|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
![]() |
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru21.02. [ 21.02. [ 20.02. [
![]() |
![]() |
Мобильный банкинг«ЮниКредит Банк» предложил клиентам услуги мобильного банкаМобильный банкинг · Российские · Услуги 27.12.2010,
Для пользования мобильным вариантом доступа к своему счету клиентам предложено скачать приложение Mobile Unicredit. Mobile Unicredit – это даже не приложение, а набор приложений и сервисов для ряда мобильных устройств. . Приложение работает на большинстве мобильных телефонов и смартфонов с поддержкой JAVA. С помощью Mobile.UniCredit клиенты Банка могут просматривать информацию по своим счетам, картам, кредитам, депозитам в "ЮниКредит Банке", оплачивать услуги без комиссии, переводить средства между своими счетами и картами, конвертировать валюты, управляя всеми этими операциями с мобильного телефона. Чтобы воспользоваться новой услугой «ЮниКредит Банка», необходимо скачать на мобильный телефон приложение по адресу: mobile.unicredit.ru. Для входа в систему используются те же логин, пароль и набор сеансовых ключей, что и в Enter.UniCredit.
На сегодняшний день «ЮниКредит Банк» предлагает своим клиентам выбор каналов дистанционного банковского обслуживания: интернет-банк Enter.UniCredit, интернет-банк для мобильных устройств PDA.UniCredit, мобильное JAVA-приложение Mobile.UniCredit. Также держатели карт «ЮниКредит Банка» могут подключить услугу SMS-информирования SMS.UniCredit, использование которой рекомендуется для контроля состояния своего счета, а также обеспечения дополнительной безопасности при оплате картой. Для того, чтобы использовать все возможности систем, достаточно один раз обратиться в любой офис «ЮниКредит Банка» и подключиться к Enter.UniCredit. По итогам 2010 года количество клиентов интернет-банка Enter.UniCredit достигло 270 тысяч чел. Количество операций, проведенных клиентами в Enter.UniCredit за 2010 год составило 1,5 млн шт., что на 45 % больше аналогичного показателя за 2009 год. В течение 2010 года «ЮниКредит Банк» увеличил количество компаний, услуги которых можно оплатить в Enter.UniCredit (теперь и через JAVA-приложение Mobile.UniCredit), по состоянию на декабрь 2010 года возможно проведение оплаты услуг 122 компаний. В 2010 году объем платежей в оплату услуг через Enter.UniCredit утроился по сравнению с аналогичным показателем за 2009 год. Платежи за все услуги, в том числе коммунальные, а также услуги Мосэнергосбыт в Москва, по-прежнему принимаются без комиссии. «ЮниКредит Банк» уделяет пристальное внимание развитию дистанционного банковского обслуживания. В 2011 году банк обещает множество нововведений, которые сделают дистанционное обслуживание клиентов «ЮниКредит Банка» еще более комфортным. Источник: пресс-релиз компании Публикации по теме: 16.02. [Бизнес] Сбербанк предлагает дальневосточникам новые возможности "Мобильного банка" / Primamedia.ru 23.07. [Бизнес] ВТБ24 занял первое место в исследовании Mobile Banking Rank 2012 / CForum.ru 14.07. [Мобильный банкинг · Услуги] 23.06. [Встречи · Мобильная коммерция · Мобильные платежи] 11.11. [Мобильный банкинг] ОбсуждениеВ форуме нет сообщений.
Complete in 4 ms, lookup=1 ms, find=3 ms
Последние сообщения в форумах![]() |
![]() |
||||||
|