Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 568 · 569 · 570 · 571 · 572 · 573 · 574 · 575 · 576 · ... · 5818 

24.11.2006 23:35 От: Павлусь

Самый гламурный способ испытать 8800 - это попробовать поцарапать сапфировое стекло его дисплея каким-нибудь крепким драгоценным камнем в украшении, типа бриллианта в перстне, например...На крайний случай можно использовать бижутерию от Сваровски... Затем уронить его в чашку с дорогим горячим кофе с добавлением пищевого золота и 25 летнего французского коньяка и тут же нечаянно выпустить его вместе с чашкой из рук, из окна 2-го этажа особняка на Рублёвке ( высота 4 метра, внизу тротуарная плитка - 8800 должен выдержать! Знаю реальную историю - два сотрудника УБОПа (майор и подполковник)поспорили( на сам телефон) - разобьется ли 8800, если его очень сильно кинуть о бетонную стену здания - не разбился! Даже не поцарапался! :) ) так вот, а после этого падения, приземлившийся телефон переедет Brabus Gelendwagen на шипованой резине! Удачи!

24.11.2006 23:40 От: анонимно

Только наоборот

Фанатизм до добра не доводит. На мой взгляд, E71 очень хорош, но 700 все же качеством поинтереснее будет. Хотя функционально они достаточно близки.

Самоед

25.11.2006 00:01 От: анонимно

Слово "бордовый" пишется через "А"

А у Вас тут "бАрдовый". Телефон барда. :)

25.11.2006 00:06 От: анонимно
Тема: Nokia 6131

Re: Защитное стекло!

У 6131 нет защитного стекла ваще!!! Поцарапать его даже ногтем можно. Корпус у 6131 тоже быстро царапается. У моего друга после 2-х месяцев использования, он был уже весь исцарапанный, как будто им пользовались месяцев 8 как минимум. У 6125 корпус тоже царапается, но все же понадежней будет. Но по качеству дисплея 6131 выигрывает в разы!!! Неужели нельзя было сделать такое же разрешение в 6125???

Alex1111

25.11.2006 00:09 От: анонимно
Тема: Qtek 8310

Re: Продам 8310

Сколько хочешь?

Alex1111

25.11.2006 00:11 От: анонимно

Люди не кто не знает можно ли поставить закаченные мелодии на смс???

Ира

25.11.2006 00:17 От: Макси

NOKIA

все,поздно,взял Nokia 5300!!!мне очень нравится!!суперский телефон!!!кто-нибудь знает сайты,где можно скачать темы,картинки,игры для Nokia бесплатно!?

25.11.2006 00:22 От: lordPS

1. Большинство обеспеченых людей и не задумываются зачем им новая камера. Действует по принципу - новее, лучше. 2. Улучшается не только качество, а уменьшаются габариты, улучшается дизайн, добавляются функции, которые облегчают съёмку и делают больше шансов "поймать" кадр. 3. Думаю, хотя не уверен, что просто продвинутые люди смотрят фотки именно на мониторе, что намного эфективние.

--- С уважением lordPS, модератор mForum.

25.11.2006 00:24 От: анонимно
Тема: Nokia N73

Спасибо

25.11.2006 00:33 От: lordPS

Re:

Муртазин - нормальный специалист, но человек с гнусным, ужасным характером. Окончательно я пришёл к этому когда читал форум про Е71. Пудрил всем мозги что этот тел мертвяк. Когда ему начали предоставлять факты, опровергавшие его слова, он начал бредить про ужасные проблемы с сервисом. В конце концов он признал что телефон приятный, но просто он уже ничего не терял - его работа, которая принесла ему или деньги, или удовольствие, или и то и другое сделана. И до этого момента куча всякого бреда - нерабочий труп EL71, за что особенный "респект", хилый М65 и т.д и т.д . Пойми, у меня есть основания называть Муртазина неадекватной личностью, потому что он сильно оскорбляет мою любимую марку, а значит и меня.

--- С уважением lordPS, модератор mForum.

25.11.2006 00:36 От: forsage
Тема: Nokia N95

Re:70% Населения Марселя

70% населения Марселя-арабы.На юге Франции их везде много.БЫЛ.А ТЫ?...

25.11.2006 00:41 От: forsage
Тема: Nokia N95

Re:Так они здесь уже есть

РРРРРРРУУССИИИФФИИЦЦИРОВАННЫЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!Могу дать тел.продавцов.

25.11.2006 00:46 От: forsage
Тема: Nokia N95

Skype через WI-FI пашет???

Кто-нибудь пробовал????Слышал что разрабатывается для мобил обычных 60 платф.А ч-з ВайФай пашет?

25.11.2006 01:35 От: анонимно
Тема: Nokia 5500

5500 - выносливый.

Цвет серо - черный. Покупка: 12 сентября. Радовался как ребёнок.Был оснащен MicroSD 1Gb. Носится на поясе при помощи держателя из стандартной комлектаци. Клава отклеилась 8 ноября. Хром с джойстика начал стираться на второй неделе после покупки. Но!. Неоднократно падал на твёрдые поверхности с высот 1-1.8 метра, использовался по прямому назначению в душе мокрыми руками и под дождём. V 03.14 05-07-06 RM-86 NOKIA 5500 SPORT

Kivdent

25.11.2006 02:11 От: анонимно
Тема: Nokia N95

про GPS

цитата: На момент выхода продукта на рынок (начало 2007 года) россиянам будет доступно 14 карт самых крупных городов, вплоть до Урала, еще несколько городов - в Белоруссии и Украине, плюс - все основные трассы, включая Казахстан.

можете уточнить пожалуйста какие именно города есть в Белоруссии и Украине? Полный список.

shaihkritzer

25.11.2006 03:33 От: Dj Alex
Тема: Siemens S65

мозно ли запускать ява проги с флеш карты

--- Dj Alex

25.11.2006 07:22 От: анонимно
Тема: Qtek 8310

Re: Re: Продам 8310

25.11.2006 10:16 От: анонимно
Тема: Nokia 3310

та же проблема года три назад заблокировал эту долбаную нокиа 3310 отдал телефон маме, а сейчас она хочет новую симку а телефон требует код, который я не помню ... нести в сервис неохота разблокировка стоит рублей 300, а сам телефон наверное рублей 500. Подкажите как кодом его разблокировать ?

(grad0@front.ru)

25.11.2006 10:47 От: Alex Sk.
Тема: Nokia N73

Согласен, про радио надо писать больше!

--- Nokia the best of the best!!!

25.11.2006 12:04 От: lordPS

Что-то не понимаю за что четыре звезды? За икПорт и карту? Ну тогда предлагаю сделать супер тест: возьмёте все телефоны с ИКП и будете проверять, у кого же эта функция организована лучше всех. А победителя назовём лучшим телефоном года:) Ваша интуиция это конечно просто замечательно, но иногда нужно говорить конкретно. Давайте по порядку. В телефоне 16 мб встроенной памяти. С одной стороны мало, но с другой на несколько мп3 мелодий на звонок, несколько игр, програм и фоток, этой памяти вполне достаточно на период до покупки карты. Это даже можно назвать плюсом, ведь человек сам решает - покупать карту или нет. А заставлять платить человека ещё и за карту, от которой потом большинство покупателей совсем не выгодно для себя избавится, не есть ли это минус? Понимаю что называть достоинством отсуствие карты в комплекте- бред, но и недостатком это не тоже не очень логично называть. Перейдём к такому любимому Вами ИК порту. Сам им пользовался когда у меня был CXV70 - качал с ноутбука мелоди и книги. За год мне операция "спаривания" телефоном с компом так надоела, что ничего кроме книг уже не закачивал. Ну так вот, расмотрим сферы использования инфракрасного в Е71. Те телы которые умеют передавать игры и распространены среди нас, молодёжи, имеют низкое разрешение экрана, а значит на Е71 они не совсем играбельны. Телефонов с mp3 и ИКП, но без блутуза тоже не особенно много, значит передача мп3 мелодий частично отпадает. Остаются только картинки. Но опять же - старые самсунги через ИКП связываются только с компом, а в новых есть синий зуб; мотороллы отказались от инфракрасного; нокии без блутуза, но с ИКП особенно не распространены. Нету проблем тобко у SE. Тоесть получается Вы недостатком считаете невозможность передавать картинки узкому кругу телефонов, которые всё меньше и меньше присуствуют на руках у людей. Ну что ж, Вам лучше знать. Но я приведу пример из нашей групы в коледже - ик портом пользуются только те у кого нету блутуза, и при чём "спариваются":) только с теми у кого аналогичная ситуация. А у владельцев К750, 6230, 6230i, 6233 ик порт наверно уже давно запылился. Те хто спрашивают у меня советы по выбору телефона никогда не называют ИКП среди требований, а советы я даю часто. Не считаете ли Вы более серьёзной проблемой отсуствие OBEX профилей в 6233 и некоторых других нокиях, проблемы с конектом бо синему зубу у гнусмасов. Ине кажется что эти проблемы существенне, а отсуствие ИК порта как минус - сегодня в конце 2006-ого года звучит смешно.

--- С уважением lordPS, модератор mForum.

25.11.2006 12:16 От: spam

Вернулся егодня из Шанхая. И вот что я вам скажу: вертел в руках шедевр китайского мобилостроения - Haier N60. Мда... далеко продвинулись китайцы! Раскладушка, сенсорный дисплей, ОС Linux, 2 мп камера. Про камеру хочется сказать отдельно. Хоть и пишут, что 2 мп, по качеству нечто среднее между К750 и К790. Причём ближе к К790. В общем, аппарат мне крайне понравился. Если б было меню на русском или хотябы на английском обязательно бы взял!

--- IN GOD WE TRUST

25.11.2006 12:30 От: Sculptor

lordPS, Респектный пост!.. Отличная аналитика.. Подписываюсь под каждым словом. Нельзя ругать продукт компании за то, что он идёт в ногу с прогрессом, а не ориентируется на вчерашний день. О том, что нужен ИК-порт говорят все тут, а пользуются единицы (если вообще кто-то ещё пользуется).. Зачем встраивать 2 аналогичные функции - ИК-порт и BT, в то время как превосходство второго по всем параметрам очевидно! Посмотрите на производителей ноутбуков хотя бы. Тенденция использования встроенного BT-модуля и отсутсвие ИК-порта на лицо! Неужели это тоже минус?!

Да, уважаемая редакция MForum, спасибо за отличный обзор! Всё очень подробно, содержательно, информативно! Читать приятно. Жаль, что не сошлись по вопросам карты в комплекте и ИК-порта. Что касается корпуса, то и он, имхо, пачкается не сильнее чем у других производителей. Ну да ладно. На худой конец, должны же быть у телефона минусы. Ну, а учитывая, что других минусов нет, сойдёмся на этом ;)

И всё-же, телефон на твёрдую 5. И его рост количества продаж в России говорит об этом же. Это одна из тех моделей, которую, спустя некоторое время отнесут к разряду "культовых"..

P.s. Буду с нетерпением ждать обзоров моделей EF71, S81, P51 и SL91. От всеобщего засилия пафосной Nokia и безвкусной SE уже начинает мутить... Больше обзоров BenQ-Siemens, плиз.. Разнообразия хочется, разнообразия.

25.11.2006 12:41 От: kmatalist

Спасибо за комментарий. По порядку: 1) 4 звезды поставлены по совокупности ощущений от тестирования телефона. Отсутствие ИК и карты - не единственные недостатки. Есть еще такие "мелочи", как отсутсвие поддержки A2DP, горячей замены флешки, неравномерная подсветка клавиатуры, крайне низкое качество камеры, некрасивые иконки меню и т.д. Скажете, что это все субъективно? Так и есть. По мнению "Мобильного форума", все это тянет на снижение балла. 2) Тестирование все телефонов на реализацию ИК мы проводить не будем, сами понимаете. 3) Про "стоимость" комплектной флешки на 64 метра читайте ниже. 50 рублей - это не те деньги, чтобы говорить о "переплате за ненужную вещь". 4) Мы рассматриваем не "узкую группу" абонентов, а более широкий круг пользователей. Если в Вашей среде общения ИК-порт - это безпонтово, не значит, что он не нужен никому. Да и стоит он опять же копейки. 5) Под отсутствием OBEX-профилей Вы понимаете невозможность удаленно смотреть с телефона расшаренные папки других девайсов? Если так, то мы не считаем это недостатком. Передавать-то файлы можно в любом случае. А вот для смартфонов под WinMobile написали недавно прогу, которая позволяет удаленно просматривать телефонную книгу чужого телефона, смотреть, писать и отправлять СМСки, и даже звонить (удалённо, через блютус). И что, теперь засчитывать всем прочим телефонам, лишенным такого функционала, по минусу за "неполную реализацию блютуса"? 6) С блютусом у Самсунгов во время тестов никаких проблем не возникало при передаче файлов как с компа, так и с других телефонов. Впредь будем тестировать тщательнее. С уважением.

25.11.2006 12:47 От: kmatalist

Спасибо за лестные слова. Про рост продаж - время покажет. Немногие знают про эту модель, активно е71 не продвигается. И тем не менее, даже дискуссия на этом форуме показывает, что будущее у бенк-сименса есть. Могло бы быть. Обзоры других моделей может будут, а может и нет. Зависит от интереса пользователей и активности компании на рынке - обзоры "мертвых" телефонов, которые никогда не появятся на полках магазинов вряд ли будут очень полезными.

25.11.2006 13:10 От: drakyla
Тема: Nokia 5500

Фото видел если память не изменяет на форуме аллнокиа. Да неправ я был насчёт цвета. А вот насчёт даты выпуска кажется попал в точку. Вывод: надо брать телы если прошивка конца сентября и младше. А Вы как Роман думаете? P.S. Сам хочу приобрести этот тел, но не хочется попасть с клавиатурой. Поэтому торопиться небуду возьму под новый год. Может и скидки организуются. С уважением drakyla

25.11.2006 13:16 От: анонимно

Я видел этот телефон с 64МБ

17day

25.11.2006 13:19 От: drakyla
Тема: Nokia 5500

Да кстати а дата которая указывается в прошивке её как читать то. Ну например: 05.07.06-это 05-число, 07-месяц, 06-год или 05-месяц, 07-число, 06-год. Почему сомневаюсь, да потому что у меня на часах импортных дата отображается так:05-месяц, 07-число, 06-год. С уважением drakyla.

25.11.2006 13:31 От: анонимно
Тема: Nokia N95

Re: Re:70% Населения Марселя

ех..)) я то потому тебя и разспрашываю)) мне проста интерессНаа=) откуда ты ты ето знаешь)) я в Париже жыву ..тут их тож хватает ... Все мегаполисы ..стоилицы..или просто большые города всегда окружены разного рода людьми ...к примеру Москва ..в москве те же арабы ..армяни,грузини и еще всякая погибень)))) так же и тут ..вся Францыя прет в столицу ..и не так Францыя каK ее КОЛОНИИ ..

DON POMIDOR

25.11.2006 13:42 От: анонимно

Через 2 лет эксплутации. Когда акамулятор на половину разряжался, позвонит кто-нибудь и телефон сразу выключался.И с новым акамулятором тоже. Ещё у него плохая камера.

17day

25.11.2006 13:43 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

Вот себе я выбрал наконец 2 мобилки, решил покупать 3250, а 6233 не буду покупать. Уже узнал цены (3250-1785грвн.(10(своя)+1ГБ-в комлекте), а 6233-1583грвн.). Но в последнее время решил зачем переплачивать деньги. Если посмотреть на 3250 и 6233 с стороны. 3250:хорошая сторона: 1)Смартфон!; 2)больше памяти(в комплекте); плохая сторона: 1)фото-видеокамера хуже(уверен, на 95%); 2)ик-порта нету; 3)поварачивающаяся часть (меньше прослужет, чем моноблок); 4)хуже дисплей; 6233: хорошая сторона: 1)многофунциональный!(почти все функции подерживает, в то числе и ИК-порт есть); 2)хорошый монитор; 3)моноблок (меньше будет что подвигать) 4)про фото-видеокамеру пока что ничего не могу сказать; плохая сторона: 1)мала пямяти (6Мб+64МБ) 2)очень жалько, что он не смартфон!; Если я могу за 140грвн. купить флешку к 6233, и будет у меня тот же 3250, только модель другаяи и НЕ СМАРТФОН! Подскажите, пожалйста люди добрые что взять всё таки, смартфон подороже или многофуцинульную трубку подешевлее.

Dimon777 (dimon.ka@bk.ru)

25.11.2006 13:54 От: анонимно

Этот телефон был самым лучшим на 2004 год.

17day

25.11.2006 14:16 От: анонимно
Тема: Vertu Gold

Зачем делают эти золотые, малофункциональные телефоны.

17day

25.11.2006 14:23 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

Бери 6233, в 3250 камера-говно и к тому же он ненадежний

BlackMaggot

25.11.2006 14:30 От: Sunny987

Нокии - ваще жопа! У моего друга Н70 и всегда стоит эта стандартная блевотная тема. Я спрашиваю почему, а он говорит, что от нестандартной уже трижды прошивка летела. Так что сонерики вперёд! Скоро будет новый лидер! ;) ЗЫ:посчитайте, сколько нокий выходит за полгода. Это получается больше чем детективов у Дарьи Донцовой за те же полгода! ПОПСА!!!! Для сравнения, я лично жду этот 950 уже год!!!

25.11.2006 14:38 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

Можешь, пожалуйста, оргаментируй и объяснить в чём он не надежен? Из-за клавитуры?

Dimon777 (dimon.ka@bk.ru)

25.11.2006 14:39 От: анонимно
Тема: Nokia 3250

Вот себе я выбрал наконец 2 мобилки, решил покупать 3250, а 6233 не буду покупать. Уже узнал цены (3250-1785грвн.(10(своя)+1ГБ-в комлекте), а 6233-1583грвн.). Но в последнее время решил зачем переплачивать деньги. Если посмотреть на 3250 и 6233 с стороны. 3250:хорошая сторона: 1)Смартфон!; 2)больше памяти(в комплекте); плохая сторона: 1)фото-видеокамера хуже(уверен, на 95%); 2)ик-порта нету; 3)поварачивающаяся часть (меньше прослужет, чем моноблок); 4)хуже дисплей; 6233: хорошая сторона: 1)многофунциональный!(почти все функции подерживает, в то числе и ИК-порт есть); 2)хорошый монитор; 3)моноблок (меньше будет что подвигать) 4)про фото-видеокамеру пока что ничего не могу сказать; плохая сторона: 1)мала пямяти (6Мб+64МБ) 2)очень жалько, что он не смартфон!; Если я могу за 140грвн. купить флешку к 6233, и будет у меня тот же 3250, только модель другаяи и НЕ СМАРТФОН! Подскажите, пожалйста люди добрые что взять всё таки, смартфон подороже или многофуцинульную трубку подешевлее.

Dimon777 (dimon.ka@bk.ru)

25.11.2006 14:45 От: serg_mix
Тема: Nokia 5500

Если ничего не путаю, то в Европе принято писать дату как у нас или на оборот (всё зависит от страны), а порядок записи когда сначала пишут месяц а потом число - это принято у американцев.

25.11.2006 14:45 От: Alex-17

Ну тогда совсем другое дело. Просто всё-равно эти 64 мв большинство сразу же выложат и купят другую флешку, а эта будет валяться. Спаибо за разъяснение.

--- C уважением, модератор MForum.ru Лёха Кораблёв.

25.11.2006 14:48 От: анонимно
Тема: Nokia 3250

Что больше посоветуете 3250 или Н70? Но только Н70 на 500 грвн. больше стоит.

Dimon777

25.11.2006 14:54 От: анонимно

я толкр купил камера сдесь классная Mp3 звучит норм чисто

25.11.2006 15:08 От: Alex-17

1) Полностью согласен. 2) Габариты и вес умньшатся уже перестали (не считая ультракомпактов). А все эти новые функции для большинства обычных пользователей абсолютно не нужны. Большинство и существующеми не полностью пользуются, а сколько народу просто на "авто" снимают. 3) Для монитора ещё менее важно качество камеры. Например, фотографию с телефона иногда можно нормально на ПК посмотреть, а попробую распечатать, такое г.... получится. А распечатывают и продвинутые ползователи. Как мне говорил специалист по цифровикам: "Бери камеру 5-6 мр с побольшим геометр. размером матрицы и чтоб объектив попобольше был". Это конечно кратко, но для многих достаточно, например, для меня.

--- C уважением, модератор MForum.ru Лёха Кораблёв.

25.11.2006 15:09 От: Alex-17

Как вы знаете мой друг купил Е71. Мне телефон понравился и решение о его покупке ещё более утвердилось. Кстати Веня купил кард-ридер - очень удобная вещь. Для меня нашлись и небольшие недостатки на первый взгляд: 1)Не очень громкий динамик, ео зато чёткий. 2)Плохое видео, как снимаемое, так и закаченное. 3)Игры нельзя передать по bluetooth и их тяжело найти в Сети на весь экран. 4)Корпус не очень крепкий. 5)Тормоза всё же бывают. 6)Неказистые иконки. Но это всё уже придирки (а-ля kmatalyst), а так телефон отличный.

--- C уважением, модератор MForum.ru Лёха Кораблёв.

25.11.2006 15:17 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

Сколько стоит 5500? Он же смартфон или нет? В чём различия 5500 Sport и 5500MusicEdition?

Dimon777 (dimon.ka@bk.ru)

25.11.2006 15:59 От: diman2

MirSotok.ru

Вот довольно интересный сайт посвященный мобильным телефонам. Здесь вы сможете найти видео, игры, программы, темы для различных моделей телефонов. http://mirsotok.ru/

25.11.2006 16:39 От: EMINEM

А дак вот где ты был. Ну с возвращением. ЧТо нибудь себе купил в Шанхае?

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

25.11.2006 16:41 От: spam

Плеер только взял. Я там на свадьбе был.

--- IN GOD WE TRUST

25.11.2006 16:43 От: EMINEM

Игры можно. Просто начиная с S75 симен убрал кардэксплорер. ЧТоб передать игру надо нашать поиск и выбрать приложения. Тел выдаст все jar файлы которые надо переслать.

--- С уважением,модератор MForum -===EMINEM===- "Мобильный Форум" - все про телефоны.

25.11.2006 17:01 От: script
Тема: Nokia 6233

5500 смартфон, стоит где-то 1700-1800 гривен (точно не помню). МЕ отличается цветом и вроде в комплекте карта побольше.

--- Moderator is watching you!

25.11.2006 17:01 От: script
Тема: Nokia 6233

Смысл в том, что почти все покапатели смартов не используют их функции и наполовину, а деньги платят большие. Поэтому я выбираю 6233.

--- Moderator is watching you!

25.11.2006 17:06 От: анонимно
Тема: Nokia 5500

А что конкретно ты имел ввиду "...не хочется попасть с клавиатурой..."? Объясни?

Dimon777 (dimon.ka@bk.ru)

Страницы: << · >>  1 · ... · 568 · 569 · 570 · 571 · 572 · 573 · 574 · 575 · 576 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 423 ms, lookup=0 ms, find=423 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru