|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
![]() |
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru21.02. [ 21.02. [ 20.02. [
![]() |
![]() |
Платформы<P><A href="http://www.cforum.ru/content/platforms.htm">Поставщики платформ и решений</A>, <A href="http://www.cforum.ru/sub/kioski.htm">Контент-киоски</A></P>Система Mobbis - современные возможности SMS-информированияПлатформы · Визитка · SMS-интерактив 31.01.2007,
В рамках стратегической задачи обеспечения интерактивной связи организаций с целевой аудиторией Компания Mobbis™ (ООО «СМС-Центр») запускает систему SMS-информирования. Создавая систему информирования Моббис, мы постарались реализовать насущную потребность своевременной доставки информации заинтересованной аудитории с помощью смс (в дальнейшем и по другим каналам системы Моббис) и в то же время сделать максимально удобной работу с ней. Сама система включает в себя и web-интерфейс с возможностью работать через корпоративный web-портал www.mobbis.mobi с любой точки планеты, где есть доступ в интернет, и загружаемую на ПК программу позволяющую работать со своего рабочего места. Функционирование данной услуги поможет организациям взаимодействовать со своими сотрудниками, клиентами и партнёрами по всей территории России. В первую очередь в системе заинтересованы организации с разветвленной структурой сотрудников, но также она применима для малых и средних предприятий. Удобство и уникальность системы в том, что с ее помощью появилась возможность:
Отправка информации возможна по заданному расписанию с учётом часовых поясов абонента. Система предусматривает возможность сортировки списков абонентов по различным параметрам: региону, возрасту, статусу. Добавить абонента в свою базу данных можно:
Еще одно важное новшество - это возможность организовать в рамках системы Mobbis™ свой собственный WEB–портал (корпоративный или личный), для использования данных услуг с правом администрирования и установки правил для каждого пользователя системы. В то же время на этом ресурсе вы можете публиковать информацию о своей компании, роде деятельности, услугах, новостях и т.д. Отмечаем, что наша компания не доставляет невостребованные сообщения (СПАМ) и соответственно должно быть подтверждение о согласии абонентов получать информацию (письменно или SMS-запросом). Система информирования первых шаг для создания глобальной системы управления информационными потоками, которая будет призвана служить для удобства и улучшения коммуникаций в организациях, в самых различных областях нашего общества. Контакты
Публикации по теме: 04.01. [Бизнес] Темафон (Zed Group) перешел на WINGS / CForum.ru 27.11. [Бизнес] Аналитика. Портрет мифического разработчика мобильных приложений / CForum.ru 26.11. [Бизнес] Тви-трансляция с 9-й VAS Conference 22-23 января 2012 года / CForum.ru 29.10. [Бизнес] BCC Group внедрила платформу WINGS для SMS-шлюза в АК «Узбектелеком» / CForum.ru 30.11. [Платформы] ОбсуждениеВ форуме нет сообщений.
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms
Последние сообщения в форумах![]() |
![]() |
||||||
|