Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4969 · 4970 · 4971 · 4972 · 4973 · 4974 · 4975 · 4976 · 4977 · ... · 5818 

08.05.2013 11:34 От: Fillimonn
froliev 10.04.2013 11:28:
Я тоже сейчас выбираю смартфон с хорошей батареей, а то все тянут минимум один день. Мне впринципе навороченные фирмы не к чему, подойдут и до 10-ки. В преимуществе наличие хороший плеера.

Возьмите себе Fly IQ444 Diamond, он как раз подходит по ценовой категории, камера там хоршая, большой красочный экран. Внутри хорошее железо, нормальная батарея, Wi-Fi,GPS оперативки 1 гб.

08.05.2013 11:38 От: tatуana.1777
Тема: Nokia N8

я его сдавала вообще то не на обновление, так что не надо тут выпендриваться. написала как было. зависал у меня телефон таким образом три раза, в основном при выходе в инет. и кнопка перезагрузки не помогала, и 8 секунд держала, и 10 секунд держала. первый раз телефон орал где то полчаса, вообще ни на что не реагировал! и когда я его уже закинула подальше, чтоб не мешал своей музыкой-он сам перезагрузился. второй раз труба зависла,но уже слава Богу без музыки, и висела до потери пульса- т.е зарядки. унесла его в сервис. причину они не нашли, а может и не искали, просто обновили и динамик поменяли. только забрала его из сервиса, сижу дома счастливая))) зашла в инет и опять завис. пробовала перезагрузить всякими методами- ни фига. хард резет не рискнула. где то через полчаса попробовала опять перезагрузить-вот тут то он и очнулся. вообщем сделала вывод: лучше в инете не лазить,по крайней мере у меня он если зависает то после посещения именно инета( причем отмечу-по тяжелым страницам не лазила, смотрела чисто телепрограмму с погодой и в контакте), и уж если завис, то пробовать периодически перезагружать. а себе зареклась-больше мноблок не куплю))))

08.05.2013 12:30 От: Владик68
Тема: Nokia N8
tatуana.1777 08.05.2013 11:38:
я его сдавала вообще то не на обновление, так что не надо тут выпендриваться. написала как было. зависал у меня телефон таким образом три раза, в основном при выходе в инет. и кнопка перезагрузки не помогала, и 8 секунд держала, и 10 секунд держала. первый раз телефон орал где то полчаса, вообще ни на что не реагировал! и когда я его уже закинула подальше, чтоб не мешал своей музыкой-он сам перезагрузился. второй раз труба зависла,но уже слава Богу без музыки, и висела до потери пульса- т.е зарядки. унесла его в сервис. причину они не нашли, а может и не искали, просто обновили и динамик поменяли. только забрала его из сервиса, сижу дома счастливая))) зашла в инет и опять завис. пробовала перезагрузить всякими методами- ни фига. хард резет не рискнула. где то через полчаса попробовала опять перезагрузить-вот тут то он и очнулся. вообщем сделала вывод: лучше в инете не лазить,по крайней мере у меня он если зависает то после посещения именно инета( причем отмечу-по тяжелым страницам не лазила, смотрела чисто телепрограмму с погодой и в контакте), и уж если завис, то пробовать периодически перезагружать. а себе зареклась-больше мноблок не куплю))))

Вот странно, сколько лазил в инете и ни одного раза не было что бы мой N8 завис. И сколько бы не открывал страниц, по несколько окон открывал и работает, прет как танк. Вот сейчас пишу эти строчки с него. У Вас случайно не подделка под N8. Только подделка может глючить, подвисать. А у меня и интернет и одновременно заметки запущены и перескакивая, я не вижу хоть малейшего замедления и даже если ещё офис работает. Просто чудо какой мощный аппарат.

08.05.2013 12:34 От: kimkamuk

Здравствуйте, Алексей. Можете проверить имэй потерянного 4 айфона: 012650008899294? Сам пробовал, но не могу зарегистрироваться на сайте, так как не отображается антибот код ни с одного браузера :) Спасибо.

08.05.2013 12:39 От: tatуana.1777
Тема: Nokia N8

самый что ни на есть оригинал.проверяла даже на сайте нокиа. он у меня тоже не всегда зависает. каждый день тоже выхожу в инет с телефона- комп пока сломан. в последний раз даже музыку скачивала и мульты смотрела. так что сказать, что труба безнадежна- не могу. видно как говорят "и на старуху бывает проруха"))). кто его знает что ему надо и когда.))) я после этих глюков вначале вообще пожалела что взяла эту трубку, думала плюнуть и взять простой телефон. но не могу уже. так привыкла что здесь почти всё есть))) удобно))) одно поняла, что надо брать трубу где можно если что вытащить батарейку))))

08.05.2013 12:41 От: Stinger
Тема: Nokia N8

tatуana.1777, а что это Вы на личности переходите? При чём тут "выпендриваться"? Если Вы чего-то не понимаете, то учитесь понимать, а не выёживайтесь. Научитесь адекватно общаться, мадам!

А кнопка не зависит от программы, она лишь включает и отключает смартфон.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.05.2013 12:51 От: galinkovalsky

Alexey77, добрый день пропал iphone 5 ! то ли украли, то ли потеряла! мой емэй 013328005450481 в базе и поддержке эпл уже числится, как потерянный! можно ли узнать его местонахождение?

08.05.2013 13:03 От: tatуana.1777
Тема: Nokia N8

а я и не выёживаюсь. не сказать что я хакер, но с техникой дружу))) задели ваши слова- если умеючи и можно самой обновить. понятно, что кнопка включает/выключает телефон, только не всегда. поэтому и обидно. в интернете как то целый день облазила - искала решение этой проблемы. поняла что я не одинока. и получается тут только три варианта решение её: либо стараться перезагрузить трубу до победного конца, либо использовать комбинацию клавиш хард резет, либо если гарантия закончена- брать отверочку, снимать крышечку и вытаскивать батареечку)))) у меня телефон еще на гарантии, так что последних два варианта пока не для меня))))

08.05.2013 13:23 От: Stinger
Тема: Nokia N8

tatуana.1777, перечитал двадцать трираза свои посты, так и не понял, где я написал, что-то обидное.. :-/ А чтобы слова не задевали, нужно смотреть на них под несколько иным углом и не принимать их по своему, как хочется. Люди то разные.

Я ведь не утверждал, что данная модель безглючная. У каждого в использовании может случиться то или иное, а у других будет работать без нареканий, та или иная модель, не обязательно именно эта. Конечно, есть разные варианты решения проблем, кто-то сам будет копаться и ковыряться, а кто-то обратится в СЦ.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.05.2013 13:45 От: yana515
Тема: LG KP500

подскажите пожалуйста. не могу скачать с оперы мини на тел. LG KP 500 при нажатии кнопки скачать, опера переходит в обозреватель, а тот в свою очередь не скачивает, а пишет ошибка соединения. что мне делать?

08.05.2013 13:48 От: epta_vorkyta

У меня проблема, поставила блокировку главного экрана и забыла пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ???

08.05.2013 14:08 От: Владик68
Тема: Nokia N8
tatуana.1777 08.05.2013 13:03:
а я и не выёживаюсь. не сказать что я хакер, но с техникой дружу))) задели ваши слова- если умеючи и можно самой обновить. понятно, что кнопка включает/выключает телефон, только не всегда. поэтому и обидно. в интернете как то целый день облазила - искала решение этой проблемы. поняла что я не одинока. и получается тут только три варианта решение её: либо стараться перезагрузить трубу до победного конца, либо использовать комбинацию клавиш хард резет, либо если гарантия закончена- брать отверочку, снимать крышечку и вытаскивать батареечку)))) у меня телефон еще на гарантии, так что последних два варианта пока не для меня))))

А скажите tatyana.1777, как вы выходите в интернет, через встроенный живущее или опера мини.Опера не даст подвигнуть, это скорей всего я думаю что встроенный браузер так может мешать работе. Все же я советую сделать хард резет и может два раза. Так надежно. Может заработает и попробуйте Оперу мини.

08.05.2013 14:27 От: tatуana.1777
Тема: Nokia N8

да через родное захожу. пробовала как то установить опера мини- да видно какую то левую качнула, вообщем не пошло. вернее сказать запросил доступ к своим данным, ну я и не разрешила, прервала установку. кто её там знает,что и как там. наверное всё таки стоит найти оперу мини и установить. только чего то боязно. трусиха стала. дышу на этот телефон, пылинки сдуваю)))))

08.05.2013 15:54 От: aneta24

Привет! Посоветуйте, какой купить телефон с встроенным тв тюнером? Чтобы простеньким был в обращении, отцу хочу подарить, а он у меня с такой техникой не сильно дружит. :)

08.05.2013 15:57 От: kamikadze.colt
Тема: Nokia Lumia 720

Benedikt, да он очень удобный, лежит хорошо в руке, при этом стильный и имеет очень красивые цвета панелей)))

08.05.2013 16:03 От: kamikadze.colt
Тема: Nokia Lumia 820

Пользуюсь данным аппратом очень ним доволен,больше всего нравиться WP 8 очень классная ОС.

08.05.2013 16:08 От: Владик68
Тема: Nokia N8
tatуana.1777 08.05.2013 14:27:
да через родное захожу. пробовала как то установить опера мини- да видно какую то левую качнула, вообщем не пошло. вернее сказать запросил доступ к своим данным, ну я и не разрешила, прервала установку. кто её там знает,что и как там. наверное всё таки стоит найти оперу мини и установить. только чего то боязно. трусиха стала. дышу на этот телефон, пылинки сдуваю)))))

Не бойся. Набери в браузере opera.com, это официальная страничка оперы и там сразу определится твой телефон и подходящая для него опера мини. Еще можно скачать из магазина OVI Nokia, если там зарегистрирована. Поверь нет ничего лучше и быстрей такой программы.

08.05.2013 18:27 От: mirko0371

Доброго времени суток всем! Ребята есть проблема такого рода. Надо посмотреть мой пароль на самсунг галакси 2 от однокласников, Потому как сменить не дают придумали такой бардак с заменой что голова кругом. С компа зайти на мою страничку не могу получается зайти только с телефона но пароля не не помню заходя с телефона тоже сменить не могу потомучто просит актуальный. Помогите кто может подскажите как достать или хотя бы путь где лежат в памяти! Помогите!

08.05.2013 18:34 * От: asdfg123

если уж простенький, то как вариант посмотрите здесь: http://www.svyaznoy.ru/...

08.05.2013 18:36 От: asdfg123
Тема: Nokia Lumia 720
Benedikt 07.05.2013 21:35:
>> >>Да... беспроводная зарядка - хорошая штука. Обалдел, когда Я на днях заходила в Связной, подержала в руках , камера впечатлила, только ради нее можно взять эту модель, да и стоит недорого и в руке приятно лежит.

я на днях заходил в МВидео, купил зеркалку, фото ну очень впечатлили!

08.05.2013 18:51 От: Alina8
Alexey77 08.05.2013 03:10:
Alina8 07.05.2013 19:14:
Алексей, я сегодня перепроверила, данные те же. Есть ли смысл звонить на этот номер 9031323232 или в полицию идти? Спасибо.
Если вы не ходили в полицию, то какой смысл в этих проверках? При вашем звонке на этот номер велика вероятность отключения телефона очень надолго.

А в полицию нести прям распечатку данной информации?

08.05.2013 19:07 От: tatуana.1777
Тема: Nokia N8

так и сделала.скачала с официального сайта. И нормально, без всяких смс платного характера. Сейчас как раз пишу с телефона. Буду надеются что телефон будет продолжать меня радовать.

08.05.2013 19:08 От: KathrinG

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли скопировать смс-сообщения с этого телефона на Sim-карту?

08.05.2013 19:19 От: kamikadze.colt
Тема: Nokia Lumia 720
asdfg123 08.05.2013 18:36:
Benedikt 07.05.2013 21:35:
>> >>Да... беспроводная зарядка - хорошая штука. Обалдел, когда Я на днях заходила в Связной, подержала в руках , камера впечатлила, только ради нее можно взять эту модель, да и стоит недорого и в руке приятно лежит.
я на днях заходил в МВидео, купил зеркалку, фото ну очень впечатлили!

Ну зеркалка это конечно круто, лучше чем телефон конечно, но на телефоне тоже стоит хорошая камера, не такая конечно как на зеркалке, но тоже впечатляет))))

08.05.2013 19:49 От: Stinger
Тема: Nokia N8
tatуana.1777 08.05.2013 19:07:
так и сделала.скачала с официального сайта. И нормально, без всяких смс платного характера. Сейчас как раз пишу с телефона. Буду надеются что телефон будет продолжать меня радовать.

Этот смартфон актуален и сегодня, но только своей камерой. Она не плохая. Но вот ОС уже устарела и компания её уже не будут поддерживать, что жаль..

А вот контент загружать лучше с официальных страничек приложений или из http://store.ovi.com/ Это максимально обезопасит смартфон и не нужно отправлять для активации SMS. А вот доступ к данным просят многие приложения, для тех или иных условий использования. Не всегда это опасно, а нужно для корректной работы приложения. Кстати, вирусов, как таковых, для ОС Symbian нету, но есть зловредные или вредоносные программы, часто это Трояны SMS. Защитить смартфон можно антивирусными программами. Если Вам интересны приложения для Вашего смартфона, то можете посмотреть их по ссылке, которую написал выше, или вот по этой ссылке http://forum.allnokia.ru/...php... Кстати, когда я пользовался подобным смартфоном, то у меня основным браузером была не Opera mini, а именно Opera Mobile. Её скачивал с официального сайта Opera. Пусть смартфон Вас и дальше радует! )

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.05.2013 19:53 От: Stinger
mirko0371 08.05.2013 18:27:
Доброго времени суток всем! Ребята есть проблема такого рода. Надо посмотреть мой пароль на самсунг галакси 2 от однокласников, Потому как сменить не дают придумали такой бардак с заменой что голова кругом. С компа зайти на мою страничку не могу получается зайти только с телефона но пароля не не помню заходя с телефона тоже сменить не могу потомучто просит актуальный. Помогите кто может подскажите как достать или хотя бы путь где лежат в памяти! Помогите!

Нигде в памяти на смартфоне пароль не лежит. Этот пароль хранится на сервере данного ресурса. Вам остаётся только вспомнить или воспользоваться формой восстановления пароля. Эта форма есть, как на web версии, так и на мобильной.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.05.2013 19:56 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 820
kamikadze.colt 08.05.2013 16:03:
Пользуюсь данным аппратом очень ним доволен,больше всего нравиться WP 8 очень классная ОС.

А можете фотку выложить, чтоб Вы и смартфон, в домашней обстановке, так сказать? Вдруг Вы лукавите и нет у Вас никакого смартфона вообще, а просто рекламите тут, обманывая всех :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

08.05.2013 20:51 От: юзер99

У меня сотка отлично пашет) А вот кто нибудь знает как снести полностью все стандартные мелодии и т.п. может прога какая то есть? И еще может кто знает как удалить ю телк и самсунг апс это же по идее приложения и может че нить можно установить на главное меню

08.05.2013 21:04 От: Владик68
Тема: Nokia N8
Stinger 08.05.2013 19:49:
tatуana.1777 08.05.2013 19:07:
так и сделала.скачала с официального сайта. И нормально, без всяких смс платного характера. Сейчас как раз пишу с телефона. Буду надеются что телефон будет продолжать меня радовать.
Этот смартфон актуален и сегодня, но только своей камерой. Она не плохая. Но вот ОС уже устарела и компания её уже не будут поддерживать, что жаль..

А вот контент загружать лучше с официальных страничек приложений или из http://store.ovi.com/ Это максимально обезопасит смартфон и не нужно отправлять для активации SMS. А вот доступ к данным просят многие приложения, для тех или иных условий использования. Не всегда это опасно, а нужно для корректной работы приложения. Кстати, вирусов, как таковых, для ОС Symbian нету, но есть зловредные или вредоносные программы, часто это Трояны SMS. Защитить смартфон можно антивирусными программами. Если Вам интересны приложения для Вашего смартфона, то можете посмотреть их по ссылке, которую написал выше, или вот по этой ссылке http://forum.allnokia.ru/...php... Кстати, когда я пользовался подобным смартфоном, то у меня основным браузером была не Opera mini, а именно Opera Mobile. Её скачивал с официального сайта Opera. Пусть смартфон Вас и дальше радует! )

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Opera Mobile тоже очень хорошо, почти как полноценный компьютерный браузер. Я тоже им часто пользуюсь. Поздравляю tatyana.1777 с приобретением, надеемся что Опера не подведёт. С уважением, Владислав

08.05.2013 21:54 От: egor1978
Тема: Nokia Lumia 800

Навител,кто-нибудь скачивал?Говорят Навител одна из лучших навигаций,я скачал,а в моём городе только две улицы показывает( и то без домов) и всё,хотя город не маленький ,примерно 200 т. населения.Кто из не крупных городов,а у вас как дела обстоят?

08.05.2013 22:08 От: berd.vlad

>>>Доброго времени суток!»»..хотел бы поделится опытом по использованию спецкодов в владельцами Самсунг Монте..>поскольку как я писал выше телефон у меня глючил уже конкретно,то терять мне собственно было уже как бы и нечего,а именно..>перед новой прошивкой как известно следует сделать полный сброс телефона,путем введения кода *2767*3855#,(для монте),вот эту операцию я решил сделать сам,перед тем как нести телефон в сервис....и *§*»»»..результат превзошел все мои ожидания!*..>,телефон НЕ выключился,информация на дисплее попросила подождать,впоследствии сам перезагрузился,и я увидел свой телефон,таким каким я увидел его первый раз в магазине..!*»>необычайная свежесть красок дисплея сразу сразу обратила на себя внимание,но самое главное было далее..разумеется вернулись все заводские установки*»»,никакого пароля и.т.д,который я все таки заведомо отключил,»»а вместе с ними,абсолютно полный объем памяти,свободной 217.1~Мб,ну разумеется заводские картинки и звуки в этот объем не входили..результат..>главная цель к которой я стремился,т.е высвобождение памяти,была достигнута,без дополнительных материальных затрат,не говоря о времени..и разумеется в зависимости от результата работы нервов..не новость,перепрошивка всегда риск,т.е крайняя мера..как дополнение к свежим краскам дисплея я получил заметно большую скорость выполнения практически всех обычных операций,..>первое на что нельзя было не обратить внимание,очень быстро,по сравнению до и после..стала загружаться карта памяти,»использую в данное время ADATA 16 GB,торможения не было и ранее,но скорость реакции открытия файлов сократилась.."летает" как по встроенной памяти..кстати эта информация скорей предупреждение по использованию спец кодов,у меня с этим же телефоном был менее удачный опыт..телефон выключился и включился только после полной перезагрузки без АКБ

08.05.2013 22:30 От: ABloud
08.05.2013 22:46 От: ABloud

LTE. Частоты. Австралия. В Австралии завершился аукцион по продаже частот цифрового дивиденда и band 7.

Аукцион принес в казну около 2 млрд австралийских долларов.

Telstra заплатила 1 млрд долларов Австралии, получив 2х20 МГц в диапазоне 700 МГц и 2х40 МГц в диапазоне 2.5-2.7 ГГц.

Optus получил 2x10 МГц в диапазоне 700 МГц и 2х20 МГц в 2.5-2.7 ГГц за 649 млн австралийских долларов.

TPG Internet - ISP приобрел 2x10 МГц в диапазоне 2.5-2.7 ГГц за 13.5 млн.

Vodafone (в партнерстве с Hutchison) отозвал свою заявку. Компания намерена использовать частоты 1800 МГц, которые есть в ее распоряжении.

Частоты в band 7 станут доступны для использования с октября 2014 года (кроме нескольких регионов, где лицензии начнут действовать в 2016 году). Лицензии на частоты 700 МГц начнут действовать с января 2015 года. Лицензии выданы сроком на 15 лет.

Источник: http://www.iksmedia.ru/...html...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

08.05.2013 23:14 От: Firefist

клево) я на этой страничке уже есть) только писал что все пашет как часики =(, хз как обьяснить что стало с моим виту.. долбанула молния в сторонке, громом жахнуло и экран погас (я в это время по телефону разговаривал).. так экран и не заработал =(

09.05.2013 00:08 От: aneta24
asdfg123 08.05.2013 18:34:
если уж простенький, то как вариант посмотрите здесь: http://www.svyaznoy.ru/...

Спасибо! :)

09.05.2013 00:27 От: vadik-4

Товарищи!Подскажите хоть какой-нибудь сайт с программами для xperia 28i

09.05.2013 01:52 От: Алтынай

как убрать синюю мигалку в левом верхнем углу экрана.Помогите!!Плииииз!!!

09.05.2013 01:55 От: Алтынай

скажите как убрать синюю мигалка на телефоне в левом верхнем углу экрана? Помогите плиииииз!!!!!!

09.05.2013 02:17 * От: baldovsky_anton

Телефоны на системе WP8 уж точно не предлагать. Эти квадраты просто УГ страшной силы. Держал я эти кирпичи люмии. Не для меня это уж точно. Яблоки - слишком дорого очень и экраны как "глазки". По функционалу- игры 70%, 20% чтиво, и 10% остальное.

Я присматриваюсь больше к китайцам, с мощной начинкой.

Уважаемый Pluto - интересно! Реально читая 4PDA именно смотрел эту модельку. Сейчас стоит 11.5 тысяч рублей. Буду брать.

dictum - factum

09.05.2013 10:17 От: мккек

ПОМОГИТЕ(((( телефон....галакси 3...(((( 353721058977368 Москва

09.05.2013 11:33 От: eversti

Я забыл код блокировки на телефоне nokia C2-01 IMEI:357418044983115!Пожалуйста помогите!Пришлите код на почту вот адрес eversti@yandex.ru

09.05.2013 11:57 От: SHANKS

а для телефонов нокіа FS-файл прошивки и сделать финализацию можно?

09.05.2013 11:58 От: SHANKS

а для телефонв нокіа FS-файл прошивку и сделать финализацию сделать можно?

09.05.2013 13:39 От: sergiv

Предоставляю услуги подключения платных номеров оператора МТС. Выбраный вами номер телефона подключается за абонентскую плату 249гр. ТАрифы от 2,50/мин до 21,50/мин. Конфиденциальность и анонимность гарантирую. НИкаких документов не требуем Подробности пишите

sergey-kiliya@yandex.ua

09.05.2013 13:42 От: Nikosnikos

Добрый день.подскажите пожалуйста как ставить на рабочую поверхность у галакси3 аудиоуроки -аудио записи. И видео уроки-видео.чтобы каждый раз не заходить в интернет а брать их из рабочего стола.спасибо заранее.

09.05.2013 14:21 * От: Еник

помогите разблокировать алкатель ОТ 108. Стандартные коды не помогают. На клаве не работают клавиши * и #. Ничего не могу поделать. IMEI - 359908034782202. адрес lubsan_chimitov@mail.ru

09.05.2013 14:43 От: Katerina_tab

пожалуйстааа помогите украли смартфон...плачу..у меня там вся моя жизнь...мой имей:352762052320073

09.05.2013 14:45 От: asdfg123

вам помогут только в сервисе

09.05.2013 15:09 От: navai
09.05.2013 16:51 * От: Алекс91

Здраствуйте,помогите,у меня такая проблема:после неудачной прошивки телефонLG L5 воопще перестал включится-КИРПИЧ,падскажите что делать плз,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Страницы: << · >>  1 · ... · 4969 · 4970 · 4971 · 4972 · 4973 · 4974 · 4975 · 4976 · 4977 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 337 ms, lookup=0 ms, find=337 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru