|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
![]() |
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru21.02. [ 21.02. [ 20.02. [
![]() |
![]() |
UGCКомпания i-Free и продюсерская студия «Аэроплан» запускают мобильную версию сервиса Boltoonz21.02.2008,
Контент-провайдер i-Free и продюсерская компания «Аэроплан», специализирующаяся на анимационных проектах, запустили мобильную версию популярного сервиса Boltoonz («Болтуны»). Теперь пользователи могут создавать и отправлять анимированные картинки с собственным звуковым сопровождением при помощи мобильного телефона. Сервис «Болтуны», позволяющий создавать и отправлять персонализированные «говорящие открытки», уже знаком некоторым интернет-пользователям. С его помощью можно в считанные минуты сделать оригинальный видеоролик с 3D-персонажем, который произносит реплики, записанные самим пользователем. Автоматическое присоединение «гэгов» превращает анимированную реплику в полноценный мульт. До сих пор этот сервис был доступен только на веб-сайте boltoonz.ru, и это в значительной степени ограничивало круг его пользователей. В результате сотрудничества компании «Аэроплан» с контент-провайдером i-Free была создана мобильная версия «Болтунов» – сервис «Говорящие открытки».
Для компании i-Free разработка качественно новых продуктов, актуальных для самой широкой аудитории, всегда являлась важнейшим стратегическим приоритетом. Сегодня компания нацелена на создание сервисов на основе UGC – контента, создаваемого самими пользователями, и «Говорящие открытки» пополнили каталог UGC-сервисов i-Free. Сервис «Говорящие открытки», так же как и «Болтуны», обеспечивает пользователю возможность создания анимационного ролика с собственным звуковым сопровождением. Чтобы создать такой ролик, нужно позвонить на голосовой портал i-Free по номеру 0878 и далее следовать указаниям навигационной системы. После введения пароля, который позволит идентифицировать пользователя, система предложит выбрать подходящий персонаж, затем – его настроение, а потом предложит записать собственную реплику, которую будет произносить этот персонаж. Через несколько секунд после создания ролика на мобильный телефон пользователя придет SMS-сообщение, содержащее ссылку на wap-сайт, по которой можно скачать «говорящую открытку». Эту ссылку пользователь может пересылать своим друзьям и знакомым.
Публикации по теме: 24.03. [Бизнес] Один небольшой манёвр для Wix.com – значительный шаг для m-commerce / CForum.ru 09.07. [Бизнес] Рынок магазинов приложений и контента 2010-2015 / CForum.ru 09.07. [Бизнес] 05.08. [Статьи · Маркетинг] 02.04. [WAP · UGC] ОбсуждениеВ форуме нет сообщений.
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms
Последние сообщения в форумах![]() |
![]() |
||||||
|