Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4972 · 4973 · 4974 · 4975 · 4976 · 4977 · 4978 · 4979 · 4980 · ... · 5818 

12.05.2013 16:59 От: sheketa

помогите пожалуйста! украли айфон 5 белый на 16 гигов imei 013431004582450 я вас очень прошу,ет подарок от бабули она не переживет если узнает. обещаю вознаграждение украли только вчера часов в 11 вечера. вот емейл olena.sheketa@mail.ru

12.05.2013 17:01 От: gul

как разблокировать телефон второй раз Помогите плиз!

12.05.2013 17:04 От: gul
Katenka09 11.11.2012 20:11:
Я только что разблокировала, по тем советам предыдущих участников! У меня всё получилось, только контакты, фотки и видео удалились. И приложения, которые сама загружала, тоже...Могу рассказать подробно, если надо.

помоги

12.05.2013 17:39 От: MAYER309

Привет всем! что то случилось с телефоном. мне звонят а я не слышу,нет звука.так же приходят смс без звука. только и вижу что мне кто то звонил. что такое!?

12.05.2013 17:46 От: AntoniSKY

ИринаШумова Спасибо, вы спасли мне жизнь :)

12.05.2013 18:03 От: sava1313

у меня нокиа е 71, после прошивки не устанавливаются приложения. что делать?

12.05.2013 18:51 От: 19ANDREY77

Привет! Не могу снять блокировку телефона с модели нокиа 1280. имеил 353300/05/849565/3. Универсальный код 3323577754 не помогает и выхожу на указаные тут сайты выдает ошибку. Заранее спасибо.

12.05.2013 19:06 От: Крикит
MAYER309 12.05.2013 17:39:
Привет всем! что то случилось с телефоном. мне звонят а я не слышу,нет звука.так же приходят смс без звука. только и вижу что мне кто то звонил. что такое!?

Смотря какая модель телефона,прошивка,итд.Это может быть из-многох факторов!!

12.05.2013 19:20 От: mariwka88

добрый...проблема..nokia asha 200 малой наклацал код блокировки клавы..а снять не могу.....пробовала все, кроме СЦ.....если есть какая то прошивка..киньте ссылку....ПОЖАЛУЙСТА.....

12.05.2013 20:06 От: MAYER309

никакой прошивки!айфон 4 G.версия 6.1.3.модель мс603zp/a

12.05.2013 20:08 От: MAYER309

и вот ещё .что. на билайне кое как ещё идут вызовы...................а если перейти на мегафон..................пипец..................до меня вооще дозвониться никто не может............. абонент не доступен и всё! только уведомления и приходят.

12.05.2013 21:38 От: OlgaOlen

Алексей, пожалуйста помогите найти айфон 4s белый 16 гигов, имей 013177005046546 украли 9 мая в омске жаль просто совсем куплен недавно, мой емайл sputnici@mail.ru

12.05.2013 21:49 От: ABloud

LTE. Россия. Судебные споры. ЭРОС. Скартел. Сумма Телеком. ГКРЧ.

Федеральный арбитражный суд Московского округа отложил на 29 мая рассмотрение жалоб на постановление апелляционного суда, признавшего незаконным решение ГКРЧ о выдаче Скартелу частот в диапазоне 2.5-2.7 ГГц под LTE. 7 мая отложено рассмотрение кассационных жалоб Скартел, Минкомсвязи и ГКРЧ. Основание - направление еще двух жалоб - от ООО “Сумма Телеком” и ООО “ЭРОС”. Суть претензий “Сумма Телеком” пока не ясна, но компания явно хочет выступать в споре третьей стороной.

http://www.comnews.ru/no...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.05.2013 21:51 От: ABloud

LTE. Россия. Судебные споры. ЭРОС. Скартел. Сумма Телеком. ГКРЧ.

Федеральный арбитражный суд Московского округа отложил на 29 мая рассмотрение жалоб на постановление апелляционного суда, признавшего незаконным решение ГКРЧ о выдаче Скартелу частот в диапазоне 2.5-2.7 ГГц под LTE. 7 мая отложено рассмотрение кассационных жалоб Скартел, Минкомсвязи и ГКРЧ. Основание - направление еще двух жалоб - от ООО “Сумма Телеком” и ООО “ЭРОС”. Суть претензий “Сумма Телеком” пока не ясна, но компания явно хочет выступать в споре третьей стороной.

http://www.comnews.ru/no...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.05.2013 21:51 От: ABloud

LTE. Россия. Судебные споры. ЭРОС. Скартел. Сумма Телеком. ГКРЧ.

Федеральный арбитражный суд Московского округа отложил на 29 мая рассмотрение жалоб на постановление апелляционного суда, признавшего незаконным решение ГКРЧ о выдаче Скартелу частот в диапазоне 2.5-2.7 ГГц под LTE. 7 мая отложено рассмотрение кассационных жалоб Скартел, Минкомсвязи и ГКРЧ. Основание - направление еще двух жалоб - от ООО “Сумма Телеком” и ООО “ЭРОС”. Суть претензий “Сумма Телеком” пока не ясна, но компания явно хочет выступать в споре третьей стороной.

http://www.comnews.ru/no...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.05.2013 21:52 От: ABloud

LTE. Россия. Судебные споры. ЭРОС. Скартел. Сумма Телеком. ГКРЧ.

Федеральный арбитражный суд Московского округа отложил на 29 мая рассмотрение жалоб на постановление апелляционного суда, признавшего незаконным решение ГКРЧ о выдаче Скартелу частот в диапазоне 2.5-2.7 ГГц под LTE. 7 мая отложено рассмотрение кассационных жалоб Скартел, Минкомсвязи и ГКРЧ. Основание - направление еще двух жалоб - от ООО “Сумма Телеком” и ООО “ЭРОС”. Суть претензий “Сумма Телеком” пока не ясна, но компания явно хочет выступать в споре третьей стороной.

http://www.comnews.ru/no...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.05.2013 22:07 От: jeka-99
Тема: Nokia Lumia 620
cho.kopayka 12.05.2013 10:59:
а кто-то знает есть возможность телефон как модем использовать?

Аппаратом можно пользоваться в качестве модема. Максимальная скорость передачи данных при этом составит до 42,2 Мбит/с в сети 3G.Тут уже от оператора многое зависит

13.05.2013 03:02 От: Alexey77
Elena_81 12.05.2013 16:52:
Здравствуйте, Алексей! Помогите, пожалуйста, найти телефон Nokia Asha 303 IMEI: 351665053122482, потерян в феврале 2013г. и телефон Nokia 6730 IMEI: 354212035080541, потерян 10.05.2013г. Заранее спасибо!

сожалею, но nokia пробить не могу.

13.05.2013 05:12 От: svetlana1088

купила этот смартфон, на нем отсутствуют сетевые подключения. Не загружаются ММС и вообще, все, что связано с интернетом. Запросила в НТК настройки, пробовала настроить вручную, ничего не помогает. Что делать?

13.05.2013 06:02 * От: Ranger88

Украден телефон в Москве, Бирюлево, Nokia C5-00 серебряного цвета IMEI 352421059358046, в случае возврата вознаграждение, заявление в милицию написано, мой мейл Ranger-1(собачка)mail.ru либо вы можете просто передать телефон в любое отделение милици

13.05.2013 07:51 От: Лурик

Ну на iphone 3gs я думаю менять точно не стоит, зачем менять шило на мыло а вот взять iphone 4s или iphone 5 или вообще подождать пока появится iphone 5s и подешевеет, то думаю стоит. Кстати не слышно там когда его анонсируют уже? Мне вот интересно что нового смогут ещё туда впихнуть, тем более что основной их идол, Джобс сейчас в долгосрочно-безвременном отпуске.

13.05.2013 09:19 От: AXELSORO

Китаёзы они такие...

13.05.2013 09:22 От: Elena_81
Alexey77 13.05.2013 03:02:
Elena_81 12.05.2013 16:52:
Здравствуйте, Алексей! Помогите, пожалуйста, найти телефон Nokia Asha 303 IMEI: 351665053122482, потерян в феврале 2013г. и телефон Nokia 6730 IMEI: 354212035080541, потерян 10.05.2013г. Заранее спасибо!
сожалею, но nokia пробить не могу.

Понятно. Очень жаль((((

13.05.2013 10:28 * От: easy94

зайди в меню-настройки-беспроводные сети-мобильные сети(самый конец)...увидишь пакетные данные. Теперь смотри: если на них галочку поставишь, то и в инете сидеть будешь и ммс отправлять сможешь, но все это шибко дорого и к тому же каждый день за обновление информации будут снимать по несколько рублей(мелочь, но бесит(!)), поэтому если что то надо мне(связанное с интернетом и ммс) я туда захожу и включаю пакетные данные, а по окончании дел сразу галочку убираю! Успехов ;)

svetlana1088 13.05.2013 05:12:
купила этот смартфон, на нем отсутствуют сетевые подключения. Не загружаются ММС и вообще, все, что связано с интернетом. Запросила в НТК настройки, пробовала настроить вручную, ничего не помогает. Что делать?
13.05.2013 11:10 * От: asdfg123
19ANDREY77 12.05.2013 18:51:
Привет! Не могу снять блокировку телефона с модели нокиа 1280. имеил 353300/05/849565/3. Универсальный код 3323577754 не помогает и выхожу на указаные тут сайты выдает ошибку. Заранее спасибо.

мастер коды не помогут, только в сервис

13.05.2013 12:16 От: blackshadow
Тема: Nokia 3310

Большое спасибо за ссылку!

13.05.2013 13:20 От: student48

Simbioz1991 и cg3101, я тоже пишу диплом по LTE сетям, но так замотался, что времени уже почти не осталось(В нете иформации качественной мало.если не трудно скиньте свои работы для ознакомления на MAKSSSSIK@yandex.ru .Буду очень признателен!

13.05.2013 13:25 * От: ABloud

MVNO & MNP Russia 2013

15 мая 2013, конгресс-центр ЦМТ, Москва, Краснопресненская наб.12

Предварительная программа:

http://www.mforum.ru/...pdf...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 13:26 От: ABloud

MVNO & MNP Russia 2013

15 мая 2013, конгресс-центр ЦМТ, Москва, Краснопресненская наб.12

Предварительная программа:

http://www.mforum.ru/...pdf...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 13:26 От: ABloud

MVNO & MNP Russia 2013

15 мая 2013, конгресс-центр ЦМТ, Москва, Краснопресненская наб.12

Предварительная программа:

http://www.mforum.ru/...pdf...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 13:31 * От: zamoldin

Украли телефон Nokia 5530 IMEI:351540045488970 Если вы нашли его, верните пожалуйста. Спасибо!!!

13.05.2013 13:32 От: ABloud

В дни выставки традиционно пройдут и мероприятия, которые формально не входят в ее рамки. В частности, NSN проведет "День инноваций Nokia Siemens Networks" в Конгресс-центре Международной Торговли.

Заявлены темы:

Стратегии вывода на рынок услуг 4G на основе опыта коммерческих внедрений: Причины успешного запуска сетей LTE, обзор LTE терминалов, создание тарифных планов на LTE, портрет LTE абонента.

Живые демонстрации оборудования Liquid Applications, CEM, VoLTE, Simplified Network and Service Operation и HetNet Optimization

Liquid Applications – решение, позволяющее разместить и кэшировать популярный контент непосредственно на базовой станции. Демонстрация представлена на основе коммерчески доступной БС Flexi Multiradio с иcпользованием технологии 3G. Вы познакомитесь с техническими подробностями о том, как контент сохраняется на базовой станции и доставляется абонентам в зоне действия этой БС.

VoLTE – живая демонстрации голосового вызова через сеть FD-LTE в HD качестве на коммерческом оборудовании (c использованием Core подсистемы, расположенной в Финляндии) и представленными на мероприятии базовой станцией LTE Flexi Multiradio 10 и коммерчески доступными терминалами

Customer Experience Management – внедрение технологии LTE несет с собой новые перспективы и операторам необходимо понять, на каких аспектах качества предоставляемых услуг необходимо сфокусироваться. Демонстрация представляет различный функционал в рамках CEM – от использования в департаментах эксплуатации до использования в маркетинге.

Simplified Network and Service Operation – решение наглядно показывает, как с помощью представленных NSN инструментов существенно упрощается процесс эксплуатации сети и управления услугами, включая Operations on Demand, SON Operations Manager и Service Quality Manager & Performance Monitor для LTE.

HetNet Optimization – демонстрация решения услуг и инструментов NSN, позволяющих определить план улучшения работы сети радиодоступа и транзитных транспортных каналов, а также определить наилучшее сочетание различных технологий в многоуровневой, мультистандартной и мультивендорной сети.

Желающим участвовать следует согласовать этот вопрос с Ириной Бизяевой, NSN, до 15 мая 2013 года, marketing.russia@nsn.com.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 13:32 * От: ABloud

В дни выставки "СвязьЭкспокомм2013" традиционно пройдут и мероприятия, которые формально не входят в ее рамки. В частности, NSN проведет "День инноваций Nokia Siemens Networks" в Конгресс-центре Международной Торговли.

Заявлены темы:

Стратегии вывода на рынок услуг 4G на основе опыта коммерческих внедрений: Причины успешного запуска сетей LTE, обзор LTE терминалов, создание тарифных планов на LTE, портрет LTE абонента.

Живые демонстрации оборудования Liquid Applications, CEM, VoLTE, Simplified Network and Service Operation и HetNet Optimization

Liquid Applications – решение, позволяющее разместить и кэшировать популярный контент непосредственно на базовой станции. Демонстрация представлена на основе коммерчески доступной БС Flexi Multiradio с иcпользованием технологии 3G. Вы познакомитесь с техническими подробностями о том, как контент сохраняется на базовой станции и доставляется абонентам в зоне действия этой БС.

VoLTE – живая демонстрации голосового вызова через сеть FD-LTE в HD качестве на коммерческом оборудовании (c использованием Core подсистемы, расположенной в Финляндии) и представленными на мероприятии базовой станцией LTE Flexi Multiradio 10 и коммерчески доступными терминалами

Customer Experience Management – внедрение технологии LTE несет с собой новые перспективы и операторам необходимо понять, на каких аспектах качества предоставляемых услуг необходимо сфокусироваться. Демонстрация представляет различный функционал в рамках CEM – от использования в департаментах эксплуатации до использования в маркетинге.

Simplified Network and Service Operation – решение наглядно показывает, как с помощью представленных NSN инструментов существенно упрощается процесс эксплуатации сети и управления услугами, включая Operations on Demand, SON Operations Manager и Service Quality Manager & Performance Monitor для LTE.

HetNet Optimization – демонстрация решения услуг и инструментов NSN, позволяющих определить план улучшения работы сети радиодоступа и транзитных транспортных каналов, а также определить наилучшее сочетание различных технологий в многоуровневой, мультистандартной и мультивендорной сети.

Желающим участвовать следует согласовать этот вопрос с Ириной Бизяевой, NSN, до 15 мая 2013 года, marketing.russia@nsn.com.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 13:33 От: ABloud

В дни выставки "СвязьЭкспокомм2013" традиционно пройдут и мероприятия, которые формально не входят в ее рамки. В частности, NSN проведет "День инноваций Nokia Siemens Networks" в Конгресс-центре Международной Торговли.

Заявлены темы:

Стратегии вывода на рынок услуг 4G на основе опыта коммерческих внедрений: Причины успешного запуска сетей LTE, обзор LTE терминалов, создание тарифных планов на LTE, портрет LTE абонента.

Живые демонстрации оборудования Liquid Applications, CEM, VoLTE, Simplified Network and Service Operation и HetNet Optimization

Liquid Applications – решение, позволяющее разместить и кэшировать популярный контент непосредственно на базовой станции. Демонстрация представлена на основе коммерчески доступной БС Flexi Multiradio с иcпользованием технологии 3G. Вы познакомитесь с техническими подробностями о том, как контент сохраняется на базовой станции и доставляется абонентам в зоне действия этой БС.

VoLTE – живая демонстрации голосового вызова через сеть FD-LTE в HD качестве на коммерческом оборудовании (c использованием Core подсистемы, расположенной в Финляндии) и представленными на мероприятии базовой станцией LTE Flexi Multiradio 10 и коммерчески доступными терминалами

Customer Experience Management – внедрение технологии LTE несет с собой новые перспективы и операторам необходимо понять, на каких аспектах качества предоставляемых услуг необходимо сфокусироваться. Демонстрация представляет различный функционал в рамках CEM – от использования в департаментах эксплуатации до использования в маркетинге.

Simplified Network and Service Operation – решение наглядно показывает, как с помощью представленных NSN инструментов существенно упрощается процесс эксплуатации сети и управления услугами, включая Operations on Demand, SON Operations Manager и Service Quality Manager & Performance Monitor для LTE.

HetNet Optimization – демонстрация решения услуг и инструментов NSN, позволяющих определить план улучшения работы сети радиодоступа и транзитных транспортных каналов, а также определить наилучшее сочетание различных технологий в многоуровневой, мультистандартной и мультивендорной сети.

Желающим участвовать следует согласовать этот вопрос с Ириной Бизяевой, NSN, до 15 мая 2013 года, marketing.russia@nsn.com.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 13:34 От: ABloud

В дни выставки "СвязьЭкспокомм2013" традиционно пройдут и мероприятия, которые формально не входят в ее рамки. В частности, NSN проведет "День инноваций Nokia Siemens Networks" в Конгресс-центре Международной Торговли.

Заявлены темы:

Стратегии вывода на рынок услуг 4G на основе опыта коммерческих внедрений: Причины успешного запуска сетей LTE, обзор LTE терминалов, создание тарифных планов на LTE, портрет LTE абонента.

Живые демонстрации оборудования Liquid Applications, CEM, VoLTE, Simplified Network and Service Operation и HetNet Optimization

Liquid Applications – решение, позволяющее разместить и кэшировать популярный контент непосредственно на базовой станции. Демонстрация представлена на основе коммерчески доступной БС Flexi Multiradio с иcпользованием технологии 3G. Вы познакомитесь с техническими подробностями о том, как контент сохраняется на базовой станции и доставляется абонентам в зоне действия этой БС.

VoLTE – живая демонстрации голосового вызова через сеть FD-LTE в HD качестве на коммерческом оборудовании (c использованием Core подсистемы, расположенной в Финляндии) и представленными на мероприятии базовой станцией LTE Flexi Multiradio 10 и коммерчески доступными терминалами

Customer Experience Management – внедрение технологии LTE несет с собой новые перспективы и операторам необходимо понять, на каких аспектах качества предоставляемых услуг необходимо сфокусироваться. Демонстрация представляет различный функционал в рамках CEM – от использования в департаментах эксплуатации до использования в маркетинге.

Simplified Network and Service Operation – решение наглядно показывает, как с помощью представленных NSN инструментов существенно упрощается процесс эксплуатации сети и управления услугами, включая Operations on Demand, SON Operations Manager и Service Quality Manager & Performance Monitor для LTE.

HetNet Optimization – демонстрация решения услуг и инструментов NSN, позволяющих определить план улучшения работы сети радиодоступа и транзитных транспортных каналов, а также определить наилучшее сочетание различных технологий в многоуровневой, мультистандартной и мультивендорной сети.

Желающим участвовать следует согласовать этот вопрос с Ириной Бизяевой, NSN, до 15 мая 2013 года, marketing.russia@nsn.com.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 17:25 От: ABloud

LTE. США. VoLTE. В AT&T, возможно, хотят опередить Verizon Wireless по части внедрения VoLTE, намечая запуск VoLTE на 2013 год. Verizon Wireless планирует запускать поддержку VoLTE в 2014 году, идет тестирование VoLTE и RCS.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 17:26 От: ABloud

LTE. США. VoLTE. В AT&T, возможно, хотят опередить Verizon Wireless по части внедрения VoLTE, намечая запуск VoLTE на 2013 год. Verizon Wireless планирует запускать поддержку VoLTE в 2014 году, идет тестирование VoLTE и RCS.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 17:39 От: ABloud

LTE. Испания. Yoigo сообщает о планах запуска 18 июля 2013 года сети LTE 1800 в Мадриде. Пиковая скорость - до 75 Мбит/с, средняя скорость ожидается в диапазоне 20-40 Мбит/с. На момент запуска будут работать 405 BS. До конца 2013 года планируется установить 2500 базовых станций, что, как ожидается, даст охват в 37% населения страны. К концу 2014 года планируется развернуть 5000 BS и охватить 75% жителей. Вендор - Ericsson. Ожидаемое проникновение смартфонов с LTE - 50%.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 18:56 От: cho.kopayka
Тема: Nokia Lumia 620
jeka-99 12.05.2013 22:07:
cho.kopayka 12.05.2013 10:59:
а кто-то знает есть возможность телефон как модем использовать?
Аппаратом можно пользоваться в качестве модема. Максимальная скорость передачи данных при этом составит до 42,2 Мбит/с в сети 3G.Тут уже от оператора многое зависит

а как его подключать-то? у меня комп не видит его в качестве модема

13.05.2013 19:02 От: Рапунция

Второй раз сталкиваюсь с сервисным центром "CPS технический центр"- обслуживание по гарантии в г.Уфа. Как-то однозначно и избегая крайних выражений оценить их работу не представляется возможным. Первый печальный опыт ремонта телефона Philips Xenium X503 был в 2011 году. Аппарат Philips Xenium X503 - 6 раз возвращался в сервисный центр, так как "мастера" аппарат «криво» собирали - не вставлялась карта памяти, сим-карта, в процессе ремонта пришлось менять корпус аппарата и т.д., а заявленный дефект так и не был устранен. В 2013 году "отремонтировали" мобильный телефон марки LG-P990 Optimus X2, который был направлен только для проверки качества в сопровождении досудебной претензии. СЦ "CPS технический центр" заменил плату. Телефон после "ремонта" совсем перестал работать. Отправили на проверку еще раз, те же "мастера" ответили, что неисправность не обнаружена. Консультанты в магазине могут определить неисправность, проверяют, фиксируют, "мастера" в СЦ не в состоянии. Деньги за телефон не возвращаяют. Аппарат провел в сервисном центре с 03.12.2012г. по 13.01.2013 года (42 дня), с 19.02.2013г. по 01.04.2013 года (36 дней), с 03.04.13 до сегодняшнего дня (40 дней). Итого 118 дней с момента приобретения телефона в кредит!!!

13.05.2013 19:04 От: sergei77z

пожалуйста помогите! Не могу вспомнить код телефона. Вот мой имей 355396048437324 нокиа 5230 Заранее спасибо:)

13.05.2013 19:05 От: Рапунция

Расскажите, люди добрые как обстоят дела у Вас? Огромное желание поднять общественность, прессу. Обратить внимание на проблему производителей техники!

13.05.2013 19:51 От: cho.kopayka
Тема: Nokia Lumia 620

Завтра же вроде нокиа новые аппараты презентует вроде!

13.05.2013 20:08 От: lizochka

Помогите пожалуйста,заблокирован телефон Sumsung Galaxy Y,заблокирован из-за ввода неправильных узоров .Чтобы разблокировать надо ввести учётную запись Google,gmail помню,пароль нет,через домашний компьютер восстановила пароль,но когда ввожу новый всё равно не разблокируется(по ходу требует старый пароль).Ребята,помогите пожалуйста,очень нужно разблокировать телефон!!!

13.05.2013 20:23 От: ABloud

LTE. Россия. Основа телеком. Компания обещает демонстрировать работу сети LTE TDD на выставке “Связь-Экспоком 2013”, а также абонентские устройства этого стандарта. Стенд компании расположен на площадке 22B20 в зале 2.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 20:23 От: ABloud

LTE. Россия. Основа телеком. Компания обещает демонстрировать работу сети LTE TDD на выставке “Связь-Экспоком 2013”, а также абонентские устройства этого стандарта. Стенд компании расположен на площадке 22B20 в зале 2.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.05.2013 20:28 От: cho.kopayka
Тема: Nokia Lumia 620
Benedikt 07.05.2013 21:08:
Нравится то, что в Nokia Lumia установлена программа Nokia Maps с поддержкой оффлайн навигации, то есть карты любого региона мира или города легко можно загрузить в память устройства и пользоваться затем ими без необходимости подключения к интернету. Приложение точное, с подробной картой, на ней есть контуры домов, отображаются номера зданий, корпуса и строения, дворовые проезды, можно включить гибридный режим с показом пробок или схемами движения общественного транспорта

А чем HERE отличается от навигации нокии?

13.05.2013 20:31 От: lizochka

Всем кто давал советы большое спасибо!!!еня очень выручили!!!)))

13.05.2013 20:31 От: lizochka

13.05.2013 20:33 От: lizochka

Всем тем,кто давал советы большое спасибо!!!Вы меня очень выручили!!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 4972 · 4973 · 4974 · 4975 · 4976 · 4977 · 4978 · 4979 · 4980 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 356 ms, lookup=0 ms, find=356 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru