|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
![]() |
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru21.02. [ 21.02. [ 20.02. [
![]() |
![]() |
СНГPlayfon расширяет присутствие в Беларуси22.07.2008,
Продукты и сервисы компании становятся доступны абонентам компании Velcom. На сегодняшний день, в рамках маркетинговой стратегии укрепления взаимоотношений с Nokia и Sony Ericsson, компания предоставляет абонентам в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Грузии и Беларуси доступ к собственной базе мобильных развлечений. Поклонники мультимедийных устройств Nokia и Sony Ericsson в этих странах могут воспользоваться специализированными сервисами мобильного контента, в частности, обладателям телефонов Sony Ericsson доступны сервисы Fun&Downloads и PlayNow, позволяющими превратить телефон в центр мобильных развлечений. В целом, рынок сотовой связи стран бывшего СССР эксперты оценивают как перспективный. По данным MForum Analytics, по итогам прошлого года его объем достиг 10 миллиардов долларов (без учета России), увеличившись за год примерно на 30 процентов. При этом наибольшая доля рынка – около $6,17 млрд. - приходится на группу Украина-Беларусь-Молдавия. По прогнозам, в текущем году рынок продолжит демонстрировать положительную динамику. В частности, в Беларуси, где сотовой связью пользуются около двух третей населения страны, данный показатель по итогам 2008 года может вырасти, по крайней мере, на 15% и достигнуть 8 млн. абонентов.
Публикации по теме: 10.01. [Бизнес] i-Free разработала приложение для банка Тинькофф (ТКС) под WP и W8 / CForum.ru 25.11. [Разное · СНГ] Компания velcom объявляет итоги конкурса среди разработчиков мобильных приложений velcom Android Belarus / CForum.ru 25.10. [Маркетинг · Бизнес · СНГ] 12.09. [Маркетинг · Бизнес · СНГ] 18.07. [Маркетинг · Бизнес · СНГ] ОбсуждениеВ форуме нет сообщений.
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms
Последние сообщения в форумах![]() |
![]() |
||||||
|