|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
![]() |
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru21.02. [ 21.02. [ 20.02. [
![]() |
![]() |
Медийные проектыВ сети оператора "Ульяновск-GSM" запущена услуга интерактивного медиавещания05.04.2007,
Впервые в Ульяновском регионе в сети оператора "Ульяновск-GSM" запущена услуга интерактивного медиавещания на базе платформы WIMcast компании "Трафиклэнд". Один из ведущих сотовых операторов Ульяновской области, Ульяновск-GSM и компания Микс, приступили к совместному предоставлению услуг интерактивного мобильного медиавещания на базе новейшей разработки ООО «Трафиклэнд» - платформы WIMcast™ (Wireless Interactive Multicast). Мобильное медиавещание осуществляется платформой WIMcast™ посредством вещания контент-триггеров, представляющих собой пакеты данных минимального размера, содержащие заголовок контента или его описание, с которых простым нажатием кнопки можно переключиться в режим загрузки контента. Более 170 каналов на любой вкус, оперативная доставка любой информации – от новостной до клубной, аудио и видео файлов, мелодий и картинок на Ваш телефон, сотрудничество с крупнейшими информационными агентствами и владельцами контента, а также уникальная возможность для абонентов создавать свои собственные сообщества (каналы вещания) и обмениваться в них своим собственным контентом — все это Микс предлагает абонентам Ульяновск-GSM в инновационном для сотовых телекоммуникаций формате доставки контента пользователям. Абоненты будут выбирать исключительно интересующий их контент. Спектр каналов вещания включает в себя такие тематики, как новости бизнеса, политики, спорта в международном и локальном масштабах, кино, религия, развлечения, безопасность, здоровье, технологии и наука, образование, культура, авто и мотоклубы, вещинг и многие другие. Кроме того, абоненты смогут самостоятельно создавать свои собственные каналы вещания согласно ряду определенных параметров.
Публикации по теме: 09.04. [Медийные проекты · Платформы] 09.04. ["Хозяйке на заметку"] 09.04. ["Хозяйке на заметку"] 02.04. [Медийные проекты · Российские · Услуги] ОбсуждениеВ форуме нет сообщений.
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms
Последние сообщения в форумах![]() |
![]() |
||||||
|