|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
![]() |
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru12.03. [ 12.03. [ 11.03. [
![]() |
![]() |
Платформы<P><A href="http://www.cforum.ru/content/platforms.htm">Поставщики платформ и решений</A>, <A href="http://www.cforum.ru/sub/kioski.htm">Контент-киоски</A></P>"Никита Мобайл" (Армения) выбрала платформу "ВИНГС" для BT-маркетинга. Первая акция - BT-рассылка на кинофестивале "Золотой абрикос"24.07.2008,
На завершившемся в прошедшее воскресенье пятом ереванском международном кинофестивале «Золотой абрикос» компания «Никита Мобайл» (Армения) организовала Bluetooth-рассылку трейлеров фильмов и мобильных билетов на кинофестиваль с помощью WINGS BlueCell. Компания «Никита Мобайл» (Армения) выступила партнером пятого ереванского международного кинофестиваля «Золотой абрикос», прошедшего на минувшей неделе в столице Армении. Зрителям, посетившим кинофестиваль, компания «Никита Мобайл» (Армения) предложила включить Bluetooth и загрузить трейлеры представленных к просмотру фильмов, а также заставку кинофестиваля с приветствием. Каждому пятому посетителю, загрузившему хотя бы 2 трейлера кинофестиваля, на мобильный телефон по Bluetooth передавался бесплатный мобильный билет на еще одно посещение кинофестиваля. Устройства WINGS BlueCell были размещены в фойе на 2-х этажах ереванского кинотеатра «Москва», где и проходил кинофестиваль. Устройства имели свою базу данных, были подключены к Internet и связывались с центральным сервером для синхронизации. (Синхронизация необходима, чтобы каждое из устройств имело данные о том, что и кому было ранее отгружено другими устройствами.)
Компания, к сожалению, не приводит данных о коммерческой стороне проекта - какова стоимость контракта с WINGS. Не данных и о какой-либо финансовой отдаче проведенной на фестивале акции, ни даже о доле пользователей услугой относительно общего числа посетителей. Публикации по теме: 25.07. [Маркетинг · Бизнес · СНГ] 04.07. [Маркетинг · Бизнес · СНГ] 16.03. [Маркетинг · СНГ · Бизнес] 09.03. [Маркетинг · Бизнес · СНГ] 11.12. [Мобильная реклама · СНГ] ОбсуждениеБлютусники в июле активизировались, но про заработки на этой технологии угрюмо молчат. Так в чем прикол? Впарить платформу и пожимать плечами, когда покупатель не сможет заработать? Или все же удается заработать рекламных денег, но стесняются рассказать об этом? Кто оплачивает музыку?
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms
Последние сообщения в форумах![]() |
![]() |
||||||
|