ просто покупает наушники от айПода, чтобы все думали что у него айПод )))

--- Regards

12.01.2007 10:27 От: Spiller
Тема: Nokia N76

И все-таки супер!

Если я недавно писал, что они впечатления двоякие, то сейчас, посмотрев фотографии, сомнений почти не осталось. Хотя камера там не ахти, но не она ключевой момент этого телефона, и тому, кто станет его покупать, не камера в нем будет важна. Всё упирается в батарею. Телефон супер!!! Я в него влюбился!!! Хочу подержать и ощутить его!

--- Connecting People

12.01.2007 10:31 От: Subbotin

То, что многие про iPod знают, вовсе не говорит о том, что плееры популярны. В "Евросети" они занимают 3% продаж, в "Цифрограде" и вовсе стремятся к нулю. Где тут популярность?

Цены? Давайте сравним. Интернет-магазин "Связного": Samsung Z-metal 4 Gb - 7665 рублей, Apple iPod nano 4 Gb - 7995 рублей. Казалось бы, айпод пусть и дороже, но не намного. Но у айпода заявленное время работы 14 часов, у самсунга - 36, у айпода нет радио + проблемы с закачкой музыки (весь проект iPod завязан на iTunes, которого у нас никогда не будет). И самое главное, Z-metal от того дорогой, что его рекламу крутят по ТВ чуть ли не по всем каналам. А вот с чего айпод столько стоит - совсем непонятно. Вы где-нибудь видели его рекламу? В итоге человек подходит к прилавку, видит: известный ему по рекламе самсунг за 7665 рублей, айпод, про который он что-то где-то слышал (вроде они популярны в Америке) - 7995 рублей. Что он в итоге купит? Правильно - какой-нибудь Orient или NEXX за 3-4 тысячи. Рынок МР3-плееров сейчас - это рынок ноунейма. Он поделен на десятки брендов, название которых нам ничего не скажет. И iPod среди них затерялся - он совсем не тот айпод, каким он привык себя ощущать в Америке.

Теперь по iPhone - 4 Гб версия будет стоить 500 USD - казалось бы немного в сравнении с тем же W950i, который сейчас стоит 650. Но! 500 USD - это цена для Америки, летом 2007 года, под контракт местных операторов и без учета налогов. В России iPhon если и появится, то не раньше третьего квартала. Сколько будет стоить W950 в сентябре? Отсилы 500. А сколько будет стоить айфон - только Всевышнему известно. Пусть даже он приедет к нам за те же 500 уе + налог = 550 уе. И это за аппарат, в который ни игры не закачать, ни с ПК не связать (у многих из нас стоит мак?), ни записную книжку синхронизировать, ни органайзер, ни почту. Смысл статьи в том, что iPhone если и доберется до российских просторов, останется уделом немногих любителей творчества Стива Джобса, людей продвинутых технически и знающих, что они покупают. iPhone для России - немассовый продукт, об этом статья. Я бы, например, с удовольствием купил iPhone, и Вы, как я понимаю. Но мы - далеко не вся Россия. А в масштабах России у айфона мало шансов.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.01.2007 10:32 От: Spiller
Тема: Nokia N76

Функционал не страдает!

Из всех самых тонких телефонов, этот ещё и самый технологичный и функциональный. Супер! Говорю же, V3 ушел на пенсию.

--- Connecting People

12.01.2007 10:33 От: Subbotin

Re: Re: Re: Re: Ролик

Сограсен. Не только в Америке, и не только в Германии айпод = плеер. Во многих странах, но не в России.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.01.2007 10:36 От: Spiller
Тема: Nokia N76

Роман, скажите, как вам телефон? Как качество сборки и насколько надежным выглядит раскладной механизм? Вы его слушали? Как звук?

--- Connecting People

12.01.2007 10:39 От: анонимно
Тема: Nokia N71

Нужна помощь

Народ подскажите пожалуйста как отключить голосовые метки! Ну чтоб при звонке он имя звонящего не говорил!!! Уже все перерыла! Синтезатор - откл. А он все равно орет как потерпевший!!!

Ket (mkatya@list.ru)

12.01.2007 10:41 От: Subbotin

Согласен, одна "Евросеть" - не показатель. Поэтому мы обратились еще и в "Цифроград" - у них ситуация по iPod еще хуже. В целом мнение ритейлеров таково: Apple в России имеет плохою сеть дистрибуции и плохие отношения с продавцами. Так откуда что возьмется, появись завтра iPhone? Для него придется выстраивать дистрибуцию с нуля. Сравнение с Nokia неуместно - о ней и без того все знают, и она всегда будет хорошо продаваться, даже если ее вообще не будет в Евросети. Но нокия к этому шла годами, а что сделал за это время Apple в России? Ничего. Покупаете айподы - хорошо, не покупаете - ну и не надо. Вот о чем говорит Чичваркин, и я с ним по этому вопросу согласен.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.01.2007 10:42 От: LeXuS

"...(весь проект iPod завязан на iTunes, которого у нас никогда не будет)..."

Что Вы имеете в виду? Программа iTunes поставляется с айПодом в комплекте. У меня, например, iPod Видео 30Гб - я уже настолько привык к программе iTunes, что ни за что не променяю ее ни на какой Винамп - все настолько логично, визуально понятно и удобно - можно использовать iTunes просто как программу для прослушивания музыки. К тому же, есть синхронизация с компьютером - айПод сам автоматически обновит список песен, если добавить их в плейлист iTunes. И для этого вовсе не нужен Мак - все работает под обычный Мicrosoft XP.

А говорить о том, что айПод не станет массовым, и следовательно еще ждет неудача на российском рынке - это сродни тому, что говорить, что BMW 7 серии в России постигла неудача, т.к. их продается меньше, чем Mithsubishi Lancer. Разные продукты ориентированы на разные сегменты. Успех нужно оценивать по доле в своем сегменте. Какая доля будет у айФона в сегменте "премиум"? думаю, не маленькая..... очень не маленькая....

--- Regards

12.01.2007 10:49 От: Subbotin

Я имел ввиду не программу iTunes, а систему продажи контента. Никогда у нас не будут люди покупать песню за 1 уе, когда ее можно скачать из инета за 0,1 уе или вовсе бесплатно. Ведь iPod изначально был сделан как средство продажи контента. А у нас без iTunes он становится обычным плеером, причем одним из самых дорогих.

Да с чего Вы взяли, что iPhone - это преимум? Премиум - Nokia 8800, премиум - Верту. А айфон - это прежде всего музыкальный аппарат. Кто его купит взамен Nokia 8800? Его потенциальные клиенты - это те, кто сегодня покупает Sony Ericsson W850, Nokia N91 и т.п. Так что под "массовостью" мы имели ввиду долю рынка относительно подобных моделей. Конечно, никто не сравнивает iPhone с Nokia 3310. Но даже в своем сегменте продажи iPhone (если они вообще состоятся) будут ничтожны.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

12.01.2007 10:54 От: анонимно
Тема: Nokia N76

А Qtec 8500 разве не тонкий смартфон?

mishka78

12.01.2007 10:55 От: анонимно
Тема: Pantech PG-8000

Поставил миниоперу, все работает, токо в ностройках инета еще не разбирался..

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: Кто нашол где на халяву скачать игры на ВЕСЬ ЭКРАН, 320*240, дайте пожалуйста ссылки!!

Telo

12.01.2007 10:58 От: анонимно

E71-The best!!Ни на секунду не пожалел о покупке.А плеер звучит просто классно!!!

Diego

12.01.2007 10:59 От: LeXuS

Nokia 8800 - Премиум. Верту- Супер-Премиум

Причем, рынок можно разделить и дальше - один потребитель в сегменте Премиум ориентирован в большей степени на имидж и дизайн (8800), другой - на функционал. По поводу позиционирования - уверен, что айФон будет спозиционирован в РФ в сегменте Премиум, или как миниум в сегменте "верхний субпремиум"..

Хотя, отмечу, классифицировать рынок можно по-разному.

--- Regards

12.01.2007 11:01 От: LeXuS

З.Ы. кстати, по поводу айТюнс - совсем не обязательно закупать песни именно там. у меня в плейлисте около 3 тысяч песен, и я ни одной не купил в айТюнс...

--- Regards

Страницы: << · >>  1 · ... · 655 · 656 · 657 · 658 · 659 · 660 · 661 · 662 · 663 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 326 ms, lookup=0 ms, find=326 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru