Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4974 · 4975 · 4976 · 4977 · 4978 · 4979 · 4980 · 4981 · 4982 · ... · 5818 

14.05.2013 21:17 От: ABloud

На Почте России создан оперативный штаб по ликвидации последствий пожара в ММПО Москва

Москва, 14 мая 2013 года, пресс-релиз, через MForum.ru — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что 13 мая на Почте России создан оперативный штаб по ликвидации последствий пожара в месте международного почтового обмена (ММПО) Москва. В связи с аварией, произошедшей 13 мая 2013 года в здании ФГУП «Почта России» (г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37), временно не работает корпоративный сайт предприятия www.russianpost.ru и информационная система отслеживания регистрируемых почтовых отправлений. Также временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов.

Со вчерашнего дня ведутся работы по восстановлению информационных систем предприятия. Прием и выдача почтовых отправлений осуществляется в штатном режиме.

14 мая Почта России провела экстренное координационное совещание с Федеральной таможенной службой в целях обеспечения своевременного таможенного досмотра посылок и мелких пакетов в других местах международного почтового обмена, куда в настоящий момент перенаправляется поступающая из-за рубежа корреспонденция, изначально адресованная в ММПО Москва.

В настоящее время в пострадавших от пожара помещениях работают дознаватели. После завершения предусмотренных законодательством процедур работа ММПО Москва будет возобновлена.

Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

14.05.2013 21:19 От: Алексей Федоров

Специально зарегистрировался потому, что, хочу сказать огромное спасибо Alexey77. Мой украденный телефон еще не нашли, но мы не теряем уверенности что найдут. Милиция работает. Хочу посоветовать всем - помимо самостоятельного пробивания на сайте, не слезайте с органов, телефон должны искать и как мне кажется с 90% вероятностью найдут. Алексей со своей стороны дает самое главное - надежду, вернуть каждому свой любимый девайс. Алексей, спасибо Вам огромное. Хочу заметит, что Алексей помог мне абсолютно безвозмездно. Но добро должно быть вознагражденно. При случае сделаю донат, что бы была возможность помочь таким же как и я, пострадавшим от нечистых наруку людей. Еще раз спасибо.

14.05.2013 21:28 От: stifka
Алексей Федоров 14.05.2013 21:19:
Специально зарегистрировался потому, что, хочу сказать огромное спасибо Alexey77. Мой украденный телефон еще не нашли, но мы не теряем уверенности что найдут. Милиция работает. Хочу посоветовать всем - помимо самостоятельного пробивания на сайте, не слезайте с органов, телефон должны искать и как мне кажется с 90% вероятностью найдут. Алексей со своей стороны дает самое главное - надежду, вернуть каждому свой любимый девайс. Алексей, спасибо Вам огромное. Хочу заметит, что Алексей помог мне абсолютно безвозмездно. Но добро должно быть вознагражденно. При случае сделаю донат, что бы была возможность помочь таким же как и я, пострадавшим от нечистых наруку людей. Еще раз спасибо.

Согласна с каждым словом!!! Алексей просто чудо какое-то, помогал и помогает безвозместно, продолжает отвечать на наши вопросы и тратить здесь свое время. Я не находила ни одного подобного форума, ведь очень не многие знают что есть такие сайты где можно получать такую информацию. И я тысячу раз благодарю Алексея, спасибо вам!!!

Скажите, а полиция по вашему заявлению действительно работает? По моему все никак пока

14.05.2013 21:33 От: xorkrus
Тема: LG A155
Valdemarchik 14.05.2013 11:48:
Здравствуйте. Не работает функция включ. и выключения телефона в заданное время. Сама функция активируется (стоят красные галочки), но почему то не срабатывает. Может подскажите, что для этого надо сделать?

Думаю либо перепрошить, либо отдать в сервис (если на гарантии), либо забить. У меня работает прекрасно и без отдыху вот уже больше года.

14.05.2013 21:40 От: Алексей Федоров

Телефон украли в середине Апреля. Говорит что работает. Один раз приглашали на опознание вора (потом дали отбой, мол не тот). Параллельно этому общаемся со следователем. Он пробивает имей по нашим сотовым операторам (Мегафон, Билайн, МТС). Это занимает много времени. Вчера с ним разговаривали, вроде как от билайна пришла инфа по новому хозяину симки вставленной в телефон (не путать - не той с которой была новая активация, а той по которой щас разговаривают с телефона). Вот на этой неделе должны поехать к новой владелице на квартиру. Ждем. Со слов следователя после того как физически найдут телефон и если владелец откажется возвращать, еще будет суд, чтобы утвердить право собственности. Это тоже время занимает. Вот такая история. Очень рассчитываю что телефон все таки к нам вернется.

stifka 14.05.2013 21:28:
Алексей Федоров 14.05.2013 21:19:
Специально зарегистрировался потому, что, хочу сказать огромное спасибо Alexey77. Мой украденный телефон еще не нашли, но мы не теряем уверенности что найдут. Милиция работает. Хочу посоветовать всем - помимо самостоятельного пробивания на сайте, не слезайте с органов, телефон должны искать и как мне кажется с 90% вероятностью найдут. Алексей со своей стороны дает самое главное - надежду, вернуть каждому свой любимый девайс. Алексей, спасибо Вам огромное. Хочу заметит, что Алексей помог мне абсолютно безвозмездно. Но добро должно быть вознагражденно. При случае сделаю донат, что бы была возможность помочь таким же как и я, пострадавшим от нечистых наруку людей. Еще раз спасибо.
Согласна с каждым словом!!! Алексей просто чудо какое-то, помогал и помогает безвозместно, продолжает отвечать на наши вопросы и тратить здесь свое время. Я не находила ни одного подобного форума, ведь очень не многие знают что есть такие сайты где можно получать такую информацию. И я тысячу раз благодарю Алексея, спасибо вам!!!

Скажите, а полиция по вашему заявлению действительно работает? По моему все никак пока
14.05.2013 21:42 От: Valdemarchik
Тема: LG A155
xorkrus 14.05.2013 21:33:
Valdemarchik 14.05.2013 11:48:
Здравствуйте. Не работает функция включ. и выключения телефона в заданное время. Сама функция активируется (стоят красные галочки), но почему то не срабатывает. Может подскажите, что для этого надо сделать?
Думаю либо перепрошить, либо отдать в сервис (если на гарантии), либо забить. У меня работает прекрасно и без отдыху вот уже больше года.

С этим я разобрался, эта опция заработала... проблема вот в чём: при отключении в заданное время требует подтверждения операции "да" или "нет" без подтверждения не выключится, здесь можно что нибудь сделать?

14.05.2013 21:58 От: Ayaaa1988
azamatik 25.12.2011 12:47:
zabil grafichesky klyuch ol telefona htc ?

да как его сделать чтоб снять блокировку ? Помогите пожайлуста !!

14.05.2013 22:11 От: ABloud

LTE. UE. LG обещает расширить продажи LG Optimus G с поддержкой TD-LTE - начать продажи в Китае, Индии, Северной Америке, Японии и Австралии. Оценка числа подключений к сетям LTE TDD в Китае, Индии, США и европейских странах к 2016 году - более 134 млн, оценка Yankee Group.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

14.05.2013 22:11 От: ABloud

LTE. UE. LG обещает расширить продажи LG Optimus G с поддержкой TD-LTE - начать продажи в Китае, Индии, Северной Америке, Японии и Австралии. Оценка числа подключений к сетям LTE TDD в Китае, Индии, США и европейских странах к 2016 году - более 134 млн, оценка Yankee Group.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

14.05.2013 22:17 От: karimov.vadik777

Все больше начинаю узнавать об оси WP например: можно опубликовать свои фотографии и видео в SkyDrive, а также имеется доступ как к собственным файлам Office, так и к тем, доступ к которым предоставили вам другие пользователи SkyDrive.

14.05.2013 23:34 От: wrunishka
Тема: Nokia Lumia 720
annete.prime 14.05.2013 13:34:
не очень большой для девушки?))

Тоже смотреть ходил. Ходил с девушкой своей, а у неё руки как у дюймовочки. В её маленькую руку телефон лег хорошо. Ей понравилась моделька. Удобная, по её словам.

14.05.2013 23:38 От: wrunishka
Тема: Nokia Lumia 920
cho.kopayka 14.05.2013 01:21:
А слышали что то про Lumia 928-Lumia 925? Завтра вроде как презентация этого дела в Лондоне...

Слышал про 928, про 925 не слышал. Сейчас пойду прочту. 928 не будет же в России выпускаться? Он для какого-то зарубежного оператора предназначен эксклюзивно... Или я неправ?

14.05.2013 23:41 От: wrunishka
Тема: Nokia Lumia 620
cho.kopayka 13.05.2013 18:56:
а как его подключать-то? у меня комп не видит его в качестве модема

может быть попробовать создать точку доступа wifi?

15.05.2013 00:53 От: klim1993

Помогите пожалуйста найти айфон 5, imei 990002275062725, за вознаграждение Почта:protasov-aleksan@mail.ru

15.05.2013 01:28 От: горім
Тема: Nokia 5228

добрый день.кто знает как поменять пароль блокировки если старый забыл???(просто мне надо поставить заводские настройки и не могу , потому что не помню старый пароль)

15.05.2013 01:53 От: cho.kopayka
Тема: Nokia Lumia 920
wrunishka 14.05.2013 23:38:
Слышал про 928, про 925 не слышал. Сейчас пойду прочту. 928 не будет же в России выпускаться? Он для какого-то зарубежного оператора предназначен эксклюзивно... Или я неправ?

Да я тоже так поняла, но презентовали же ее сегодня) просто интересно что за телефон) а 925 это аналог 920, чуть легче, чуть тоньше, чуть технологичнее)

15.05.2013 02:26 От: cho.kopayka
Тема: Nokia Lumia 620
wrunishka 14.05.2013 23:41:
cho.kopayka 13.05.2013 18:56:
а как его подключать-то? у меня комп не видит его в качестве модема
может быть попробовать создать точку доступа wifi?

ок) как это сделать?

15.05.2013 08:53 От: xorkrus
Тема: LG A155
Valdemarchik 14.05.2013 21:42:
С этим я разобрался, эта опция заработала... проблема вот в чём: при отключении в заданное время требует подтверждения операции "да" или "нет" без подтверждения не выключится, здесь можно что нибудь сделать?

Да, проигнорировать. Он спрашивает, но отключается все равно, если ничего не нажимать.

15.05.2013 09:12 От: olegsa

Помогите разблокировать Нокия 2730с-1 оператор ORANGE Молдова

15.05.2013 09:14 От: 30113011

Спасибо за ответ! До прошивки у меня всегда все было включено и не было проблем (ещё вдобавок сын наскачивал 150 игр), а после прошивки, примерно через 2-3 недели, не сразу, он стал разряжаться. но скачала несколько заставок, но до прошивки телефон был многим набит и все нормально было. Прошивку делали мастера, версия прошивки i9003XXXB3 Я конечно воспользуюсь вашим советом, посмотрю что получится С уважением!

15.05.2013 09:19 От: olegsa

Помогите разблокировать ZTE F102 привезен из Испании

15.05.2013 09:24 От: Stinger

30113011, кстати, возможно эти заставки (живые обои), другие какие-то виджеты, разряжают аккумулятор. В общем, смотрите. Можете установить менеджер задач, для контроля. Скачать можно в Google Play, предварительно почитав информацию о приложении и обязательно комментарии, отзывы о приложении.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.05.2013 09:31 От: Stinger
karimov.vadik777 14.05.2013 22:17:
Все больше начинаю узнавать об оси WP например: можно опубликовать свои фотографии и видео в SkyDrive, а также имеется доступ как к собственным файлам Office, так и к тем, доступ к которым предоставили вам другие пользователи SkyDrive.

И в чём тут преимущество и перед кем оно? :) На андроид-аппаратах всё это делается давно, как в SkyDrive, так и в DropBox или в Google Диске.

Пока что, тема преимущества ОС WP не раскрыта. Так кто всё же назовёт эти самые преимущества данной операционной системы и перед какой другой ОСью это преимущество?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.05.2013 10:27 От: ABloud

ТОО "Кар-Тел" Beeline) по итогам января-марта 2013 года получило операционную выручку в размере 28,650 миллиарда тенге, что на 1% больше, чем в аналогичном периоде 2012 года. Показатель EBITDA в первом квартале текущего года сложился в размере 13,373 миллиарда тенге (рост на 5%). Между тем рентабельность по EBITDA в отчетном периоде составила 46,7% против 45% в первом квартале 2012 года.

Капитальные затраты компании в отчетном периоде составили 25 миллионов долларов против 13 миллионов долларов в аналогичном периоде 2012 года (рост на 91%). Соотношение капитальных затрат к выручке выросло до 13% с 7%.

Количество абонентов мобильной связи компании на конец первого квартала 2013 года составило 8,512 миллиона (рост в сравнении с аналогичной датой 2012 года составил 2%). Согласно отчету компании, показатель ARPU (средняя выручка на одного пользователя в месяц) в первом квартале текущего года составил 1,012 тысячи тенге (снижение на 3%), MOU (количество минут разговора на одного пользователя) вырос на 41% - до 254.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 10:36 От: olia111111

как перезагрузить телефон Samsung i5800 Galaxy??? помогите пожалуйста(((

15.05.2013 10:44 От: Valdemarchik
Тема: LG A155
xorkrus 15.05.2013 08:53:
Valdemarchik 14.05.2013 21:42:
С этим я разобрался, эта опция заработала... проблема вот в чём: при отключении в заданное время требует подтверждения операции "да" или "нет" без подтверждения не выключится, здесь можно что нибудь сделать?
Да, проигнорировать. Он спрашивает, но отключается все равно, если ничего не нажимать.

Да, действительно, так и есть. Спасибо)

15.05.2013 10:46 От: olia111111

подскажите пожалуйста как перезагрузить телефон???

15.05.2013 11:07 От: ABloud

Мгновенно большую компанию не развернуть на правильный курс, это было бы сложно сделать любому. Тем не менее, Beeline Казахстан немало сделала для того, чтобы вернуть себе любовь абонентов - обратим внимание на резкий и существенный рост MoU - говорить стали больше на 41%, при этом ARPU почти не изменилось. Т.е. речь идет о существенном снижении расценок, что повлекло ощутимое снижение средней стоимости минуты.

Это одно действие, каким компания собирается вернуть расположение клиентов. Есть и второе - капитальные затраты заметно выросли, как и соотношение затрат к выручке. 13% - это маловато для компании, которая всерьез развивает сеть, но это практически вдвое больше, чем 7% в прошлом году. А главное - это шаг в правильном направлении, в направлении, движение по которому может укрепить позиции компании на рынке.

Особо отмечу, что несмотря на осуществляемые компанией грамотные шаги по повышению конкурентоспособности, ей удалось удержать на высоком уровне показатель EBITDA margin.

Так что в общем и целом я склонен характеризовать деятельность компании, как успешную. Я склонен ожидать, что и второй квартал покажет такие же неплохие результаты.

http://www.kursiv.kz/new...

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 11:53 От: Evsey23
Alexey77 14.05.2013 13:53:
Evsey23 14.05.2013 13:41:
Alexey77 14.05.2013 13:39:
Evsey23 14.05.2013 13:37:
Alexey77 14.05.2013 13:35:
Evsey23 14.05.2013 10:58:
Алексей помогите пожалуйста найти Ipad. IMEI 012923001929214. Я пытался пробить на сайте http://imei.s-url.ro/imei.html, но там можно пробить только iphone хотя разницы я не вижу.
Я тоже не вижу разницы. Есть GSM модуль, есть его имей, почему-бы их не контролировать так же как и телефоны. Но правила на сайте изменились. Раньше можно было проверять айпады.
Может можешь посоветовать другой сайт?
погугли eBay, по теме "check imei ipad"
Да я вот в английском не бум бум.
гугл-переводчик в помощь

Алексей пытался найти но так и не получилось. Даже с гугл-переводчиком ничего не понятно. Буду очень признателен если все таки поможешь с этим вопросом.

15.05.2013 12:14 * От: ABloud

Департамент информационных технологий Москвы и компания LG Electronics открыли госуслуги в Smart TV

москва, 15 мая, 2013 г., пресс-релиз, через MForum.ru Департамент информационных технологий Москвы и компания LG Electronics (LG) запустили приложение «Госуслуги г. Москвы», с помощью которого жители столицы смогут пользоваться различными госуслугами через экран телевизора.

Совместно с инженерами компании LG Департамент информационных технологий Москвы разработал приложение портала московских госуслуг для Smart-телевизоров. Скачать его можно из магазина приложений LG Smart World и установить на любые LG Smart TV телевизоры, выпущенные в 2011-2012 гг. Приложение также будет доступно и в новых моделях 2013 г.

Для того, чтобы начать работу с телевизионным приложением, необходимо зарегистрироваться на московском портале госуслуг pgu.mos.ru, указав в качестве идентификатора СНИЛС, адрес электронной почты и мобильный телефон.

В рамках телевизионного портала пользователю будут доступны такие услуги, как оплата ЖКХ-услуг, детских кружков и садов, приём показаний счётчиков воды, проверка школьного дневника, запись на приём к врачу и другие. Первой доступной на телевизорах LG Cinema 3D Smart TV услугой стал запрос информации о начисленных штрафах ГИБДД. Реквизиты платежей можно не только вывести в едином окне, но и тут же их отправить на почту. В скором времени штрафы, как и другие услуги, можно будет оплатить с помощью банковской карты, а также популярных платёжных систем.

«Развитие таких технологий как «умный телевизор» не только меняет привычное потребление медиаконтента, ТВ-просмотра, который становится все более индивидуализированным, но и дополняет его социальными функциями, позволяя пользователю взаимодействовать с онлайн-сервисами, не отрываясь от экрана», - комментирует заместитель руководителя столичного Департамента информационных технологий Александр Горбатько.

«Приложение «Госуслуги г. Москвы», совместно созданное Департаментом информационных технологий Москвы и компанией LG Electronics, расширяет возможности умных телевизоров LG. Теперь потребители при помощи Smart TV с могут пользоваться полезными услугами, что означает новый этап в развитии умного телевидения», - говорит президент LG Electronics в России, господин Сонг.

В Департаменте информационных технологий и компании LG Electronics надеются, что виджет городских услуг станет популярным у современных пользователей, работающих с различными гаджетами.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 12:37 От: ABloud

LTE. GSA. Статистика. В апреле 2013 года произошло 10 новых запусков сетей LTE

Европа - 2, Ближний Восток - 2, Африка - 2, Юго-Восточная Азия - 1, Южная Америка - 3

В феврале запусков было 8, в марте - 7, в апреле - 8.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Коммент: Всего на конец апреля 2013 года о статусе коммерческой эксплуатации в мире заявили 173 оператора, в их число более не входи МТС (Узбекистан), но входит сеть TD LTE МегаФон в Москве.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 12:56 От: ABloud

LTE. Основа Телеком. Частоты. Гендиректор Петров сообщил, что Роскомнадзор не согласовывает частотные присвоения “Основе Телеком”. Ведомство выдало ответ из которого следует, что заявка “оставлена без рассмотрения”. Неофициальная информация от службы - “ситуация с частотами для ОТ остается неопределенной”.

http://www.kommersant.ru/...

Коммент: Очередной пример того, что регулирование телекома в России осуществляется не в интересах рынка, а в интересах ряда крупнейших участников рынка. Основное стремление регулятора по вопросам LTE - ограничение конкуренции в этой области.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 14:07 От: ABloud

LTE. Россия. МТС. Компания сообщает, что намеревается к концу 2014 года построить в Московском регионе 2.1 тыс. базовых станций FDD LTE. Суммарные инвестиции - порядка 6.5 млрд рублей. Скорость передачи данных - до 100 Мбит/с.

http://ru-4g.livejournal.com/...

Учитывая, что у МТС полоса 2х10 МГц в диапазоне 7, не очень понятно, за счет чего компания намеревается обеспечивать пиковые скорости в 100 Мбит/c. Будет ли задействован ресурс Yota? Будет ли совместное использование полос частот с другими участниками рынка?

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 16:55 От: Сашка_Белый

добрый всем,а эта прошивка может пойти на китайский iPone TVвсем откликнувшимся спасибо)

15.05.2013 17:47 От: Марусёнок

Здравствуйте, Алексей! Незнаю, по адресу ли я.... Форум я почитала и думаю хотя-бы что-то вы сможете мне подсказать! 12 мая был утерян телефон Highscreen Strike. Сим-карту я восстановила на след.день, при проверке детализации левых звонков с него не было. Вы можете пробить мой телефон?

15.05.2013 18:01 От: Alexey77
Марусёнок 15.05.2013 17:47:
Здравствуйте, Алексей! Незнаю, по адресу ли я.... Форум я почитала и думаю хотя-бы что-то вы сможете мне подсказать! 12 мая был утерян телефон Highscreen Strike. Сим-карту я восстановила на след.день, при проверке детализации левых звонков с него не было. Вы можете пробить мой телефон?

Нет, только айфоны

15.05.2013 18:05 * От: Alexey77

Evsey23 вобщем порылся конкретно в гугле и яндексе, но по айпадам ничего конкретого не нашёл, либо платные услуги непонятного качества, либо инфа общего плана (цвет, модель, лок-статус и дата гарантии).

15.05.2013 18:06 От: Марусёнок

Очень жаль....но все же спасибо, буду надеяться на правоохранительные органы...

15.05.2013 18:15 От: asdfg123
Тема: Nokia Lumia 720
annete.prime 14.05.2013 13:37:
asdfg123 08.05.2013 18:36:
Benedikt 07.05.2013 21:35:
>> >>Да... беспроводная зарядка - хорошая штука. Обалдел, когда Я на днях заходила в Связной, подержала в руках , камера впечатлила, только ради нее можно взять эту модель, да и стоит недорого и в руке приятно лежит.
я на днях заходил в МВидео, купил зеркалку, фото ну очень впечатлили!
ахах, никто и не собирается то камеру на телефоне с зеркалкой сравнивать..

ну и не сравнивай

15.05.2013 18:19 От: asdfg123
karimov.vadik777 14.05.2013 22:17:
Все больше начинаю узнавать об оси WP например: можно опубликовать свои фотографии и видео в SkyDrive, а также имеется доступ как к собственным файлам Office, так и к тем, доступ к которым предоставили вам другие пользователи SkyDrive.

великое открытие! Загляни в GOOGLE CHROME!

15.05.2013 18:47 От: mmmariru

Не могли бы вы помочь пробить айфон?попыталась разобраться с сайтом,но через планшет не удобно ,а компьютер в ремонте.IMEI 013428005972011 Заранее благодарю.

15.05.2013 19:01 От: Egao
Тема: Nokia C6-01

Подскажите, пожалуйста, можно ли установить поддержку дополнительных языков в смартфон, не меняя прошивку, и если да, то как это сделать?

15.05.2013 19:08 От: Evsey23
Alexey77 15.05.2013 18:05:
Evsey23 вобщем порылся конкретно в гугле и яндексе, но по айпадам ничего конкретого не нашёл, либо платные услуги непонятного качества, либо инфа общего плана (цвет, модель, лок-статус и дата гарантии).

да чтож за беда то такая.

15.05.2013 19:53 От: ABloud

Корпоративные тарифы: «МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит»

15 мая 2013 г. Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» объявляет о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов - «Корпоративный безлимит». Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров.

Уникальная черта новой тарифной линейки – это возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной матрицы. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь между сотрудниками, определенный объем не тарифицируемых вызовов, SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика. Для принятия решения достаточно понять, сколько минут внешних звонков, сообщений и интернтет-трафика в месяц необходимо сотруднику (500, 1000 или 3000) и географию, на которую распространяется данный пакет.

Пользователи тарифа с модификацией S получают возможность общаться только внутри домашнего региона. Модификация M позволяет совершать звонки по всей России, находясь в домашнем регионе. Пакет с модификацией L включает общение в поездках по всей стране и позволяет клиентам звонить в любой регион.

«Мы уверены, что корпоративный тариф должен быть понятным и выгодным. «Корпоративный безлимит» построен по принципу «все включено» и при этом позволяет гибко подходить к выбору модификации, - говорит Влад Вольфсон, директор по работе с корпоративными клиентами компании «МегаФон». – Качественная мобильная связь, надежный и быстрый мобильный интернет в одном пакете с учетом индивидуальных потребностей – вот что мы предлагаем своим клиентам».

Также клиенты могут выбрать тариф «Корпоративный стандарт» от «МегаФона». Это универсальный тарифный план без абонентской платы с единой стоимостью местных вызовов и выгодной стоимостью минуты и SMS внутри компании.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 20:26 От: asdfg123
olia111111 15.05.2013 10:46:
подскажите пожалуйста как перезагрузить телефон???

кнопкой вкл. выкл

15.05.2013 20:27 От: asdfg123
olia111111 15.05.2013 10:36:
как перезагрузить телефон Samsung i5800 Galaxy??? помогите пожалуйста(((

кнопкой вкл выкл

15.05.2013 20:32 От: asdfg123
Тема: Nokia 5228
горім 15.05.2013 01:28:
добрый день.кто знает как поменять пароль блокировки если старый забыл???(просто мне надо поставить заводские настройки и не могу , потому что не помню старый пароль)

http://www.mforum.ru/t4/...

15.05.2013 21:05 * От: ABloud

Сергей Сергеев назначен техническим директором макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия

Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Сергея Сергеева на должность технического директора макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия.

Сергей Сергеев

В новой должности Сергей Сергеев будет отвечать за строительство, эксплуатацию и расширение сетей Tele2, а также за стратегическое и оперативное управление технической службой макрорегиона. В сферу его ответственности входит координация действий технических дирекций в архангельском, мурманском, карельском, петербургском, псковском, новгородском и калининградском филиалах компании. Одновременно Сергей будет занимать пост технического директора Tele2 Санкт-Петербург и управлять работой региональной технической службы.

Сергей Сергеев окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Радиотехника». Обладает большим опытом работы в телекоммуникационной индустрии. К команде Tele2 Россия Сергей присоединился более десяти лет назад, за это время он прошел путь от позиции старшего инженера по планированию подсистемы BSS до технического директора макрорегиона «Северо-Запад».

Tele2 уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг. Так, в 2012 году техническая служба Tele2 провела масштабные работы по улучшению качества связи расширению территории покрытия сети в макрорегионе «Северо-Запад». За год число базовых станций в макрорегионе увеличилось на 12,5%. В настоящее время услуги Tele2 доступны 96% населения макрорегиона «Северо-Запад». По данным на конец марта 2013 года, на территории покрытия сети Tele2 проживает более 11 миллионов человек.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.05.2013 21:19 От: goryanka1974

очень медлено перекачивает фильм через кабель.в чем причина

15.05.2013 21:23 От: andrey f

помогите снять код блокировки для сим карты на nokia n82, imeil 356416021357882

Страницы: << · >>  1 · ... · 4974 · 4975 · 4976 · 4977 · 4978 · 4979 · 4980 · 4981 · 4982 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 401 ms, lookup=0 ms, find=401 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru