Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 604 · 605 · 606 · 607 · 608 · 609 · 610 · 611 · 612 · ... · 5818 

12.12.2006 17:31 От: loki365

Скажите, а может ли он воспроизводить MPEG4 нормального качества (нормальный битрейт, разрешение 320*240) как K790i?

12.12.2006 17:56 От: Денис-спасатель

У меня та же история с друзьями... Гады...

--- С уважением)))

12.12.2006 18:02 От: анонимно
Тема: Nokia 5500

Спасибо, камрадЪ! (-)

йцукендт

12.12.2006 18:04 От: анонимно
Тема: Nokia N73

А где можно скачать игры или темы для N73

12.12.2006 18:12 От: Linara

Клавиатура

Скажите а на клавиатуре данного телефона руссицикации нету?только стандарт-игнлиш??

12.12.2006 18:15 От: анонимно

Сегодня покупаю как подарок (который заказали)

Сегодня покупаю как подарок (который заказали) Обязательно завтра сделаю мини-отчет по результатам "осмотра" тела

Milordk

12.12.2006 18:17 От: lordPS

Видео с разрешением 240/320 с "нормальным" для телефонов битрейтом воспроизводит нормально.

--- Ooh yeah, new year, next phase, begin... With respect your moderaror

12.12.2006 18:22 От: анонимно

Re: Help!!!

Проблема совместимости у столь древнего порта наблюдалась и раньше... первый раз обнаружил проблемы между Siemens и Nokia, затем между Samsung и Motorola.. кстати, проблема между Siemens и Nokia в моделях с 2004 года решена (или просто не замечал?) Так что скорее всего это не проблема конкретного телефона, а проблема именно этих моделей

Milordk

12.12.2006 18:29 От: Денис-спасатель
Тема: Nokia N73

Уже НЕ РАЗ спрашивали... smart60.ru series60.ru smart-soft.info xsmart.ru

--- С уважением)))

12.12.2006 18:31 От: Mikluxo_Maklai

В данный момент лучше промолчать, я обьяснять ни чего не буду.

12.12.2006 18:38 От: Денис-спасатель

http://www.fank.ru/downl...

http://www.sony-ericsson.ru/...

Тут можно скачать.

--- С уважением)))

12.12.2006 18:57 От: EMINEM

Ровно 2 месяца назад н форуме про S75,micron спрашивал вас о том что вы слушаёте. Ну у вас мнение изменилось? Я слушаю как понятно по нику самого себя)))) ну и клубную типа infiniti. А вы?

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

12.12.2006 19:29 От: edward
Тема: Nokia 6300

Да чего все предрались к этому видео???

что Вы вообще делаете с этим VGA в мобиле ВСЕ???

а ты не думаешь что не только на программном уровне урезали?.. а ещё и на "железячном".. не хватило места в мобиле для более мощного кодека. да и инженера посчитали бессмысленным реализацию VGA-видео в телефоне 2,5G...

12.12.2006 19:30 От: edward
Тема: Nokia 6300

fix: прИдрались.

12.12.2006 20:02 От: анонимно
Тема: Nokia N95

NEVEZU4IY

Всем привет ..(сразу говорю ето не в тему )..просто очень хочеться с кем-то поделиться ..родителям стыдно ..знакомым темболее .. Шел я кароче сегодня со школы..зашел купить карту памяти в один из магазинов с мобилками..купил ..вышел ..стою на остановке, подходят ко мне 3 "хорошых человека" ..один из них ..самый бурый ..говорит мне привет и просит показать то что я купил..я естественно отказываюсь ...тут внезапно на остановку начинает подтягиваеться народ ..ети которые бурые как-бы немного разсосались, подиехал автобус ..не мой .. весь етот пиплзапрыгнул в автобус .. А 3 "хорошых человека" снова нарисовались.. и говорят типа так и так либо ты сча отдаешь нам то что купил либо тебе * вот ..а у одного из них в руке сверкнул нож.. Я будучи реалистом отдал им ету карту памяти ..Их всеравно трое было ..прикол в том что я за ету флешку отдал 30 у.е. не хило да ? вот так вот ... как-то так на душе не приятно .. ВИДАРЬ МЯ ИЗ МАГАЗИНА УЖЕ ПАСЛИ ..Теперь кулминацыонный момент ..

П.С. Они о хоть у меня ету карту памяти забрали ..не думаю что счастья у них от етого прибавилось ... я как никак ети деньги заработал .. купил вещь.. они у меня ее рекетнули ...Бог им судья ..а я придучи домой первым делом взял и помолился ..Етот случай зделал меня на ступеньку сильнее ..я благодарен за ето Богу ..видимо я в чем-то провинился перед Ним . Често говоря мне тупо не хотелось с ними ничего начинать ..не охота общаться с людьми такого типа ..с быдлм.. просто обидно ... ети придурки целыми днями болтаються по улице ничего не делая и коптя небо ..а я учусь ...летом даже подрабатываю...если бы они знали цену хотябы одной заработоной копейки они бы по другому жыли ..

когда что-то покупаете смотрите по сторонам ...!!!! лоханулся я ..я хочу предупредить тех кого ета участь еще никак не затронула !!

ЖДУ ВАШЫХ КОМЕНТОВ !!

12.12.2006 20:33 От: Alex-17

Привет. Я хочу спросить у вас в чём основные различия между коммуникатором и смартфоном. Я знаю что коммуникатор - это типо кпк с возможностью звонков, а смарт всё же ближе к телефону. прошу не судить меня строго так в коммуникаторах я совсем недалёкий.

12.12.2006 20:50 От: анонимно

Размеры у телефона действительно хороши для женского варианта - такой весь маленький и легкий Первое что заметил - разрешение у телефона вроде как не самое плохое на рынке.. но зачем все делать таким большим?! особенно при наборе номера (когда идет ввод) - на экране буквы для слепых, большие и все такие пиксельные:) Второе что заметил - полифония! динамик у телефона не выдерживает нагрузку и на высоком уровне громкости идут хрипы...

завтра поюзаю - дальше отпишусь

Milordk

12.12.2006 20:53 От: 17day
Тема: Siemens SXG75

Неправда, Nokia намного лучше этих паршивых телефонов. Даже Samsung давно обошёл их.

12.12.2006 20:54 От: EMINEM
Тема: Nokia N95

Re: NEVEZU4IY

У меня тоже надавно у односклассника забрали тел,правда нокию 3310)) тоже шёл из школы и подошли трое,на вид лет 13-14(не очень высокого роста,и то меня ниже) и один достал нож,говорит выкладывай всё что есть. Он естественно отказался (то есть достал так по мелочёвке рублей 10,но с собой было 200 - в компюклуб хотел идти). Потом они редовольные этим завели его в подъезд - и забрали все деньги ,телефон и.т.д. Из моей паралели(7 классов) забрали у 12 человек,из 6 у 25!!!! Щаз менты каждый жень в школу ходят,а эти трое наверное уже продали телефоны и где-нибудь колятся...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

12.12.2006 20:59 От: EMINEM
Тема: Siemens SXG75

И что хочеь сказать Гнусмас лучше сименса? Да им можно все их глюки простить из-за их удобства пользования,из-за их файловой системы.

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

12.12.2006 21:05 От: EMINEM

У коммуникатора как правило qwerty-клавиатура и сенсорный дисплей,у смартфонов обычно что-то одно из этих,хотя непонятно почему например 9300 называют коммуникатором или М600 смартфоном...

--- С уважением,модератор MForum EMINEM.Всех с наступающим Новым Годом.

12.12.2006 21:20 От: анонимно
Тема: Nokia N95

Re: Re: NEVEZU4IY

пасиба за поддержку !!! Просто меня бесят такие люди ...!! мне кажеться каждый в жызни должен определиться ...либо ты быдл* которое жывет за счет других и не соблюдает минимальные понятия приличий либо ты нормальный человек ..я же всетаки хочу относиться к 2-ой категории ... пусть даже людей с быдловским образом жызни больше ..пофиг .. Уверен что настанет день и у каждого из них начнуться конкретные проблемы ..и тут они задумаються ..а почему я ? а почему со мной ? ах какой Бог не справедливый ..я веть чуть ли не святой ..и .т.д. Бог ето ехо нашых собственных дел .. как мы с ним так и он с нами ... Жалко мне их.. Они ведут себя егоистично по отношению с другими...Такие люди реально изгой для общества, вот что каждый из них сегодня хорошего зделал ? да них* !! тупо проснулся с утра ..пошел в туалет.. содзвонился с такими же братьсями по разуму как и он ..и пошел искать се приключений на улицу ... А Я ВОТ НАПРИМЕР вчера готовился к екзамену по физике до половину второго ночи *ля !! соответственно я его седня очень даже не плохо здал .. Я доволен .. А вот они например когда имеют возможность наблюдать со стороны чйи то победы завидуют ..не понимаю то что иногда надо бы поднапрячся для достижения цели ..а НЕ ЖЫТЬ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ !!!

П.С. Глубоко сомневаюсь что их мозги могут осознать столь простые вещи ... Смотрят на других ..видят что у некоторых как бы при себе бабла не мало ..соответственно им тоже бы хотелось иметь не меньше ...но поднять свой зад для етого лень..есть выход .. отобрать у того у кого есть возможность купить ту или инную вещь ... правильно ..)))вот точно также в один прекрастный день и их жызнь обломает..)))

n

12.12.2006 21:30 От: анонимно
Тема: Nokia N95

Re: Re: NEVEZU4IY

я вот себе ету всю историю сча прокручиваю ..думаю если бы не нож ..я бы всетаки рискнул им доказать что они всетаки заблуждаються ...))))) Времени особо думать не было ..я посчитал свое здоровье на порядок важней карты памяти .. Неизвесто чем бы ето могло кончиться .. люди носящие при себе оружые деляться на 2 категории ..на тех кто готов его применить и на тех кто носит его либо для самое утверждения собственного безсилия или для устрашения других ... неизвестно к какой категории относились ети придурки ... а тестировать на своей шкуре как-то не очень охота )))) Самое обидное ето то что ети 3-ое были толи армяни толи таджыки ..вообшем что-то такое явно не местное ..=( Обидно что у меня в моей стране отнимают что-либо кто-то кто по русски ваше слабо понимает ..и ходит по полгода в одних штанах ...

n

12.12.2006 21:32 От: script
Тема: Nokia N95

Re: Re: Re: NEVEZU4IY

Зачем ты постишь во всех темах это сообщение?! Для таких тем есть Беседка: http://www.mforum.ru/...htm...

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 21:34 От: script

Правильно говоришь - коммуникатор это переКПК, смарт это недоКПК.

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 21:35 От: script

Все, что нравится (кроме Шансона и русской современной музыки).

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 21:40 От: FLER

Re: Re: Re: Re: Re: Э

Да я больше не собираюс теперь джостик как новый.

--- С наступающим Новым 2007 Годом!!!

12.12.2006 21:43 От: script

Re: Клавиатура

У официально поставляемых телов есть, у "серых" нет.

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 21:43 От: анонимно
Тема: Nokia N95

Re: Re: NEVEZU4IY

плюс..про себя я могу добавить..( ето не хвальба ) Я ето и сам про себя знаю..да и в прочем каждый человек все про себя знает ..Мне все говоря что я смахиваю на мажора ..Лицо ,одежда и .т.д. Быт определяет сознание .Возможно ето так и есть ..моя семья в финансовом плане достаточно обезпеченная ...и те кто меня лично знают вечно считают мои денги ..ну или денги моих родителей, меня ето бесит так как только надо куданинуть компанией скидываться денгами то я вечно даю самую большую часть ...Какая разница кто сколько зарабатывает ? Если я богаче значет то ето означает что я всю жызнь должен содержать всех тех кто беднее ? хе .)) Проще всего желать чужого успеха не зная цены етого успеха .. Мне 16 лет.. Да ..я на данный момент могу сказать что в моем классе например я самый обеспеченый но не из за того что я.а скорее всего мои родаки целыми днями жывем ожыдая когда нам на небо упадут кейсы с деньгами и ключи от Бентли .. Все что у меня есть ..все ето моя семья заработала своим трудом. То что я имею ..то где я жыву ..то что меня окружает . Почему я должен делиться етим всем с людьми не желающими приложыть ни капли усилий для того чтобы подняться на какуето ступеньку выше ? Вот пусть сами чего-то добюЦЦЦа а потом посмотрим захочеЦа ли им с кемнить етим делиться ..уверен что нет ..))))))

n

12.12.2006 21:53 От: анонимно
Тема: Nokia N73

А нефиг. Ты сам под спасателя подписался...Назвался груздем, полезай в кузов)))

ADXZ (adxz@list.ru)

12.12.2006 22:06 От: FLER

У кого он скинте мне на ящик стандартные темы с него. Please.

--- С наступающим Новым 2007 Годом!!!

12.12.2006 22:24 От: анонимно
Тема: Pantech PG-8000

Народ подскажите а как у него в действительности с камерой, текст ктонибудь пробовал фотографировать, какие вообще потребительские ощущения

ник (niks@ngs.ru)

12.12.2006 22:26 От: Alert
Тема: LG KG800

то есть подобрать под цвет трусов машину - не затратно,а мобилу - трата денег???что-то я недопонимаю твою логику.наверное ты знаешь место с очень недорогими тачками

12.12.2006 23:01 От: script

Роман, а почему в видеодемонстрации меню плохо видно подпункты - на них какая-то белая полоска света? Это действительно такая подсветка или просто неудачно выбран угол обзора? ЗЫ: кстати зеркальце для автопортретов не особо нужно - себя любимого можно увидеть и в глянцевом корпусе))

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 23:15 От: script
Тема: Pantech PG-2800

Интересно, а для других функций подходит это управление пальцем - например, чтобы перелистнуть песню в плеере и т.п.?

--- Moderator is watching you!

12.12.2006 23:31 От: Гордый
  • Братва! подскажите на 790-ом как голосовой набор использовать? Иль тока с фурнитурой? Блутус?
    • LIVE AND LET LIVE !
12.12.2006 23:55 От: анонимно

Re: Re: Я что-то не понял

1. Качество измеряется техническими параметрми такими как: соотношение сигнал/шум, неравномерность АЧХ, искажения, взаимопроникновение каналов....Чтоб измерить ети параметры для телефона необходимо 3 вещи: переходник на 3.5 мм. разьем и качественный аудиоинтерфейс, или хотя бы звуковая карта класа Audigy 2 ZS и выше и програмка RightMark Audio Analyzer. Просто технические параметры трудновато оспорить:-) P.S. Вся HI-FI акустика и наушники тестируются и выбираются по етим параметрам. 2. И как же вы то напряжение меряли? (я бы мерял осцилографом:-)) 3. А я бы так не сказал....тогда зачем сравнивать качество звука, если оно у "подавляющего большинства музофонов" неразличимо на слух? Правилнее было бы сказать, что большинство (но не все) владельцев музофонов их на слух почти не различают:-). Нелинейные искажения вносит не радиотракт, а аудиотракт:-). Не у всех телефонах аудиотракт представлен 1 чипсетом. Например, у N91 он собран на 2 микросхемах. Их параметры наводятся в документации к самим "чипсетам", сами параметры не стандартизированы. Софтверная составляющая вносит свой вклад в вид АЧХ, так же как и апаратная часть, а ето как раз и воспринимается на слух сильнее чем искажения и шумы(для большого числа владельцев музофонов) То есть еквалайзер, по сути, способен компенсировать, хоть и не в полной мере, нелинейность АЧХ аудиотракта и наушников. Но шумы остаются и меня лично ооочень раздражают...:-) 4. Соглашусь, приятно. Но зачем переплачивать за не очень хорошие или просто хорошие ушки? Хотя переходник в комплекте вещь просто необходимая.P.S. К BB5 Нокиям переходники со встроеным усилителем, который запитывается от смарта и поетому какая-то 6630 вытягивает 60 Омные Sporta Pro или HI-FI наушники Sony CD480 мощностю 1500 мВт 5. Статья об активном использовании N91 с падениями, машынами.....итд есть на мобайл ревью. Я бы поставил 5, если бы вы добавили в тест результаты технических исследований качества звука. Я понимаю, что реальной картины звука ето не опишет, зато многим будет интересно посмотреть на результаты. (см. п.1). Просто вопрос где лутший звук сечас довольно остро обсуждается на форумах, где преобладает в основном субьективное мнение...А если привести точные експериментальные характеристики...то их уже трудновато будет оспорить. В инете таких статтей почти нет и поява такой может сильно поднять посещаемость вашего сайта. Желательно провести мини тестирование на одних и тех же наушниках и пресетах еквалайзера. Потом в тест стоит включить Nokia 5300, потому, что тел позиционируется как музыкальный. Если ето будет добавлено, то выйдет хорошая статья.

FuzzyL (fuzzyl@mail.ru)

13.12.2006 00:04 От: анонимно
Тема: Nokia 6300

КУПЛЮ ЗА ЛЮБУЮ ВАШУ ЦЕНУ

Куплю сразуже! vybor@sama.ru

vybor@sama.ru (vybor@sama.ru)

13.12.2006 01:06 От: JULIE
Тема: Nokia N95

ГДЕ НАЙТИ Н95 В МОСКВЕ???

Подскажите, где найти нормальный (не левый) н-95 до 7 января (к др). Спасибо заранее)))

--- Julie

13.12.2006 01:20 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

у 6233 кабеля в комплекте нет!!! говорю Вам не только как продавец моб. телефонов, но и как покупатель 6233. (кстати купил на днях)

Riffer

13.12.2006 01:27 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

так и что??? она (клава) до сих пор отклеивается... вот эта факт!!!!

Riffer (riffer_63@mail.ru)

13.12.2006 01:32 От: анонимно
Тема: Nokia 6233

спасибо зп такой ответ, я сам работник Эльдорадо, а мне кстатит больше понравился чёрный цвет...

Riffer (riffer_63@mail.ru)

13.12.2006 02:35 От: Regent

Автоблокировка

Народ, сколько искал что-то не смог найти автоблокировку клавишь 5500. На 1600 даже такой девайс есть, а в 5500 нет? Или я просто плохо смотрел? Кто-нибудь подскажите где эта функция....

Заранее, Спасибо!

13.12.2006 07:14 От: ryzhov-sergey

Обменяю Nokia: 3250 на 5300

Поменяю свою Nokia 3250 Pink Edition Музыкальный Смартфон в хор. сост. + Micro SD TransFlash 512 Mb + Стерео гарнитура AD-41 + З/У на Вашу Nokia 5300 Xpress Music в полн. комплектации. Звоните 8-903-521-08-59, пишите ryzhov-sergey@tochka.ru

13.12.2006 07:27 От: ryzhov-sergey
Тема: Nokia 3250

Поменяю свою Nokia 3250 Pink Edition Музыкальный Смартфон в хор. сост. + Micro SD TransFlash 512 Mb + Стерео гарнитура AD-41 + З/У на Вашу Nokia 5300 Xpress Music в полн. комплектации. Звоните 8-903-521-08-59, пишите ryzhov-sergey@tochka.ru

13.12.2006 07:36 От: Alex Sk.

К790 - не хочу переплачивать за камеру. Нсчёт W810 и W850 думаю. 3250 - нет доверия к твистерам, лучше уж слайдер. 5300 нормальный, но дизайн неочень. Рассматривал ещё Н73, но также как и с К790, не хочу переплачивать за камеру. Ещё думал о 5500МЕ. Хочу ещё узнать как реалезован плеер в 6300.

--- Happy New Year!!!

13.12.2006 07:52 От: анонимно
Тема: Motorola L6

Re: Драйвер

u menya bila drayver motorola esli hotite ya otpravlayu u vas

Ilham

13.12.2006 08:54 От: kmatalist

На выделенных пунктах меню появляется светлая полоска, которая неадекватно воспринимается фотоаппаратом. В действительности все хорошо читается.

13.12.2006 10:21 От: Spiller
Тема: Nokia 6288

Мне тоже очень нравится :))

--- Connecting People

13.12.2006 10:42 От: анонимно

Гарнитура Samsung стерео (ORIGINAL)-450р.

Гарнитура Samsung стерео (ORIGINAL)-450р. D800/D820/D840/Z540

8 926 246-63-43

proshivka2006.narod.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 604 · 605 · 606 · 607 · 608 · 609 · 610 · 611 · 612 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 323 ms, lookup=0 ms, find=323 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru