Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 564 · 565 · 566 · 567 · 568 · 569 · 570 · 571 · 572 · ... · 5818 

22.11.2006 16:49 От: script

А какой тебе нужен?

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 16:52 От: script

Re: Камера отстой

Интересно, как это фотки на 3 мегапукселя весят 59 кило.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 16:59 От: Subbotin

Скорее всего, у Вас неправильно выставлены настройки.

Например, у меня фотографии с D900 весят от 233 Кб (ночная съемка) до 690 Кб (съемка на улице в дневное время).

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 17:02 От: script

Re: громкость звонка

Громкость звонка в настройках устанавливал?

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 17:19 От: анонимно

Как вы оцените моё творчество?

По телу твоему руки скольженье, Истома, нежность и волненье, Дыханье, дрожь, прикус губы, Сжиманье мышц, свечей огни, Царапанье спины, закатывание глаз, Молчанье... поцелуй... ЭКСТАЗ!

Романтик

22.11.2006 17:25 От: script

А ты думаешь какой-нить пожилой человек разберется, что написано на дисплее?

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 17:27 От: Nadin

Не могу ни как определиться, сначала хотела SM Е 530, потом SM D 600, теперь думаю либо Nok 5300 либо W 710i

22.11.2006 17:42 От: Sculptor

Уважаемая редакция MForum, в колонке "недостатки телефона" удивляют такие пункты как "Нет IrDA" (а кому он сейчас нужен? и кто делает телефоны с ним??) и "Отсутсвие карты памяти в комплекте" (пользователь сам выбирает себе карту, ему не навязывают вшивые 64 Мб, за которые ещё и переплачивать приходится).. Сам телефон то на 5+, прошу принять это во внимание ;)

22.11.2006 18:25 От: CuJIuKoH
Тема: Nokia N73

У меня вопрос вот возник. От чего зависит моргание синенй лампочки там где индикатор света? И как это регулирутся? Я весь телефон облазил и не нашол и в инструкции нет ничего про это

--- Non stop

22.11.2006 18:26 От: Subbotin

1. Вам может быть ИК-порт и не нужен, но зачем говорить за остальных? ИК-порт востребован, и мы считаем минусом модели его отсутствие, тем более модели, стоимостью более 200 уе. 2. За 225 уе этот аппарат мог бы иметь карточку в комплекте, пусть и 64 Мб. Если хотите - покупайте больше. А так у пользователя при покупке аппарата получается 16 Мб. Мне кажется, 16 Мб - это меньше, чем 64 Мб, пусть и "вшивых". И потом, чтобы выбрать карту памяти, нужно куда-то пойти, то есть совершить лишние телодвижения, и потратить дополнительные деньги, что опять-таки неприятно. Это все равно что заявлять: да зачем покупать японские машины с их наворотами - берете ВАЗ и сами выбирате, что туда ставить - кондиционер, эл.стеклоподъемники и т.д. Это неправильный подход. Человек покупает законченный продукт, а не конструктор. Сделали слот карты памяти - извольте положить карточку. В противном случе не обижайтесь, что вам поставили минус.

Никаких "пяти с плюсом" я у телефона не вижу. Твердая четыре.

--- С уважением, редактор MForum.ru Роман Субботин. "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 18:58 От: EMINEM

W710 лучше. А вообще к Z710 присмотрись - он дешевле(но хуже уши и карты в комплекте на 512 нету).

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 18:59 От: анонимно
Тема: Nokia N95

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ N95!!!!СМАРТ ПРОСТО СУПЕР ОН МНЕ ЗАМЕНИЛ ФОТО АППАРАТ ПЛЮС HDD

АНТ

22.11.2006 19:41 От: P.San
Тема: Nokia N95

Каким боком он тебе HDD заменил? Там всего 160 мб и максимум 2 гига микроСД поставить можно (которую найти сложно)!!! А ты его где брал? Случайно не за 300 евро`ев у арабов в Марселе???)))

--- Любите Маму, мойте руки с мылом!

22.11.2006 19:41 От: script
Тема: Nokia N95

Во-первых он никогда не заменит фотоаппарат (разве, что какую-нить плёночную мыльницу). А во-вторых, что означает фраза "плюс HDD"?

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 20:04 От: script

Леха заглянул и убежал)))

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 20:06 От: script

Меню у мотор понятное - у моего отца с261, я в нем не путаюсь.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 20:10 От: P.San
Тема: Nokia N95

Помоему чел не в теме!)))

--- Любите Маму, мойте руки с мылом!

22.11.2006 20:12 От: анонимно

Телефон правда хороший!!! И прошивочка там новая сентябрьская! И программы обновлены! Супер вообщем,буду в декабре брать и именно Musik Edition! Вот...

Diverso (diverso@inbox.ru)

22.11.2006 20:25 От: EMINEM

А lordPS что-то путается! Наверно ни разу не юзал,и доверят тупым слухам.

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 20:29 От: script

И что такого особенного в сентябрьской прошивочке? И программы обновлены и операционная система старая.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 20:43 От: анонимно

При чем тут операционная система???? Я про нее и не писал,просто в новой пошивке исправлены все глюки...от старой. А симбиан 8.1,меня очень устраивает!

Diverso

22.11.2006 21:27 От: анонимно

Громкость Mp3.

Здраствуйте!Скажите как громко звучит Mp3. Оцените W810 по баллам(от 1 до 5).

Dima 102

22.11.2006 21:40 От: анонимно

Глючит ли SE 550i

Правдо ли что W550i глючит? Говорят у них прошивки летят как ХЗ что. И что лучше в плане музыки W550i или W700i ?

SE Rulez (dokasib@mail.ru)

22.11.2006 21:44 От: script

Re: Громкость Mp3.

При прослушивании через динамик на 3-3.5 балла, при входящем звонке на 5 баллов.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 21:46 От: script

Re: Глючит ли SE 550i

Прошивки нормальные, по крайней мере ничего не летят как ХЗ. В плане музыки лучше w700 так как в него мона поставить карту памяти на 1-2 гига, а у w550 память на расширяется (только 256 метров).

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 21:48 От: script

Re: Как вы оцените моё творчество?

Всюду секс и насилие.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 21:49 От: анонимно

Re: Re: Глючит ли SE 550i

Меня интересует качество воспроизведения музыки и её громкость, а не объём памяти)

SE Rulez (dokasib@mail.ru)

22.11.2006 21:50 От: анонимно
Тема: Nokia 5500

Када будет этот материал??

Када будет этот материал?? Очень жду!! По моему 5500 должен входить в пятёрку лидеров в top 50!!! Почему нет?

zELIBOb

22.11.2006 21:52 От: анонимно
Тема: Nokia 5500

5500 завалит w810i одной левой!

zELIBOb (zeliboba06@mail.ru)

22.11.2006 21:57 От: script
Тема: Nokia 5500

В чем завалит?

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 22:03 От: script

Re: Re: Re: Глючит ли SE 550i

Качество одинаковое, а громкость наверно у w550 получше так как у него два динамика.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 22:04 От: EMINEM

Re: Re: Re: Re: Глючит ли SE 550i

Конечно громче! Патиссон говорит что 700-отый не играет даже в половину громкости 550-ого!

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 22:07 От: EMINEM
Тема: Nokia 5500

Фан нокии-что с него взять?)

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 22:10 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: Глючит ли SE 550i

Проблема такая купил меньше месяца назад W700i(хотел W550i не нашёл). И тут появился чел якобы давай махнёмся( у него W550i, 2 месяца со дня продажи). Стоит ли менятся?

SE Rulez (dokasib@mail.ru)

22.11.2006 22:11 От: EMINEM

Роман,вы уверены что там 512мб карта в комплекте? Это вроде в W710.

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

22.11.2006 22:24 От: анонимно

Что посоветуете?

Привет всем! Купил этот аппарат в салоне беталинк за 12200 руб. В комплекте: стерео гарнитура, блютуз, колонки, флешка на 1 гиг. Можно было взять на 2 штуки дешевле без блютуза , колонок и с флешкой на 512. Проверял при покупке основные функции в течении 35 минут, вроде всё работает. Диск с ПО втыкать в комп в салоне не стал, спросил продавца: « На русском ПО?» На что получил ответ: « Конечно, а как-же!!! Обязательно!» Пришёл , домой , воткнул диск – хрен там- 14 языков , а русского нет. Ну да ладно ,думаю, разберусь и так, не велика беда. В целом тело понравилось. Из недостатков отмечу лишь мелкие символы при наборе смс (особенно пунктуация) , невозможность делать звонки из созданных групп и не совсем громкий динамик. Через день вылезла неприятность: фотографируешь с подсветкой, первый кадр нормально, начиная со второго светодиоды начинают мигать и сделать хороший кадр получается не всегда. То же самое и с фонарём: Включаю на 1 минуту, он через 8 секунд начинает мигать, та же история и при видеозаписи. Зашёл в первую попавшуюся мастерскую, там говорят надо перепрошивать. Пришёл в салон, где покупал. Объяснил ситуацию. Встретили недоброжелательно. Деньги то получили, теперь я им не интересен. На мой вопрос: почему сказали, что ПО на русском , а на самом деле нет? Отвечают, А что самим трудно разобраться? Да не трудно , мать вашу! Просто за отданные свои деньги желаю качественное обслуживание. Ну да ладно. Почему вспышка мигает? Это вы настройки неправильно выставили. Даю им телефон- выставляйте. Ковырялись –ковырялись, всё тоже самое. Это такая модель, говорят, так и должно быть. Так настройки или модель? Говорю: В мастерской сказали . что надо перепрошить. Пожимают плечами. Говорю : вы можете связаться с сервисным центром и узнать поточнее? Нет не можем, сервисный центр в Москве. Убойный довод! Так , что мне делать , спрашиваю? А ничего… Искусство обращение с клиентами на высоте! По поводу всего вышесказанного у меня вопросы к счастливым обладателям данного тела: 1. У всех на диске с ПО нет русского языка? У меня на коробке и в телефоне написано W810i, а на диске W810 без « I» - это что-нибудь значит? 2. Почему мигают светодиоды? Где-то на форумах я об этом читал . но не помню подробностей. Может это действительно в порядке вещей? Хотя не понятно для чего, экономить энергию что-ли? 3. Если это все-таки глюк., то как мне лучше поступить: отдать перепрошить , потребовать обменять телефон, плюнуть и оставить всё как есть, потребовать назад деньги (могу я вообще потребовать назад деньги, со дня покупки прошла неделя). Всем заранее спасибо за ответ. И напоследок совет: друзья! Покупая телефон. , проверяйте все функции. Как можно тщательнее прям в магазине, пусть это займёт 40 минут. Пусть 1 час. Пока Вы не отдали деньги в кассу с Вами будут вежливы и терпеливы, тактичны и любезны, а если реакция обслуживающего персонала Вам не нравится Вы в любой момент можете встать и уйти в другой магазин. Оставив нерадивого продавца со всеми распакованными телефонами, но лишь произошла оплата , хозяином положения становитесь , увы не Вы ? Удачи!

Александр. Кострома.

22.11.2006 22:26 От: анонимно
Тема: Sagem X6-2

Re: Помогите с Bluetooth!!!

через Blootooth игры не когда не перекинуться(в отличие от картинок и музыки). Игры перекидываются только через USB-кабель!!!!!!!

dustomen

22.11.2006 22:30 От: анонимно
Тема: Sagem X6-2

Полностью с Вами согласен! Я заметил, что в Евросети пршивают этот телефон гораздо лучше, чем в др.

dustomen

22.11.2006 22:32 От: анонимно
Тема: Sagem X6-2

Телефон, в принципе ниче! плеер отстой!

dustomen

22.11.2006 22:33 От: анонимно

Всем привет! Автор статьи обещал поделится впечатлениями о телефоне после его восстановления. Удалось ли оживить аппарат???

22.11.2006 22:55 От: анонимно

Телефон в целом не плохой. Добротный , качественно сделанный. Чистый звук, Четкий дисплей. Но когда хочешь кому-то позвонить, а номер записан в справочнике, и к тому же всего их около 200, то иногда просто хочется его раздолбать. Ведь поиск номеров в справочнике - ТУФТА!!!!!! И вот ты стоишь посреди улицы, и как идиот перелистываешь все записи в поиске нужной! Это занятие не для слабонервных. Во всяком случае, это меня порой выводит из себя.Да и тормозит телеф. иногда. ИТОГ: тело нужно ДОРАБОТАТЬ

dustomen

22.11.2006 22:56 От: script

Re: Что посоветуете?

Хорошее и поучительное сообщение. 1)У моего w800 (почти такая же модель) тоже нет русского языка на диске, хотя в названии есть буква i и тел сертифицированный 2)Насчет светодиодов лучше спросить здесь: http://www.sony-ericsson.ru/... Хотя вроде как они не должны мигать. 3)Если это глюк, то имхо лучше перепрошить - при обмене тебе может достаться телефон с какими-нить другими глюками. Прошить должны по гарантии бесплатно.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 23:00 От: script

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Глючит ли SE 550i

Можешь почитать посты выше. Смотря что нужно от телефона (память, громкость и т.п.) Главное смотри чтоб не подсунул тебе какой-то глючный или убитый экземпляр.

--- Moderator is watching you!

22.11.2006 23:07 От: alex302
Тема: Siemens ME75

Re: Re: размер дисплея

вообще смотри лучше на nokia !!!! она рулит полюбому!!!!!

--- Заранее, огромное Спасибо!!!!!!!!!

22.11.2006 23:14 От: анонимно

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Глючит ли SE 550i

Спасибо ребят за советы) Знаю куда обращаться теперь..)

SE Rulez (dokasib@mail.ru)

22.11.2006 23:17 От: LEXO16

Re: Re: громкость звонка

КОНЕЧНО В НАСТРОЙКАХ, В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ПРИ ЗВОНКЕ ГРОМКОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ КАК И В ПЛЕЕРЕ И ПРИ НАСТРОЙКИ ГРОМКОСТЬ ЗВУКА, ХОТЯ НА ВСЕ 100% УВЕРЕН ЧТО ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ГРОМЧЕ, НЕ МОГ СОНЕРИК ТАК ПОДКАЧАТЬ

--- LEXO16

23.11.2006 01:11 От: Vasilisa3000

надо дать его ребенку лет 3-4 и пару отверток крестовых да побольше и сказать что бы он его разобрал а потом собрал... пусть это будет ребенок знаменитости, дорогие отвертки и все это будет происходить в каком нибудь гламурном месте.. а потом надо что б какая нибудь знаменитость отнесла телефон в СЦ Нокиа и попросила перепрошить а то он чтото не включается))

23.11.2006 08:58 От: mexmex

Re: Re: Камера отстой

Вот и мне тоже стало это интерсно. Возьмите фотки с К750 где камера 2мгп, или фото сделанные цифровым фотоаппаратом и посмотрите сколько они весят.

23.11.2006 10:41 От: Sculptor

Выходит, ваше мнение предвзято.. Скажем, у Nokia или SE есть огромное количество ещё более дорогих моделей без ИК-порта, но вы же не поставили им это в минус. Я не говорю о том, нужен ли ИК-порт или нет. Покупательское сознание среднестатистического россиянина элементарно и наивно: хочу всё и сразу. Этот телефон довольно тонкий, вмещать в него лишний глазок для ИК-порта, когда на рынке давно уже существует всеобщее засилие BT, просто неразумно. Так что, очень огорчён вашем мнением, хотя, понимаю, моя позиция для вас не авторитетна. Тогда уж поставьте всем моделям выше 200$ в минус отсутствие порта. Почему попал именно этот телефон в немилость - не могу понять..

2. Ну, что вы.. Телефон стоит на рынке (в Питере) 6800 руб. в среднем. При этом демонстрирует сногсшибательный набор возможностей, и, пожалуй, лучший дисплей в своём классе. За такую стоимость вы телефон лучше не найдёте не с картой памяти, ни без неё. Позиция BenQ Mobile здесь довольно очевидна: картами памяти будут комплектоваться только бизнес-модели (напр. S81) и некоторые музыкальные (EL71), а остальные подразумевают адекватность цены за счёт отсутствия карты в комплекте. А что я буду делать с картой на 128 Мб, которая шла в комплекте, если её мне мало, и я тут же намерен купить карту на 1 Гб? Выкидывать, выходит, или подарить другу. Но я за неё в любом случае уже переплатил..

Сравнение с ВАЗом не корректно. Это шикарная Ауди в стандартной комплектации, без всякой шелухи в виде сеток для собаки, ароматизаторов для салона и пр., за которые с меня берут лишние деньги за покупку.

За что ставить модели 4??? На сегодняшний день это лучшая модель на рынке в своём сегменте! Мне очень нравится ваш сайт, в отличии от Mobile Review и пустозвонства Муртазина здесь много полезной и объективной информации.. Но вот как то зря вы эту модель обидели, очень зря :(

23.11.2006 10:45 От: EMINEM

Что вы думайте про Analogue?

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

Страницы: << · >>  1 · ... · 564 · 565 · 566 · 567 · 568 · 569 · 570 · 571 · 572 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 418 ms, lookup=0 ms, find=418 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru