Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 785 · 786 · 787 · 788 · 789 · 790 · 791 · 792 · 793 · ... · 5818 

03.04.2007 18:27 От: анонимно

Что на журналиста наехали! Хорошая статья, если не он, никто не напишет.

Коллега-журналист

03.04.2007 18:28 От: m@shk@

V3x меня сначала порадовала, экран большой удобный, камера неплохая, звук достаточно громкий. Но вот аккумулятора даже без особо активного использования всех наворотов хватало с натяжкой на дня два...:(( Через два месяца использования он просто отключился, так что теперь жду вестей из ремонта! :((( Вобщем я даже задумалась, не поменять ли его на что-нибудь более надежное??

03.04.2007 18:29 От: insignia
Тема: Nokia 6131

Re: подскажите каму не лень

По-моему в стандартном медиаплеере Nokia 6131 нет такой функции. Можешь попробовать скачать какой-нибудь Java-медиаплеер.

--- Go mobile

03.04.2007 19:16 От: script
Тема: Nokia 6290

Re: Не очень он и хороший

Не согласен - дисплей довольно большой.

--- Moderator is watching you!

03.04.2007 19:17 От: script

Можно сделать так, чтобы он принимал звонки только от абонентов из телефонной книги.

--- Moderator is watching you!

03.04.2007 19:21 От: анонимно

рукописный ввод есть

привет рукописный ввод есть только вот купил себе,за 1500,с новой прошивкой идет

goveevboss@bigmir.net

03.04.2007 19:31 От: Disa

Re: корпус((

ну корпус наверняка моржно заменить в сц....наверное можно на счёт крышки та мже поинтерисоваться....

03.04.2007 19:31 От: Rumata
Тема: Siemens M65

Не могу загрузить оперу с WAP, идёт загрузка а потом прерывается, памати достаточно, что то слышал про какие то установочные блокировки но никто толком сказать не может, подскажите

03.04.2007 19:32 От: Disa

на к550 боллше глянца-соответственно больше отпечатков пальцев;)

03.04.2007 19:36 От: alexeiboiko

Вот справка

Вмешаюсь в разговор, коллеги со своей справкой:

Laika Mobile Media Ltd в 2006 году купила Jippii Mobile Entertainment.

А подробнее здесь http://www.mforum.ru/...htm...

03.04.2007 19:56 От: анонимно

Подскажите,какой телефон самый кульный из SONY ERICSSON???????????????

katyha90 (katuha-g90@rambler.ru)

03.04.2007 20:00 От: Velon

Вот как я, то выбрал бы всётаки 3250. Так как звук громче, но камера значительно хуже. В 3250 интересный и надежный корпус(проверено). Но больше нету отличий, кроме того что 70 будет меньше глючить, так как имеет больше оперативки.

--- Я тебе, ты мне! @@VELON@@ Всё для вас!

03.04.2007 20:00 От: анонимно
Тема: Nokia 6060

Re: Кто знает?

народ! два дня бьюсь над 6060 и не могу ее подк к компу, перепробовал все дрова и проги (что нашел) комп просто телефон тупо игнорирует. тел новый. наверное руки у меня кривые, но чего делать то?!?

03.04.2007 20:09 От: анонимно
Тема: Nokia 6070

Куплю для себя В Москве!

Б/у, но в отличном состоянии, желательно со стереогарнитурой. Только без фанатизма, он новый стоит 3335! http://www.bestmobilka.ru/...html...

Николай2000

03.04.2007 20:11 От: script

w950

--- Moderator is watching you!

03.04.2007 20:13 От: script
Тема: Siemens M65

Загрузи компом, а потом перекинь на тел.

--- Moderator is watching you!

03.04.2007 20:20 От: анонимно
Тема: Nokia 6290

В Связном везде дороже

В связном есть не везде и где есть у них - везде дороже, чем у соседей. На что расчитано - не знаю.

JustDoc

03.04.2007 20:29 От: анонимно

Позвольте, а с каких это пор ваше цуеамивское оборудование стало сертифицированным WaMax-форумом??? То, что вы вешаете лапшу на уши потребителям да плогиатите целые тексты с сайта "Метромакса" - это ещё не повод говорить что самарский "Мегафон" предоставляет WiMax-ШРД... С большой натяжкой это железо можно назвать pre-WaMax, но на WiMax оно не тянет. Сможешь доказать обратное?

связист-ТМ-

03.04.2007 20:56 От: анонимно

Продолжительность работы от одной зарядки

Кто пользуется этим замечательным аппаратом подскажите, на сколько у вас в среднем хватает одной зарядки аккумулятора ?

Есть ли аккумуляторы с повышенной ёмкостью ?

Сколько работает, если слушать радио ?

Сколько работает, если слушать музыку с флешки ?

ACV

03.04.2007 20:58 От: анонимно

На сколько хватает одной зарядки ?

Кто пользуется этим замечательным аппаратом подскажите, на сколько у вас в среднем хватает одной зарядки аккумулятора ?

Есть ли аккумуляторы с повышенной ёмкостью ?

Сколько работает, если слушать радио ?

Сколько работает, если слушать музыку с флешки ?

ACV

03.04.2007 22:00 От: анонимно

Александр, а почему вы не называете все своими словами? Что за таинственный оператор? Уж не МТС ли, так и пишите. А что за маркетинговые меры? Уж не наличие толкового агрегатора? Так тоже, так и пишите. Итак данный ресурс не блещет осведомленностью авторов о реальном положении вещей, так еще и тень на плетень наводите. Ведь его могут читать и дети :-))

Скепсис

03.04.2007 22:45 От: анонимно

Re: SE M610i

Только идиотам камера в телефоне нужна!!! Телефон, чтобы звонить, а Фотоаппарат чтобы фотографировать!!!!!!!!

REX (rex@an.ru)

03.04.2007 22:50 От: анонимно
Тема: Pantech PG-8000

люди подскажите как на этот телефон устоновить игры ???

03.04.2007 22:50 От: анонимно

Очень интересно а где вы его видели???

макс100

03.04.2007 22:57 От: анонимно

Мда.....негусто про Nokia писать стали тут...

ADXZ (adxz@list.ru)

03.04.2007 23:08 От: анонимно

Re: Re: подскажите!

чтобы было громче, во время разговора увелич громкость =))

03.04.2007 23:35 От: анонимно

Телефончик просто супер ,токо не пойму чо все жалуются ,і ваще акамулятор в моторол слабовати .А а если хатите телефон з класним звуком то купляйте Е398 или какойто другой из компаниє Е,но зразу придуприждаю вас будут ждать некатиреє проблеми может динамик здохнуть в етих Е,тогда прийдется перешивать ево.І ВАЩЕ ДЛЯ ТЕХ ХТО НЕ УВАЖАЕТ МОТОРОЛА СКАЖУ ВАМ ПРЯМО ВИ НУБИ,АДЖЕ МОТОРОЛА З НОКІА САМІ КЛАСНІ ТЕЛЕФОНИ В МІРЄ,А РАЙЗЕР ЕТА ВАЩЕ ТЕЛЕФО ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!!!

Den (d.cool@mail.ru)

04.04.2007 00:22 От: анонимно

Re: Будильник N73 ME

Тут есть кое-что http://www.smartphone.net.ua/...

kostash7

04.04.2007 00:28 От: анонимно

Кое-что есть для смартов. может у кого есть что получше скиньте Спосибо. http://www.smartphone.net.ua/...

kostash7

04.04.2007 01:31 От: alexeiboiko

Если это ко мне обращено, то

я Алексей ).

Не обязательно все и всегда называть своими именами, тем более, что я не считаю себя вправе в данном случае раздавать ярлыки, хотя бы потому, что не блещу знаниями о "реальном положении вещей". Но тень тоже не наводил, любой по-моему без труда сложит 2 и 2, или вычтет из 3 двух других и поймет о ком я писал. Впрочем, с вашим мнением, уверен, немало разбирающихся в ситуации согласится.

Дети, я надеюсь, все же наши скучные и малокомпетентные публикации не читают, а остальные коллеги достаточно в теме, чтобы не запутаться, не стоит их обижать недоверием к их профессионализму.

Пассаж насчет того, что "данный ресурс не блещет", как всегда, обижает. А что, есть более компетентные ресурсы по этой теме в России? Мне такие не известны, не трудитесь и предлагать варианты, все равно не соглашусь :).

Уровень знаний авторов о реальном положении вещей, увы, определяется не столько их ленью, (которая конечно же тоже имеет место быть, а что делать, все мы люди), сколько тотальной крайней занятостью всех хороших осведомленных людей, которые не находят времени на общение со СМИ, и почти полным отсутствием желания хоть что-то о себе рассказывать у участников рынка. Мы ведь зеркалом работаем. Что удается накопать, то и предлагаем, под прилавком ничего не держим. Больше скажу. Пообщаешься с кем-то, разговоришь собеседника, а кончается это тем, что все интересное из материала вымарывается, чтобы конкурентам нечем было поживиться. Так и живем. Но если то, что у нас получается, Вам не нравится, зачем к нам ходить? Вот ведь вопрос..

04.04.2007 02:51 От: анонимно

Хм-м-м-м... Пара вопросов связисту-ТМ: 1) кто такой связист-ТМ? Известен ли он кому-нибудь кроме связиста-ТМ? 2) в тексте написано "аутсорсинговая компания", вашем вопросе она превратилась в "консалтинговую компанию". Ощущается ли вами разница между аутсорсинговой и консалтинговой компаниями или для вас это одно и то же и вообще такая фигня по барабану?)))

радист-ТМ

04.04.2007 03:38 От: анонимно

Да ладно вам спорить какой лучше выбор очивиден время второго поколения волкманов подходит к концу.У меня самого SE K550i и вот что я вам скажу он проигрывает только в одном динамик это да действительно дмнамик там не такой басистый но а по громкости такой же. Но я прочитал SEFANа написал такое что шторка мало чего решает ты ошибся причем сильно сравнив шторку на W800 на нем сама констр шторки другая и туда попадает пыль ,а на K550i и на сайбершотах другая туда пыль поверь наслово непопадает. Так ты каждые 2 месяца будеш менять линзу а это приведет к плохим последствиям.Я сам выбирал что купить но многозодачность взела свое они почти одинаковы (кроме динамика) и К550 поддерживает A2DP почему его в плюсы(и в минусы теста 810) не записали я непойму и аккумулятор у сацбера лучше . Но а насчет дизайна каждому свое правильно мне понравился у сайбера больше. Вот сейчас дождусь выхода новых волкманов тогда может сменю. Вообщем каждому свое но человек который пользуется тел по полной я думаю выбирет К550 спасибо за внимание.

SE

04.04.2007 04:05 От: анонимно
Тема: Nokia 6131

Re: Re: подскажите каму не лень

Мне хорошо а почему тебе так хреново?Да кстати меня зовут аманда

Yanchitos (yanchitos@hotmail.ru)

04.04.2007 04:57 От: ivl16

Евросеть - отдай деньги и забудь

Купил тел., сгорел зарядник, принес по гарантии, симпатюха не используя даже вольтметра!!! определила неисправность!!!, обвинила меня и отказала в гарантии. При вскрытии (я инженер-электроник 20 лет стажу) оказались вздутыми конденсаторы. Мое предложение - попробуйте эти телы сдать назад по гарантии. P.S. Я вообще в магазинах включаю дурака и смотрю на поведение продавцов и их эрудированность и в зависимости от этого делаю покупки (в одном магазине пытались втюрить телевизор LG с "заводской" пылью)

04.04.2007 09:12 От: БрандаШмыГ

Re: Если это ко мне обращено, то

А МТС сменил аггрегатора на Гудке? Я не совсем в курсе. знаю, что Информ-Мобил одно время им занимался. Это до или после смены?

04.04.2007 09:16 От: анонимно

Re: Царапины

Неправда это. Ни у меня ни у знакомых такого нет! А продавцы гонят как всегда...

mad_boy

04.04.2007 09:23 От: анонимно

Re: Re: Re: подскажите!

Ну уж не настолько я глуп) пытался - все на максимум, вот тока даже на улице могу разговоривать с гарнитурой - совсем плохо слышно!(((

mad_boy

04.04.2007 09:48 От: анонимно

Интересно,какой прошивкой должен быть укомплектован тел. Самсунг Д900. У меня : Д900 XEFG4.

Сергей И. (direktor_vep@mail.ru)

04.04.2007 09:52 От: анонимно

Кто знает!? Как вообще можно отличить Китайский Самсунг-Д900 от оналога?

Сергей И. (direktor_vep@mail.ru)

04.04.2007 11:03 От: mxroma

Купил новую Raizer V3i у нее была проблема: при открытии экран гас . Поменял . Теперь такая же хрень с новой Raizer . Это мне не везет или просто это модель тел неудачная???

04.04.2007 11:07 От: mxroma
Тема: Nokia E65

Хорошее решение . Мужская Игрушка .

04.04.2007 11:07 От: анонимно
Тема: Nokia E50

Re: Отличный аппарат

Прочти, и будет тебе счастье! Шрифт действительно меняется...для глаз просто супер... http://forum.mobile-review.com/...

Oleg_VT

04.04.2007 11:10 От: mxroma

У меня один главный вопрос : как-нибуть на этом телефоне отключается звуковое оповещение о том, что аккамулятор вот-вот сядет ? Он пикает каждые 5 минут !! просто на нервы действует и приходится тел просто выключать .

04.04.2007 11:14 От: анонимно

Re: Если это ко мне обращено, то

Алексей не обижайтесь :-) И прощу прощения если обидел. Пожалуй вы правы в том, что недостаток информации в большей степени потому, что с Вами ей не желают делиться ))))

Скепсис

04.04.2007 11:40 От: анонимно

ваймакс у Меги в Самаре понятие скорее маркетинговое, чем техническое не устоялось еще оно и используется на рынке произвольно даже если пре-ваймакс, почему нельзя называть ваймакс? тот же швайкин спокойно использовал эту терминологию не дожидаясь сертификации

Самарский МегаФон

04.04.2007 11:46 От: Subbotin

A2DP мы обсуждали в форуме ниже. Действительно, есть такое преимущество у К550. Но в таблицу недостатков решили все-таки не выносить - мало пока кто пользуется этой опцией.

В остальном - согласен. И спасибо за отзыв, особенно важный, т.к. написан владельцем K550.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

04.04.2007 11:51 От: Subbotin

Китайского Samsung D900 не бывает - они все делаются в Корее. В Китае же делают подделки, причем на любые модели. Отличить их очень просто - дешевый пластик, плохая русификация с ошибками, некачественная сборка. В общем, если возьмете в руки, сами все поймете.

--- Гарантирую отклик, если Вы нажали "Написать ответ..." в любом моем сообщении.

04.04.2007 12:00 От: анонимно
Тема: Nokia 6290

Вопрос владельцам

Он действительно может зачитывать смс-ки голосом? Кто-нить пробовал?

Гармит

04.04.2007 12:01 От: анонимно

wtf?

Какой еще "перевод на мобильную платформу"? Вообще кто то тут пытается внятно вникать в суть новости, которую публикуют из пресс-релизов?

Кто и кого перевед на мобильную платформу?

GFI _просто_ стала продавать игры Геймлофта у себя. Все нормальные КП это делают уже 2 года как.

Смешно и слезно.

demo

04.04.2007 12:03 От: Disa

Re: Продолжительность работы от одной зарядки

значит так...у меня телефон тянет 2 дня если в среднем по 3-4 часа слушать музыку(плеер,не радио),этак минут с 10-15 говорить и самый болшой пожиратель энергии у меня это jimm.т.к если я не дома,то он включен всегда)))(т.е примерно по 6-8 часов в сутки). иногда дажеесли в аськ еочень актично сижу телефон до 2-х дней и не дотягивает(где-то полтора получается). Вообщем результат очень неплохой.если не особо нагружать телефон и в первую очередь использовать плер,то мне кажется дня на 4 можно расчитывать в идиеале.

Страницы: << · >>  1 · ... · 785 · 786 · 787 · 788 · 789 · 790 · 791 · 792 · 793 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 409 ms, lookup=0 ms, find=409 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru